Alt_nina

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 октября 2013 года
Последний раз видели: 22 июня 2015 года в 20:30

Комментариев: 6
Симпатий: 91
Рейтинг: 214 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 декабря 2013 года 02:08, рейт: 25

Очень приятная дорама с прекрасным музыкальным сопровождением! Два брата абсолютно разных - один утонченный эстет, второй более приземлённый ловелас и девушка, которая привлекла внимание обоих.
Огромная благодарность релизеру и фансабгруппе, что не забываете нас радовать новыми сериями :bubble-bear53:

8 декабря 2013 года 01:54, рейт: 15

Очень поучительная дорама как для школьников, так и для взрослых! Действительно вмешательство со стороны при этом не просто слова, а активные действия, моментами слегка жестковатые, могут изменить подростковый максимализм. И при этом заставляют переосмыслить ту или иную ситуацию. Вспоминая свои школьные годы, наши преподаватели были склонны только читать морали, а как известно этого мало. Везет же тем ученикам, в школах которых есть такие преподаватели, которые не бросят в беде и помогут при необходимости. Очень понравилась маленькая заводила в классе, которая заступалась за каждого из одноклассников вне зависимости от того что он набедокурил или в чем его обвиняют.

8 декабря 2013 года 01:43, рейт: 9

Незаурядная дорама из жизни пластических хирургов. Поначалу посмотрев первые две серии невольно возникала мысль, что всем клиентам пластических хирургов определённо не хватает психиатрической помощи. Но позже понимаешь, что для некоторых пациентов жизнь все-таки меняется после операции или они убеждают себя в этом. Всю дораму не могла отвести глаз от друга главного героя пусть и не традиционной ориентации. Такая тихая всепонимающая любовь поистине восхищает.

26 ноября 2013 года 12:55, рейт: 11

Прошу исправьте, пожалуйста, Последние деньги. Цена любви / Last Money. Ai no Nedan [2011] http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… все серии вконтакте видео изъято из публичного доступа. Заранее благодарю! :th_10:

10 ноября 2013 года 13:45, рейт: 13

Самая интригующая дорама из всех просмотренных ранее! Сюжет каждой серии насколько непредсказуем, что невозможно оторваться!

10 ноября 2013 года 02:05, рейт: 18

Все значительно глубже, чем кажется с первого взглядамногие считают что это очередная история золушки, но…здесь скорее взгляд со стороны на жизнь очень богатых людей - у них другие проблемы другие планы и задачи. Многие ожидают от главной героини, что она будет бой-бабой, которая себя в обиду не дасти и покажет этим богатеньким деткам кузькину мать,но задумка сценариста скорее всего в том, чтобы показать сколько кругов ада сможет пройти Ким Тан ради любимой девушки