donna89

donna89

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 марта 2013 года
Последний раз видели: 29 декабря 2020 года в 11:25

Комментариев: 94
Симпатий: 1449
Рейтинг: 3184 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

12 декабря 2020 года 12:34, рейт: 22

О, какая шикарнейшая дорамка!! Актеры очень круто сыграли, словно и не играли, а проживали свои роли. Очень понравился властный директор :bubble-bear36: и актер сыгравший властного директора и Тянь Сина, у него получилось сыграть так, словно это два абсолютно разных человека, браво, в восторге от его актерской игры :bubble-bear35: конечно же очень понравился Цинфен, срочно хочу с ним дорамку в главной роли :bubble-bear26: и сам сюжет необычный, интересный, с элементами пародии на ДР дорамы

12 декабря 2020 года 12:17, рейт: 13

Жадно проглотила первый две серии :bubble-bear02: сюжет немного отличается от манхвы, но это пошло только на пользу, очень нравится что добавили смешные моменты в дораме, угарнула :th_20: сам сюжет по-дорамному хорош, по-девичьи прекрасен и романтичен :th_3: думаю всем романтичным барышням обязательно понравится :bubble-bear52: радуют актеры в главных ролях, как нельзя лучше подошли под образы из комикса. Ынушечка это конечно просто краш :bubble-bear23:

11 мая 2019 года 16:02, рейт: 13

Дорама на 10 баллов. Я в полном восторге от этой дорамки. Ощущение будто здесь собрали всех моих любимых второстепенных актеров с других дорам. Практически всех акторов знаю и видела в др проектах, но здесь как по заказу их всех собрали вместе .Правда, все актеры такие милые и красивые. Нравится и доктор Е, и глав героиня доктор У-милашка, и Мин Хо. И все остальные персонажи в дораме запомнились и полюбились. Здесь нет резких сюжетных поворотов, и само течение сериала медленное, с нарастающим напряжением после каждой серии, но картина сама по себе цельная и словно пазл, собирающийся в единое целое по мере просмотра. не могла оторваться от сериала, оч много смешных и трогательных моментов, временами то хохотала как ненормальная, то захлебывалась в слезах во время просмотра. химия между главными героями слабая, и показалось что с Минхо глав героиня смотрелась гармоничнее, хотя доктор Е конечно хотский. Но самое классное, это ПОЭЗИЯ которая присутсвует в каждой серии, удивительно точно описывает чувства героев и оставляет сладкое послевкусие. Получала столько наслаждения от стихов, прочитанных в этой дораме, хотя и не являюсь любителем поэзии. А еще эта дорама про людей в белых халатах, Каждый день которых сопряжен с тяжелым трудом и борьбой за жизнь своих пациентов, и это по мне добавляет некую нотку романтизма

8 декабря 2018 года 17:59, рейт: 8

Посмотрела залпом, как говорится"на одном дыхании", при том что это вообще первый лакорн, который я смотрю :th_101: очень понравились актеры и главные и второстепенные, глав герой -няшка, и хоть и выглядит юным и милым, но все равно отлично вжился в роль самоуверенного эгоистичного богатенького сыночка. Глав героиня - настоящая куколка :th_3: второстепенные актеры тож очень интересные и красивые. Сюжет хоть и банальный, но все равно цепляет благодаря прекрасным актерам. Кстати, очень понравилась двоюродная сестра и ее мамочка, хоть они и отрицательные героини, но такие забавные и смешные. Также стоит отметить то, что действие сериала разворачивается примерно в 30-х годах прошлого века, что вносит определенный шарм :bubble-bear52: Все эти платья, костюмы, сумочки, шляпки, ретро автомобили, все это погружает зрителя в какую-то особенную романтичную атмосферу :bubble-bear26:

15 июля 2018 года 21:24, рейт: 8

9с. Меня вот эта мамаша раздражать начала, просто использует Сина робота, и еще при этом сыном называет. Мы в ответе за тех, кого приручили. А настоящего сына 20 лет даже не пыталась вернуть, оправдывая это тем, что дед виноват

Добавлено спустя 35 секунд

9с. Меня вот эта мамаша раздражать начала, просто использует Сина робота, и еще при этом сыном называет. Мы в ответе за тех, кого приручили. А настоящего сына 20 лет даже не пыталась вернуть, оправдывая это тем, что дед виноват

5 июня 2018 года 19:46, рейт: 8

8 серия. Порадовала финальная сцена, люблю когда отношения главных героев быстро развиваются

11 мая 2018 года 22:50, рейт: 7

На 9 серии пока. Я в восторге. От актеров, от сюжета. Суперская дорама. Относительно финала, мне кажется что гг в своем новом теле находится все таки временно. Т.е ему как бы дали второй шанс, чтобы позаботиться о своей старой семье и в то же время исправить ошибки прежнего сон хен челя. После выполнения миссии, мне кажется он отправится снова на небеса. Такова моя гипотеза, но посмотрим, что же задумали КоКосы?

18 марта 2018 года 12:53, рейт: 8

Пока что я только на 10 серии, смотрю дорамку позже всех кажется. Во первых хочется сказать Ю Сын Хо- это просто моя новая любовь, как же он красив и как же хорошо играет, просто влюблена в него :bubble-bear36: Ему действительно очень подходит роль короля, такой мужественный, красивый и такая потрясающая обоятельная улыбка у него :bubble-bear26: Ну просто реально, мне кажется Ю Сын Хо- это новый Ли Мин Хо :bubble-bear48: Что касается глав героини, то здесь Ким Со Хен меня сильно разочаровала. Как то она не вписывается абсолютно в роль Га Ын. Не знаю в чем дело, ведь эту актрису я очень люблю. Но здесь она совсем не ракрылась, не вызывает никакого интереса. Также между глав героями напрочь отсутствует химия. Может быть потому что выглядит слишком юной и незрелой, по сравнению с глав героем? Или же просто ее затмили своей игрой другие актеры? Понравился актер, сыгравший лже-короля, отличная актерская игра, очень хорошо вошел в образ. Сам актер очень притягательный, хочется теперь увидеть его в других дорамах, но в главной роли :bubble-bear39:

8 марта 2018 года 14:03, рейт: 19

Меня финал тож устраивает вполне, общего впечатления не испортил. Долго конечно буду отходить от нее, даже не знаю пока что смотреть :th_23: Нас, конечно, любителей жанра фэнтэзи, уже второй год подряд балуют :th_51: сначала Токкэби, теперь Хваюги. Надеюсь, что и дальше что ниб эдакое придумают. Мне также понравилось одно высказывание на просторах инета, о том что "финал однозначно хороший, переполнен чувством исполненного долга. В то время как, если сравнивать с финалом "алых сердец" где осталось чувство боли и сожаления от ошибок прошлого."

4 марта 2018 года 21:39, рейт: 11

19 серия. Посмотрела, пока коментить не буду. Из уважения ко всем, кто еще находится во власти кымганго. Кое какие мысли набежали, вот к примеру из наболевшего, расписание выходов серий просто неудобное, пока нам переведут, получается максимум успеваешь 1 серию в неделю глянуть, и то ни всегда.

11 февраля 2018 года 20:04, рейт: 18

Реально, с коментами гораздо понятнее и интереснее смотреть дораму, все сюжетные тонкости начинаешь понимать, так что действительно большое спасибо коментаторам за разъяснения :bubble-bear52: :bubble-bear39:

11 февраля 2018 года 11:46, рейт: 10

13 серия расплакалась на двух моментах, первый раз встреча буджи/асанё с пхальге где она с чемоданчиком, и второй момент конечная сцена с Маваном :bubble-bear21: :bubble-bear09: :bubble-bear23:

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд

Кому: #1570927, Sovagor:
Mira27,
видишь,что плохо ему от твоего браслета,так сними

И угробить на корню весь смысл драматичной мелодрамы?! Вот вот просто взять и снять? А как, по вашему, подобный стресс перенесёт сценарист, о чем тогда дальше снимать?


Думаю Сон Ми не снимает браслетик, потому что боится что Сон Огон ее тогда спасать перестанет и даже сожрать может

28 января 2018 года 11:08, рейт: 13

Классная и милая дорамка) особенно понравились все три героини сериала- и Чжи А, и девушка-ученный и подруга глав героини. Такие классные героини, инициативные. Одна сама призналась в чувствах, другая сама предложила встречаться, а третья вообще парня околдовала. Короче,сами взяли быка за рога))

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

А невестка так наехала на адвоката, когда тот уволиться хотел. Почему она так на него не наехала, когда он выставил из дома бедняжку Джи А :th_113: ?

24 января 2018 года 10:57, рейт: 16

Кому: #1569035, Polina T:
donna89, Посмотрите дораму с участием Сын Ги в паре с Шин Мин А - Моя девушка Кумихо, не пожалеете, он там тоже классный, но моложе.


Как-то давным давно начинала смотреть, но не зацепило :th_21: и мне тогда сынги вообще не понравился, еще думала, за что что его так любят, вроде не красавец? :th_121: и др дорамы с ним пропускалала, потому что актер не привлекал :th_93: теперь жалею :th_9:

22 января 2018 года 18:03, рейт: 14

По масштабности дорамка на уровне "токкэби", мне кажется. О Ен Со классная актриса, очень нравится ее игра, еще со времен "Аджосси" :bubble-bear36: Влюбилась в Сын Ги, божечки, какой красивый и харизматичный :bubble-bear52: както раньше не приходилось смотреть с ним дорамки, но мне кажется именно в этой роли Сон О Гона смотрится идеально :bubble-bear35:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

Хм, где ж добыть себе Кымганго??? :th_98: