Roza

Roza

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 августа 2012 года
Последний раз видели: 10 августа 2013 года в 14:38

Комментариев: 24
Симпатий: 513
Рейтинг: 6611 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

17 июня 2013 года 21:54, рейт: 29

Я очень люблю исторические дорамы и пересмотрела их уже довольно много. Эта - одна из самых-самых. Для меня она на втором месте, после "Воин Пэк Тон Су". Очень хорошо подобран актерский состав, прям и не придерешься. Очень много уделено отношениям в семье, любви к детям, к людям. С одной стороны, бывший воришка, который двух чужих сыновей любит больше жизни, а с другой - Король Чосона, который ради сохранения своего престола безжалостно убивает брата, сына…
Необычный сюжет, красивые пейзажи, качественные драки, потрясающая игра… Кроме Ли Джун Ки хочется отметить Короля. Вот уж честно не ожидала, что он сможет так передать его образ жестокого, жаждущего власти, расчетливого, всегда четко оценивающего ситуацию, и в то же время, такого беспомощного человека.
Правда, немного скомкана концовка, на мой взгляд, как-то неоднозначно все… Рада, что показали Главу Банды, я от него в восторге просто)))
В общем, дорама стоящая. Много поучительного. Рекомендую.

7 июня 2013 года 12:37, рейт: 24

Конец 18 серия - это нечто. Как теперь дожить до 19? Рада, что У Кан Чи и Е Уль все хорошо))) Воль Рен совсем "потемнел", неужели нет способа его не спасти… Жалко его, он такой одинокий сейчас( :bubble-bear09:

31 мая 2013 года 17:03, рейт: 27

Потрясающая дорама! Очень харизматичные герои, интересный сюжет, красивая постановка и музыка, обалденные пейзажи! Меня еще ни одна дорама так не затягивала. Сюзи - умничка, ей идет эта роль. Воль Рен такой мрачный и невозмутимый стал, да и Со Хва тоже сильно изменилась - стерва и интриганка. Интересно будет посмотреть на их встречу.

21 января 2013 года 13:51, рейт: 20

Качественная фотосессия, красиво. Люблю Шин Мин А, красавица!

13 января 2013 года 12:24, рейт: 24

Очень интересная дорама! До самой последней серии не раскрываются все секреты. Ну а мой любимый Вик Чжоу как всегда шикарен! Актерский состав хорошо подобран, музыка хорошая. Уверена, в скором времени сяду пересматривать)))

9 января 2013 года 01:33, рейт: 21

Эта дорама - одна единственная, при просмотре которой я испытывала столько противоречивых эмоций. Очень жизненно, сильно. О многом заставила задуматься. Честно, не ожидала, что меня настолько зацепит. В конце 19 серии не смогла сдержать слез…
Все актеры - выше похвал. Вик шикарен, как и всегда. Такое ощущение, что он проживает реальную жизнь, а не играет в сериале. ОСТы подобраны великолепно. Я думала, что после Марса меня уже ничто так не тронет. В общем, шикарно!

25 августа 2012 года 12:54, рейт: 15

Оооо, Мен Су, какой взгляд…! Как же он шикарен =* :whitebear_033:
А тихий и скромный макнэ Сон Джон неожиданно показал характер)))
Все ребята умнички, им очень идет этот стиль :bubble-bear39:
Сон Гю с чупа-чупсом - это нечто незабываемое))) :tbr-17:

25 августа 2012 года 01:06, рейт: 28

Нефритовый Император - прееелесть))) Только ради него одного стоит смотреть эту дораму) :th_57:
Син Мин А тоже хорошо играет, у нее очень выразительная мимика и вообще актриса симпатичная)

25 августа 2012 года 00:51, рейт: 1

О, Мен Су на 2 фотке шикарен (как и всегда!) :whitebear_033:
А вообще все ребятки молодцы, очень хорошая фотосессия :bubble-bear39:

24 августа 2012 года 23:07, рейт: 15

Омо! О_о
Он шикарен! :bubble-bear02:

20 августа 2012 года 00:43, рейт: 12

Ох, какие красивые фиолетовые брючки, обожаю этот цвет! :bubble-bear36:
Очень яркая фотосессия :bubble-bear39:

19 августа 2012 года 19:22, рейт: 27

Ммм, первая фотка шикарная :whitebear_033:

19 августа 2012 года 16:08, рейт: 15

Итак, излюбленная фишка корейцев-японцев - девушка с длинными черными спутанными волосами, издающая то ли скрежетание то ли еще чего - одна штука. Наверное после просмотра Звонка, Проклятия она уже не выглядит такой страшной. Хотя все равно, когда она неожиданно появляется в кадре, у кого-нибудь за спиной, невольно шарахаешься от экрана)))
Лифт, начинающий ехать в самый неподходящий момент, когда человек падает между лифтом и этажом - одна штука (а кровищи-то, кровищи…).
Одна из моих любимых сцен)))
Маленькая милая девочка, которая забрела не туда, куда следовало бы - одна штука.
Заботливая мама, которая разрывается между работой, маленькой дочкой, напуганная странностями и убийствами, происходящими на новом месте жительства - одна штука.
Ну и конечно же, злодей, который когда-то хладнокровно убил мать с сыном и спрятал тела, тем самым заставив призрака женщины скитаться по дому, постепенно мстя всем обидчикам - одна штука.

В результате получили неплохой ужастик, с незамысловатым сюжетом. Возможно для кого-то этот фильм покажется чем-то несравнимым, что аж мурашки по коже бегают, но не про меня это)
Мне очень понравился момент, когда девчонка бежала вниз по лестнице и все время оказывалась на одном и том же, бесконечном 5 этаже (Ну так нечего бродить по ночам по темным подъездам!).
В общем, фильм неплохой, но так как я видела из этой серии фильмы пострашнее, меня не очень зацепило (какая я вредная). Но посмотреть один раз можно)

18 августа 2012 года 15:56, рейт: 11

Ну, что я могу сказать? Фильм очень поучительный, и на самом деле не очень страшный, но кровищи достаточно было. Змеи здесь являются "орудием возмездия" всем эгоистам за совершенные грехи. Довольно тяжелый фильм, на психику давит сильно, но оно того стоило. Заставляет задуматься о своих поступках…
Главные герои натворили множество гадостей, так что отплатили они сполна. И если честно, я правда была поражена концовкой. Ну вот не ожидала такого…
За все грехи ваши вам рано или поздно воздастся. Поэтому стоит прекратить грешить снова и снова. Великим грешникам не избежать наказания. Карма у них такая.(с)

17 августа 2012 года 23:18, рейт: 22

Ох, какая красота! Мне бы такое платье… :bubble-bear02: