Голосовать
+ 264   (92)
4 сентября 2014 года в 12:45 | 5372 просмотра | 24 комментария

Фальшивый аккаунт Ынби

Самозванец, особо привлекший внимание, открыл фальшивый аккаунт под именем Ынби и разместил фото группы с подписью: "Все, я жив ~ ♥". Кроме того он разместил фото Ынби, созданное для ее мемориала и написал: "Эта картина все ложь хе-хе".
memo
Пользователи сети прокомментировали: "Эта бессмыслица пересекает все границы… Я надеюсь, что того кто это сделал поймают и накажут… Затрудняюсь подобрать слова", "Лучше ловить тех, кто пишет подобные вещи", "Как кто-то может быть таким бесчувственным?", "Есть вещи, над которыми Вы не должны шутить. Это не шутки" и многое другое.
Между тем, появляется все больше новых фактов по поводу аварии. Оказывается автомобиль, на котором ехали участницы группы той ночью, был не их собственный, а арендованный у агентства. У автомобиля группы на тот момент были какие-то проблемы. Агентство рассказало СМИ: "Была проблема с автомобилем агентства и мы взяли автомобиль на прокат. Несчастный случай произошел во время его первой поездки, таким образом, мы еще более смущены и потрясены ситуацией". Представитель Polaris также отметил, что водитель автомобиля, безусловно, не новичок в этом деле. Это был менеджер, работавший с агентством на протяжении многих лет. Не было никаких аварий за время его работы в качестве менеджера гастролей. Поскольку несчастный случай произошел из-за отпавшего заднего колеса, много вопросов подымается о причинах произошедшего, были ли технические проблемы у автомобиля. Полиция закончила первоначальный опрос организаторов гастролей, но делать выводы еще рано.
Эшли и Zuny все еще наблюдаются в больнице с незначительными травмами, но в шоковом состоянии. RiSe остается без сознания и врачи ждут улучшения ее состояния для продолжения операции. Как сообщалось ранее, она получила травму головы. Девушке уже сделано несколько операций, но последняя была остановлена из-за интенсивного отека мозга, который сопровождался быстро понижающимся давлением. Sojung также проходит лечение, ожидая операции. Врачи пока наблюдают за ней, выбирая наилучшее время для оперирования. Возможно, операция состоится завтра, но точное время пока не известно. По согласию сторон, Sojung еще не сообщили новость о смерти Ынби. Один представитель сказал: "Я слышал, что она сказала несколько слов, приходя в сознание после госпитализации. Она еще не знает, о смерти Ынби. Так как ее состояние по-прежнему очень серьезное и она нуждается в стабильности, перед операцией, по совету врача, ей ничего не рассказывали". Также стало известно, что поминальная служба по Ынби проходит в госпитале Анам Университета Корё.Перевод: Disciplina
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Disciplina
Disciplina
Кегли: K-News
 
Страницы

, №889851
+ 24   (24)
Я бы этих "шутников" не просто денежным штрафом оштрафовала, но и лишением свободы на несколько лет, чтобы думали в начале что они делают. Это не просто безобидные шутки. Я поражаюсь жестокостью людей. Наверное чувство зависти их так съедало, что девушка в свои молодые годы добилась многого, что они решили так отомстить невинной девушке и её бедным родственникам, которым сейчас и так нелегко приходится. Надеюсь, что их найдут в ближайшие дни и они поплатяться за свои злодеяния должным образом!

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 
, №889846
+ 21   (21)
Получается у них было новая машина,
Была проблема с автомобилем агентства и мы автомобиль на прокат. Несчастный случай произошел во время его первой поездки
это еще больше пугает. Надеюсь вскоре временем найдут причину аварий

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №889845
+ 17   (19)
Как можно быть такими я не понимаю! Человека нету,а вы сволочи живи!
 
, №889840
+ 21   (21)
Зачем так издеваться над чувствами человека. Какого сейчас родным и сотрудником агентства :bubble-bear23: зачем ранит их еще больше. Поскорее поймали бы их
Sojung еще не сообщили новость о смерти Ынби
:tbr-19: это боль и грусть, большая потеря
 
, №889838
+ 21   (21)
Разве это люди…Смерть Ынби для все шок и трагедия…Разве же так можно,девушка погибла,а они над этим насмехаются…Надеюсь они будут наказаны!!!

Песня с сильным посылом - это сила, способная изменить мир ••★G-Dragon★••
 
, №889828
+ 23   (23)
Ну есть же пределы! Как так можно?! Смерть - это не шутки…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №889825
+ 20   (20)
Создание подобных аккаунтов - это уже за гранью добра и зла!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №889789
+ 22   (22)
:tbr-19: :whitebear_032:

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №889776
+ 22   (22)
ну почему так жестоко
человек же умер,не знала,что есть такие,которые издеваются над чувствами родных и близких умершей…

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд

СоДжун еще не знает
Боже какой будет для нее шок…мне страшно даже об этом думать

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть