Голосовать
+ 21   (7)
13 ноября 2022 года в 19:58 | 457 просмотров | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": выпущен новый тизер

Предстоящая дорама JTBC "Младший сын семьи чеболей" - сериал с элементами фэнтези, в котором Сон Джун Ки играет Юн Хён У, верного секретаря очень богатой семьи. Умерев, после того как та самая семья, которой он преданно служил столько лет, обвиняет его в растрате, он перерождается младшим сыном этой семьи Джин До Джуном и начинает работать над планом по захвату компании из мести.
"Кто-то из этих людей убил меня".
Это первые слова, которые произносит Юн Хён У, едва переродившись Джин До Джуном в мире, так не похожем на тот, что он знал прежде. Тизер короткий, но полный деталей, которые наверняка заставят зрителей пересматривать 50-секундный клип снова и снова, чтобы уловить все мелочи.
Джин До Джун с виду кажется невинным и наивным, но совсем нетрудно заметить его жесткий и расчетливый взгляд, когда он смотрит на окружающую его семью, молча продумывая план мести. Тизер также представляет нам Джин Ян Чоля (Ли Сон Мин / Lee Sung Min), деда Джин До Джуна, демонстрируя их с внуком общение. И хотя отношения этих двоих невооруженному глазу могут показаться дружелюбными и полными заботы, абсолютно ясно, что у Джин Ян Чоля имеются свои планы, которые он тщательно скрывает.
Тизер смотрите ниже:
Премьера JTBC "Младший сын семьи чеболей" состоится 18 ноября в 22:30 по корейскому времени, сериал также будет доступен на потоковом сервисе Viki.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть