Голосовать
+ 21   (7)
10 ноября 2022 года в 12:46 | 404 просмотра | 0 комментариев

Джин из BTS достиг рекорда PSY в чарте

4 ноября первый официальный сольный сингл Джина "The Astronaut" попал в несколько официальных чартов Соединенного Королевства, которые обычно считаются британскими эквивалентами американских чартов Billboard. Это первая сольная запись Джина в официальном чарте синглов Великобритании.
В течение недели с 4 по 10 ноября "The Astronaut" дебютировал на 61-м месте в официальном чарте синглов, что соответствует рекорду PSY по дебюту с самым высоким рейтингом среди всех сольных песен на корейском языке в истории. Хиты PSY "Gangnam Style", "Gentleman" и "That That" занимали 61-е место в чарте.
Включая англоязычные песни, Джин теперь делит с PSY третье место по дебюту в чарте корейского сольного исполнителя, уступая только своему товарищу по группе Чонгуку / JungKook, чья совместная песня с Чарли Путом "Left and Right" дебютировала на 41-м месте и Розэ / Rose из BLACKPINK, чей сольный дебютный трек "On The Ground" занял 43-е место в чарте.
На этой неделе "The Astronaut" также занял 2-е место как в официальных чартах продаж синглов, так и в официальных чартах загрузок синглов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть