Голосовать
+ 117   (39)
3 апреля 2017 года в 14:01 | 4173 просмотра | 4 комментария

Ли Мин Хо поделился своим опытом пребывания в ДМЗ

Кто знал, что такой популярный актер будет гулять по одной из опасных в мире границе - демилитаризованной зоны Кореи? Граница между Северной и Южной Кореей не просто линия - эта полоса нетронутой земли, что позволило дикой природе процветать там в течение 64 лет в нетронутом виде. Ли Мин Хо и съёмочной команде порой приходилось ночевать при температуре - 28°C. Они видели редкие и исчезающие виды животных. Представитель агентства актера рассказал: "Ли Мин Хо нашел время, чтобы встретиться со съёмочной командой и посетить ДМЗ в разгар напряженного графика". Молодой человек посвятил полтора года этому проекту: с октября 2015 года по март 2017 года.
Ли Мин Хо рассказал о причинах, по которым решил поучаствовать в съёмках фильма: во-первых, его интерес к документальным фильмам, а во-вторых, сам факт того, что это ДМЗ. Молодой человек рассказал о том, как нервничал, оказавшись на месте съемок. Во время создания проекта он работал не только как ведущий, но иногда и как член съемочной группы или персонала. Кроме того, режиссер Ким Чжон Мин / Kim Jung Min рассказал о том, что актер решил сняться в "The Wild" совершенно бесплатно, демонстрируя свою любовь к документальным фильмам.
Делясь своим опытом пребывания в корейской демилитаризованной зоне для съемок фильма, Ли Мин Хо отметил: "Все солдаты в ДМЗ очень молоды. Я ощутил чувство вины перед ними". Затронув тему о своей скорой отправке в армию, молодой человек сказал: "Как и любой другой актер, уходящий на службу, мне грустно покидать всех. Однако время нашего расставания будет не таким уж и долгим. Я хотел бы поработать над как можно большим количеством проектов перед тем, как уйду в армию".
Пролог этого особого проекта покажут 3 апреля, а эпизоды выйдут в эфир в июне.
Lee-Min-HoLee-Min-HoLee-Min-Ho
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1515179
+ 3   (3)
Какой разноплановый актер однако, хочешь в дораме снимусь, хочешь в документалке. :th_125: Отлично смотрится везде, камера любит его, красавчик одним словом. Приятно, что есть интерес у человека не только миру шоу индустрии, но и другим областям жизни. А при виде кабанчика глазки то немного расширились. А ДМЗ конечно зрелище печальное…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1515116
+ 4   (4)
какой он все таки необычный :bubble-bear52:

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1515072
+ 3   (3)
Пролог к армии Ли Мин Хо. Поехал видать посмотреть, что ждет его дальше. Подготовиться морально, так сказать.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1515002
+ 11   (11)
вообще в Сеуле можно взять дневную экскурсию в ДМЗ. когда едешь,-ужасное запустение, грустно. обычно справа и слева от автобуса, в других сельских районах очень интересно: кто этих корейских коров на мясо( ханву) выгуливает, кто овощи пропалывает, кто хурму заготавливает. в каждом районе есть что-то свое, уникальное, на продажу. возвращаясь к поездке в ДМЗ, мы были осенью, когда улетали косяки журавлей. и все было особенно трогательно.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть