Голосовать
+ 105   (37)
7 марта 2017 года в 01:28 | 5380 просмотров | 1 комментарий

BTS признались, что знают о множестве теорий поклонников

Во время интервью Ви спросили, почему он отсутствует в некоторых сценах. На что исполнитель ответил: "В видеоклипе есть сцена, когда Чонгук и другие участники собираются вместе. Я единственный, кто не появился в ней и, таким образом, были выдвинуты различные теории о моем отсутствии. Честно говоря, это случилось потому, что в этот день я совершенно забыл о съёмках".
Также участники обсудили тему, когда Джину / Jin закрыли глаза рукой в начале видеоклипа "Blood, Sweat & Tears". Это должен был сделать Шуга / Suga, но его заменил Ви, что также вызвало множество споров.
В ходе интервью Чонгук / Jungkook поделился: "Я часто обращаю внимание на догадки о ситуациях в наших музыкальных видеоклипах. В них довольно много умных мыслей. Кроме того, много тех, кто мыслит верно. Я даже начинаю думать: "Как вы узнали об этом?" О некоторых новых интерпретациях даже мы сами не всегда знаем".
Чуть позже Шуга добавил: "Я думаю, что творения, с точки зрения создателей, открыты для различных вариаций со стороны аудитории".
Rap Monster показал зрелую реакцию, когда его спросили о слухах вокруг песни "Spring Day" и о том, связано ли это с трагедией "Севоль".
"Я буду осторожен, отвечая на этот вопрос. Мы все думали о том, что нам нужно быть ответственными за инцидент на пароме и как гражданин этой страны я также выразил свои соболезнования, так что мы сделали пожертвования вместе".
Он продолжил, добавив, что у поклонников всегда будут индивидуальные мысли и различные точки зрения. Музыкальное видео "Spring Day" делает акцент на визуальном выражении текста.
Его отношение также было достойно восхищения, когда Rap Monster задали вопрос о полемике по поводу "Стеклянного потолка". Рэпер не ушел от ответа и открыто поделился мнением о ситуации, давая понять, что он знает об этом, и прочитал много статей и сообщений по данной теме.
Выражение "Стеклянный потолок" означает невидимый, но нерушимый барьер, с которым сталкивались женщины при продвижении на более высокие должности в 1970 годах. Оно используется в основном в вопросах прав женщин, но в последнее время расширилось до представителей меньшинств общества.
Объясняя смысл, Rap Monster также заявил, что группа BTS всегда будет высказываться открыто по поводу негатива в обществе независимо от обратной реакции на это.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1507635
+ 4   (4)
Какие умные мысли посещают народ после просмотра клипов, а мне просто нравятся работы BTS и всё.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть