Голосовать
+ 49   (17)
22 февраля 2017 года в 18:38 | 2437 просмотров | 1 комментарий

Новый трейлер к дораме "Легенда о жемчужине дракона"

В "Легенде о жемчужине дракона" снимаются: Ян Цзи / Yang Zi в роли принцессы Чжу И Хуань, Цинь Цзюнь Цзе / Qin Jun Jie в роли юного императора Канси, Мао Цзи Цзюнь / Mao Zi Jun в роли последнего принца династии Мин.
Историческая справка: династия Мин была свергнута маньчжурами, которые позже основали династию Цин. Канси, урожденный Сюань, маньчжурский император из династии Цин. Сюань вступил на престол в 6-летнем возрасте и правил 61 год, что является рекордно длинным сроком в китайской истории. Эпоха Канси стала символом благополучия, "золотым веком" Китайской империи. По официальным данным у императора было 64 супруги, 24 сына и 12 дочерей.
Премьера первого эпизода 62-серийной дорамы состоится в мае 2017 года. Новый трейлер к дораме "Легенда о жемчужине дракона" представлен ниже.
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1504280
 0
В Китае любят снимать период Канси, уже не в первой: Поразителтьное на каждом шагу, Дворец, Дворец 2, Легенда о Чжэнь Хуань, Хроники жизни и т.д
Думаю и это сие творение не последнее, что ж будем ждать…

62 эпизода. Количество серий немного удручают. Хотя в сравнений 120 серийными Ю К дорамами и Филиппинскими лаками у которых эпизоды доходят до 200 а то и больше, это ничтожно мало. Но Ю К дорамы переводят чаще и быстрее, за несколько месяцев из Онгоинга в статус завершенных Корейские многосерийкий быстрее попадают чем Китайский сериал с таким количеством эпизодов, но к счастью в последнее время появилось много новых Фансаб Групп которые берутся и быстро переводят Китайские и Тайские дорамы.
P.S Огромная благодарность переводчикам Фансабберам и спасибо большое вам ребята за статью. :bubble-bear39:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть