Голосовать
+ 156   (57)
29 ноября 2016 года в 14:16 | 5181 просмотр | 39 комментариев

Лэй из EXO выразил свое отношение к сценам с поцелуями

В дораме "Операция Любовь" артист впервые сыграет главную роль. Когда Лэя спросили, что его беспокоило, он ответил: "Мои принципы и воспитание сравнительно консервативны и традиционны, поэтому я не понимаю поцелуи в дорамах, когда люди на самом деле не настоящая пара. Я не думаю, что это хорошо для обеих сторон.
Это, конечно, моя личная психологическая проблема. Но мне кажется, что в некоторых сериалах актеры целуются уж слишком часто. Я считаю, что это безответственно. Мне трудно это понять. Вот почему я никогда не снимался в таких сценах. Даже если в дораме был подобный момент, он был снят так, чтобы все казалось настоящим
".
Между тем, сейчас Лэй занимается промоушеном в Корее и Китае. В прошлом месяце он выпустил свой сольный альбом под названием "Lose Control".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1503642
+ 1   (1)
вот это да!почему молодому человеку так трудно даются поцелуи?
мне всегда казалось,что в молодости все только и целуются!
это же так классно!такие яркие ощущения?
какая там безответственность? :bubble-bear22:
если так рассуждать,то и дорамы не нужны,это безответственно влюбляться понарошку и не жениться потом :whitebear_032:
о чем он вообще говорит?или он думает,что от поцелуев дети рождаются? :whitebear_033:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1475770
+ 11   (15)
vic_ca, Парниша, боюсь, и так только со словарём… целуетсси. По-китайски… И по-корейски… :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1475720
+ 12   (16)
iphant,
ке-ке-ке… у Вас новая рацуха? на кой нам СлАвАрЕГ?
он большой и тяжелый, тяжелый и большой. или это для парниши, чтобы целоваться с китаянками по-китайски смог?…
не, ну… а чО бы и не чО?… в резюме же пишут, что говорят на иностранных языках со словарем, а теперь и целоваться со словарем смогут… крутотень!!! :th_83:

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1475700
+ 16   (16)
Ему что сто лет? Ханжеское какое то заявление. Понятно, первая главная роль, волнение. Но если ты снимаешься в кино или сериале, то что за дикость средневековая. В какой бы вере он не был воспитан,но так может говорить простой обыватель, а не актёр. Тогда ему не место в киноиндустрии. И в жизни его будущей девушке тоже возможно не позавидуешь однако. Поцелуи -незя, и всё остальное, возможно, тоже у него незя. Печалька однако. А может это он так себя на всякий случай обезопасить решил от провала.Типа, не могу и всё поцеловаться , не судите уж зрители строго. Тогда тоже , что то не комильфо его слова. Что ж, поживём увидим, что будет.
 
, №1475666
+ 10   (10)
iphant, Можете считать, как вашей душеньке угодно. Ожегова наизусть выучили небось? Очень помогает саморазвитию. А если бы еще пониманию учил, вообще супер было бы.
А Ли Мин Хо очень даже хороший актер;)но это мое мнение. В ваших высокоинтеллектуальной критике по этому поводу не нуждаюсь. До свидания.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1475664
+ 16   (16)
dreamer ^_^, труд вообще не приводит к саморазвитию. Это просто конвейер. А вот работа над собой приводит. Это как раз про словарик. И, таки да, работа над своим объёмом знаний в различных областях ведёт к саморазвитию. Работа вообще, даже очень тщательная, особенно перфекционистская, ведёт к деградации, потому как не даёт развиваться внутреннему Я. Это тоже к словарику относится. Ибо, Вы бы эти понятия различали.
Далее. Мне плевать на ориентацию. Про неё Вы заговорили. А вот хватать прилюдно за задницы просто так, но высказываться о обязательном на данный момент во всех фильмах с романтической линией поцелуях, при равных временных промежутках, плюсиком в карму не срабатывает этому типа актёру. Пусть поёт тогда. А в киношки ни губёшкой.
П.С. При таком исходном варианте там и оценивать нечего будет. Даже если его режиссёр заставит. Это будет ЛиМинХо2.
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1475662
+ 10   (10)
iphant, словарик я давно изучила. И для меня трудоголик и перфекционист это те качества, что приводят к саморазвитию. Без приложенного труда развития не будет, не так ли? Оно с неба не падает. Нужно трудиться, упорно трудиться, чтобы развиваться.
Далее. Вот и замечательно, что вас не интересует их ориентация, значит и то, где они там и что друг у друга лапают, вас тоже волновать не должно.
У героя релиза есть имя Лэй или Чжан Исин. Он молчать ни о чем не должен. Он излагает свои мысли. На данный момент в свои 25 лет, он думает так. Через год он может свое мнение изменить. Молчать в тряпочку, чтобы критики диванные не прицепились к лишнему слову, он не должен.
Пункт очередной: выйдет дорама и оценим;)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

И если бы вы так же внимательно и по пунктам читали сам релиз, то поняли бы о чем речь.
Даже если в дораме был подобный момент, он был снят так, чтобы все казалось настоящим

Эта фраза относится не к этому проекту, а к предыдущим его работам. И что-то я не слышала и не видела жалоб на его непрофессиональность.
 
, №1475656
+ 17   (17)
dreamer ^_^, Вы словарик почитайте, что ли. Трудоголик, перфекционист и саморазвитие, для начала, не одно и то же. И, в продолжение, не являются совместными априори. Чтобы это понимать, нужно учить матчасть. Это пункт 1.
Пункт 2. Мне фиолетововкрапинку, геи они или нет. Меня сексуальная ориентация совершеннолетних людей не интересует, если она, ориентация, не подразумевает насилие и педофилию.
Пункт 3. Если бы этот герой релиза занимался саморазвитием, он бы тихо молчал в микрофон про поцелуи и консервативное воспитание. Просто по причине "вырос из этой фигни, потому как профессионал".
Пункт очередной. Никакой оператор не сделает показуху нормальным поцелуем. Ну разве что в глазах 6-тилетних телезрителей…
 
, №1475647
+ 11   (11)
iphant, саморазвите и Исин - синонимы)уж люди, следящие за его творчеством, об этом знают. Знают, какой он трудоголик и перфекционист. Играть или не играть он, к счастью, ни у кого разрешения спрашивать не будет;) ему предлагают, он играет и до сих пор справлялся довольно хорошо. Давайте судить о его развитии и профессионализме после того, как проект выйдет в свет. Судить сначала все горазды))

Точно. Прилюдно хватать и тискать за разные места, которые, кста, не шибко не интимные, даже друзей детства и юношества - это прям 100 баллов? Ни разу на разно не намекается.))

Да, это нормально. Он был трейни 4 года, 4 с половиной года как они дебютировали. Многих из них он знает 9 лет. И за все это время, отношения у них такие, что они не стеснябтся подшучивать друг над другом хоть и таким образом. Да и не он один такой.
Генри вон рассказывал, что его каждый из Суджу хлопал по заду в знак приветствия,и норм. Геями из-за этого они не стали.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

iphant, а насчет казалось, значит оператор хороший и подвоха никто не почувствует даже)
 
, №1475645
+ 17   (17)
Вот смотрю я последние пару недель VLIVE приложение, где постоянно выкладывают видео корейские артисты, Лэй в том числе. Посмотрела я прилично видео и появилась у меня мысля следующая. Лэй - ребенок пока. Да у него красивое тело, да о ему уже 25 лет - из которых 8 лет он был в SM (которая не зря рабством зовется). Где ему было понять как он себя чувствует в отношениях, как себя вести комфортно, а как нет. Вот он знает парней из EXO, он понимает, что может их тронуть за попу и для него это не приставание, а дружеский жест, в шутку. Может и парням пофиг, skinship у них в порядке вещей.

Вот Кай, например, знает Кристал давно, я смотрю, судя по фото, ему вполне комфортно с ней, может он и в дораме легко снялся бы с поцелуями. Будь у Лэя девушка, может он сейчас совсем по-другому говорил бы.

При этом китаец китайцу тоже рознь. Вот сравнить Джексона, где чувствуется влияние жизни в Америке, но при этом Марк довольно спокойный, хотя там же жил. К тому же между JYP и SM разница огромная. Спорим артистов последней не раз инструктировали насчет отношений с противоположным полом. Так что, теперь что выросло, то выросло

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1475636
+ 17   (17)
Ой разные, какие же мы разные с ними. :th_28: Иногда читаешь рассказы таких "великовозрастных мальчиков" про съемки сцен с поцелуями и просто недоумение… :th_14: Надо, так надо. :th_115: У наших актеров это просто как чихнуть..

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1475633
+ 15   (15)
Кому: #1475611, Allesunny:
ой ё-мае, как будто их поцелуи вообще поцелуями можно назвать. Так…понюхались в носики и все.


Ах-ха сто баллов))))))

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1475632
+ 18   (18)
Кому: #1475621, dreamer ^_^:
Ребятки, давайте сначала уясним, он будет сниматься не в корейской дораме, а в китайской. Это пункт 1.

А какая разница? Если идёшь работать в киноху с романтЕгой и целовашками, будь добр - работай.

Пункт 2. Насчет трогать попы, это его одногруппники, люди, с которыми он вместе с подросткового возраста, конечно же в отношении их для него это норма. Не будет же он незнакомого чувака за зад хватать (было один раз, и то ведущий сам попросил).

Точно. Прилюдно хватать и тискать за разные места, которые, кста, не шибко не интимные, даже друзей детства и юношества - это прям 100 баллов? Ни разу на разно не намекается.))
Пункт 3. Он не говорил, что не сделает этого, если от него потребуется.

Упппс!
Даже если в дораме был подобный момент, он был снят так, чтобы все казалось настоящим

Короче, нифига ни разу не работает.

И учитывайте то, что его воспитывали очень консерватиные бабушка и дедушка. Поэтому воспитание тут играет не самую последнюю роль.


Воспитание - оно хорошо. Но:
пункт 1: нефиг в кино работать, раз такой весь из себя рисуется;
пункт 2: есть ещё такой момент, как саморазвитие. Это, когда моццк включаешь и анализируешь кто ты, чем занимаешься, что для этого необходимо. А отмазочка "консервативное воспитание" в процесс саморазвития никак не входит.

Как-то так.
 
, №1475627
+ 10   (14)
Ну и молодец. Накинулись тут…
Он же не сказал, что не сделает этого. А сказал, что ему неприятно целоваться не с любимой девушкой, а, фактически, с чужим человеком. И это нормально, по-моему. Консервативное воспитание - это, блин, круто.
 
, №1475621
+ 12   (14)
Ребятки, давайте сначала уясним, он будет сниматься не в корейской дораме, а в китайской. Это пункт 1. Пункт 2. Насчет трогать попы, это его одногруппники, люди, с которыми он вместе с подросткового возраста, конечно же в отношении их для него это норма. Не будет же он незнакомого чувака за зад хватать (было один раз, и то ведущий сам попросил). Пункт 3. Он не говорил, что не сделает этого, если от него потребуется. Он профессионал и трудяга во всем, за что бы ни брался. Просто наверное ему понадобится время свыкнуться с мыслью, что нужно целовать не любимую, а всего лишь коллегу. Я более чем уверена, что он с этим справится.

И учитывайте то, что его воспитывали очень консерватиные бабушка и дедушка. Поэтому воспитание тут играет не самую последнюю роль.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть