Голосовать
+ 63   (21)
15 ноября 2016 года в 12:32 | 3072 просмотра | 4 комментария

Вышел трейлер к фильму "Путешествие на Запад: Покорение демонов 2"

Режиссером картины является Цуй Харк / Tsui Hark ("Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона" / "Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon"), а в качестве продюсера и сценариста выступает Стивен Чоу / Stephen Chow ("Русалка" / "The Mermaid").
Синопсис: Монах Тан берёт трех своих учеников в путешествие на Запад. Начинается путешествие хорошо. Однако внешнее спокойствие обманчиво, и напряжение, с каждой пройденной милей, только нарастает.
После серии различных приключений, монах и его ученики обретают взаимопонимание, также решают свои внутренние конфликты, и в результате становятся слаженной командой, которая побеждает демонов.
Мировая премьера фильма "Путешествие на Запад: Покорение демонов 2" запланирована на 28 января 2017 года. Трейлер к нему представлен ниже.
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: China-News
 
Снежная королева
, №1471229
+ 1   (1)
Крис лапочка мой
 
, №1470882
+ 6   (6)
Да! будем ждать и надеяться! трейлер хорОш, смешно. только смущает сценарист,-я с половины "Русалки" вообще перестала понимать, в чем юмор и изюминка( но это очень частное впечатление,-на 80% убеждена, что это моя вина)
 
, №1470876
+ 7   (7)
Постараемся не пропустить :th_24:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1470870
+ 7   (7)
Линушка с Ифанюшкой, ни за что не пропущю! Так что и первую часть придется посмотреть, дабы быть в курсе. Но, как же долго ждать!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть