Голосовать
+ 54   (18)
18 октября 2016 года в 11:14 | 1611 просмотров | 4 комментария

Акимото Ясуси создаст "2D + 3D" айдол-группу

К работе над созданием персонажей были привлечены Танака Матсуеши / Tanaka Masayoshi, дизайнер персонажей для популярного аниме "Твоё имя" / "Kimi no Na wa." и Хоригучи Юкико / Horiguchi Yukiko, известная работой над "Кэйон!" / "K-On!". Пока что публике были представлены только силуэты участников группы. Но их имена, внешние данные, характеры и отличительные черты держатся в тайне.
Выбор актёров для озвучки персонажей будет определён прослушиванием, которое началось 17 октября. Утверждены актёры на роли будут 24 декабря. Название группы, а также график мероприятий пока ещё не определены, но уже объявлено, что ведутся работы над дебютным альбомом и анимацией персонажей. На данный момент группа никак не будет связана с проектами 48G, Nogizaka46 и Keyakizaka46.
Переговоры по проекту начались ещё два года назад. А год назад была создана команда по работе над ним. Группа будет сформирована в сотрудничестве с Sony Music Records и Aniplex.
Акимото Ясуси прокомментировал свою работу так: "Если айдолы 80-х были символами своего времени, то сейчас айдолы, которые становятся популярными благодаря Интернету, ближе к повседневной реальности. Из-за того, что это - нынешняя реальность, и возникло желание создать проект с вымышленными айдолами. "Что, если бы были айдолы, выглядящие определенным образом? Что, если бы были айдолы, которые говорили бы определенные вещи и устраивали бы определенные скандалы?" Вместе с удивительными дизайнерами персонажей я надеюсь создать айдолов нового поколения, что возможно только в вымышленном мире".
2D+3D
Перевод: Асм
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Асм
Асм
Кегли: J-News
 
, №1459930
+ 1   (1)
Куда катится мир :whitebear_036:
 
, №1459878
+ 4   (4)
Уже были - британские Gorillaz и наша Глюк’oZa.
 
, №1459877
+ 4   (4)
Надо же..будущее? …неужели будем слушать вымышленных певцов & певиц
 
, №1459860
+ 2   (2)
Крутотень . Посмотрим что получится из этой идеи.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть