Голосовать
+ 201   (68)
5 октября 2016 года в 18:07 | 5167 просмотров | 7 комментариев

Армейские будни ребят из SM Entertainment [часть 2]

Местом проведения фестиваля стал город Керён, провинция Чхунчхон-Намдо. Данный город корейцы называют городом военных, так как большая часть его населения это военнослужащие и их семьи. Это случилось после того, как в начале 1980-х годов в город переехали центральные организации корейской национальной обороны, армии, морских и военно-воздушных сил, штаб-квартира корейской армии. Не секрет, что армия занимает важное место в жизни корейских мужчин, поэтому для её популяризации проводится масса различных мероприятий, которые помогают налаживать контакты среди военнослужащих и мирного населения. Среди таких мероприятий выделяется ежегодный Фестиваль Сухопутных Войск Кореи, который проводится уже на протяжении 10 лет. В этом году он длится в течение 5 дней. И по традиции он сопровождается выступлением почетного караула, различными конкурсами среди военнослужащих, выставками военной техники, военным показом мод, детским фестивалем военной песни и другими интересными событиями.
Естественно, что для зрителей, самыми интересными мероприятиями стали ежедневные концерты и танцевальный конкурс военнослужащих, ведь именно на них поклонники смогли увидеть своих любимцев из SM Entertainment, а также певца и актера Ли Сын Ги, служащих в данный момент в армии.
Не смотря на то, что погода порой преподносила неприятные сюрпризы в виде дождя, пустых мест среди зрителей не было. Многие очевидцы говорили о том, как тепло и дружно поклонники из разных стран встречали артистов и терпеливо ждали их выступления, а после окончания мероприятий убирали за собой мусор и приводили всё в порядок.
Итак, чем же удивили артисты своих поклонников?
Юнхо / Yunho из группы TVXQ исполнял такие популярные песни, как "Dream", "Why", "Mirotic" и другие. А кроме того он стал судьёй на первом армейском танцевальном конкурсе.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Выступление Юнхо на фестивале 1[з]  
 Выступление Юнхо на фестивале 2[з]  
 Выступление Юнхо на фестивале 3[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Yunho

Шиндон / Shindong, Сонмин / Sungmin и Ынхёк / Eunhyuk из группы Super Junior исполнили хиты "Sorry Sorry", "Oppa, oppa" и другие.
Super-Junior

Ли Сын Ги был ведущим мероприятия, а также исполнил несколько песен для зрителей фестиваля.
LeeSeungGi

И конечно же фестиваль приятен тем, что не только зрители могут увидеть своих любимцев, но и родные и друзья могут встретиться с солдатами. Так на мероприятие приезжали родители Юхно и Ынхёка. А также участники группы Super Junior Итук / Leeteuk и Реук / Ryeowook посетили своих одногруппников. Итук не только общался со своими коллегами по агентству, но и выступил вместе с Ли Сын Ги в качестве соведущего и гостя фестиваля. В своем Instagram он написал: "..Я хотел придать сил моим донсенам, поэтому я без колебаний принял участие в армейском мероприятии. Такое мероприятие я даже не надеялся увидеть, когда сам был в армии, но благодаря тому, что я увидел лица тех, кого не мог увидеть так долго, я счастлив".
SuperJunior
Источник 1, источник 2, источник 3, источник 4, источник 5
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1454238
+ 6   (6)
армия явно идет им не пользу - поднабрали вес, но при этом подтянутые. Ынхёк наконец-то перестал быть похож на скелетика. Плюс отсутствие макияжа добавляет им особую привлекательность (ну не нравятся мне парни с косметикой, а тут глазки смотрят и радуются)
 
, №1454235
+ 2   (2)
Блин, как же я соскучилась по ребятам)

:th_57:
 
, №1454192
+ 3   (3)
Рада была их увидеть на видео и фотографиях. Все такие невероятные и славные :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 
, №1454088
+ 11   (11)
Просто превосходно, возвращайтесь здоровыми!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1454047
+ 14   (14)
Приятно на них смотреть, подтянутые, бравые солдатики!!! :bubble-bear02: :bubble-bear39: Приходите скорее домой, мы по вам ооочень скучаем!!! :bubble-bear21:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1454032
+ 15   (15)
Как же я по ним соскучилась, приятно было их увидеть и услышать!!!
 
, №1454018
+ 15   (15)
:bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть