Голосовать
+ 117   (39)
29 июня 2016 года в 15:11 | 2984 просмотра | 4 комментария

Энни И родила дочку

Счастливый папа разместил фотографию жены и дочки по прозвищу "Сяо Ми Ли" или "Маленькое рисовое зёрнышко" и написал: "Добро пожаловать на Землю, Маленькое рисовое зернышко! Две принцессы в нашей семье наконец-то встретились!". На фото немного изможденная Энни с нежностью глядит на их новорожденную дочь. Актриса позже добавит комментарий под сообщением мужа, в котором подтрунивает над собой, описывая себя как "неразумную мать, которая плакала больше, чем рисовое зернышко".
Беременность Энни из-за возраста находилась в зоне "высокого риска" и вызывала опасения врачей. Поэтому актриса в конце мая вместе с сыном от первого брака улетела в Америку, чтобы роды прошли в хорошей частной клинике. К счастью, всё закончилось благополучно, и женщина без осложнений родила девочку, весом 3,19 кг. Её муж смог освободить свой график съёмок, чтобы провести это время вместе с женой.
Напомним, что Цинь Хао, известный китайский актер, стал популярным после роли в фильме "Весенняя лихорадка" / "Spring Fever" и драм: "Легенда о Пустыне" / "Feng Zhong Qi Yuan", "Красная амнезия" / "Red Amnesia", "Массаж вслепую" / "Tui na" и других.
Энни И – тайваньская певица и актриса, известная своими ролями в таких драмах, как: "Королевы" / "The Queens", "Дворец" / "The Palace". В 2009 году она развелась со своим первым мужем, певцом Харлемом Ю / Harlem Yu, от которого у неё есть сын.
Энни и Цинь Хао познакомились в 2013 году и в том же году начали встречаться. Официально они рассказали о своих отношениях в феврале 2014 года, а в начале 2015 года они поженились.
Поздравляем родителей с этим счастливым событием.
Annie_Yi
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News, Tw-News
 
, №1406672
+ 1   (1)
В 46 лет родить :bubble-bear47: Здоровья мамочке и малышке :bubble-bear52:

Просто я романтик в душе :bubble-bear52:
 
Уизса
, №1406529
+ 1   (1)
Рада, что всё прошло благополучно. Здоровья мамочке и дочурке. И, конечно же, счастья всему семейству (включая, сына от первого брака)!
 
, №1406320
+ 7   (7)
Пусть дочка растет на радость родителям, здоровой и красивой!!! :bubble-bear52: :bubble-bear53: :bubble-bear08:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1406221
+ 7   (7)
:bubble-bear02: Поздравляю с таким великолепным событием! :bubble-bear18: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть