Голосовать
+ 60   (20)
6 июня 2016 года в 21:04 | 1253 просмотра | 1 комментарий

В Южной Корее отметили День памяти павших в боях за родину

6 июня на Национальном кладбище в Сеуле состоялась 61-я торжественная церемония, посвященная Дню памяти павших в боях за родину. В мероприятии приняли участие президент Южной Кореи Пак Кын Хе / Park Geun Hye, семьи погибших, ветераны и другие, всего около 10 тыс. человек. В торжественной речи президент назвала северокорейскую ядерную программу главным препятствием в воссоединении Кореи и достижении единства корейского народа, а также угрозой миру в Северо-Восточной Азии и во всем мире. Она также заявила, что правительство Южной Кореи в тесном сотрудничестве с международным сообществом намерено продолжать давление на КНДР, в том числе через санкции, до тех пор, пока Пхеньян не вернется к диалогу, встав на путь денуклеаризации.
Говоря о политике относительно ветеранов, Пак Кын Хе сообщила о планах создать Медицинский институт для ветеранов и Госпиталь для ветеранов в Инчхоне к 2018 году. А до 2017 года правительство намерено создать 50 тыс. рабочих мест для кадровых военнослужащих, завершивших карьеру в армии. Власти планируют приложить максимум усилий для оказания поддержки и улучшения условий жизни ветеранов и отслуживших военных.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1396130
+ 2   (2)
По мне давлением они ничего не добьются. На Россию тоже давят-давят, никто на попятную не пошел. На Иран давили-давили - они все равно на своих условиях все решили. Лучше бы не под американскую дудку плясали, а начинали с социальных и культурных контактов. Типа проведения Дня памяти вместе. :whitebear_036:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть