Голосовать
+ 74   (25)
5 апреля 2016 года в 23:50 | 2125 просмотров | 4 комментария

Есть вероятность, что в группе KAT-TUN появятся новые участники

На этот вопрос Казуя ответил так: "Странно, но мы никогда не говорили о таком. Однако, мы не отрицаем такую вероятность".
Группа KAT-TUN сделает временный перерыв, о котором вы можете прочесть на страницах ДорамаКун здесь. Камэ назвал это время "период зарядки", намекая на то, что в это время они займутся набором новых участников.
Добавление новых участников в группу будет беспрецедентным шагом для компании Johnny & Associates.Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1371749
+ 2   (2)
Эх, даже не знаю, как реагировать.. Понятно, что это будет уже не тот Кат-Тун, но все же не пропадать же такому репертуару.. Да и здорово, что три участника остаются в группе… Посмотрим, что будет… Удачи им в любом случае!
 
, №1371378
+ 2   (2)
Я бы всё же предпочла дальнейшую деятельность в качестве трио. Сразу вспоминаются японские "заморочки" с обновлением составов периодически при сохранении оригинального названия (хотя да, это, по большому счету, только для девичьих групп, но всё же).
Но если ребята считают, что вливание "новой крови" придаст группе сил - что ж, встретим с радостью и обновленный Kat-tun. Надеюсь только, агентство не станет решать всё за них самостоятельно - наверняка ведь наберут мальчишек лет на 10-15 младше - поладят ли?
В общем, переживаю я за них… В любом случае для группы начнется новый период (очень надеюсь, что начнётся :bubble-bear53:).
 
, №1370793
+ 6   (6)
Я об этом думала, еще с тех пор как Тагучи объявил о своем уходе!!! И даже коммент писала о таком варианте дальнейшего будущего КАТ-ТУН!!! А группа не распадется в этом я уверенна, оставшиеся мемборы очень любят группу!!!! :bubble-bear36:

Всем добра и счастья! :bubble-bear29:
 
, №1370786
+ 7   (7)
Поскорее бы они набрали ребят и не менее талантливых, чем они сами, да выпустили новый альбом!! :tbr-19: Ибо очень печально будет, если они распадутся… :tbr-19:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть