Голосовать
+ 61   (21)
10 марта 2016 года в 21:20 | 2385 просмотров | 2 комментария

Выпущен трейлер к фильму ужасов "Садако против Каяко"

Фильм "Садако против Каяко" довольно ожидаемый среди поклонников жанра. По сюжету, в новой картине встретятся два самых известных персонажа из фильмов ужасов. Роль главной героини сыграет модель и актриса Ямамото Мидзуки / Yamamoto Mizuki, по сюжету именно она будет бороться за выживание, спасаясь от Садако и Каяко. Детальную информацию об актерском составе и создателях вы можете прочесть здесь и здесь.
Премьера "Садако против Каяко" назначена на июнь 2016 года, в некоторых кинотеатрах Японии этот фильм будет показан в формате 4D. Ниже вы сами можете просмотреть первый официальный трейлер к фильму.
Sadako vs Kayako
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
фильмец
, №1356399
+ 1   (1)
Нет, спасибо, мне в своё время хватило "Проклятия". Первый "Звонок", конечно, тоже отчасти напугал, но от "Проклятия" осталось гораздо больше эмоций, тем более, что я смотрела его дома ночью, на большой громкости и в отличном звуке, когда каждый топот отзывался будто у меня по комнате и в квартире…

:th_117:
 
, №1356242
+ 9   (9)
Тэээкс, почитала-посмотрела и почему-то в голове всплыло: "Чужой против Хищника". :bubble-bear48:
Два персонажа из моих любимейших японских страшилок (а муа на страшилках килограммы ногтей сгрызла, три одеяла сжевала и раз надцать завязывала себе пупок на особо… смешных моментах), но с трудом представляю их вместе в одном ужастике:))) :bubble-bear22:
Жаль, что трейлер оч. коротенький и ниразу не пугающий. Шо? - снова муа не светит зубами стучать и подпрыгивать до потолка при подозрительных шорохах?
Поживем - увидим. Может, даже, испугаемся:)))

YuiSan, спасибо за релиз :bubble-bear29:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть