Голосовать
+ 60   (21)
21 января 2016 года в 14:19 | 2552 просмотра | 2 комментария

Ли Бён Хон на страницах журнала "Dazed Korea"

Его пристальный взгляд не оставит равнодушным женские сердца, доказывая, что с возрастом мужчины могут становиться более привлекательными.
После фотосъёмки актер дал небольшое интервью для журнала, в котором говорил о своем последнем фильме – "Грабители" / "Inside Men", который вышел на экраны в ноябре 2015 года. Фильм побил рекорды по кассовым сборам за первые недели проката. Относительно успеха проекта Ли Бён Хон заявил: "Фильм сделал хорошую кассу, благодарная актерскому составу – в нем задействованы очень талантливые и сильные актеры. Кроме того, у него есть глубокий смысл, затрагивающий личные взгляды и интересны зрителей". Когда его спросили, как он готовится к ролям, полностью входя в образ своих героев, ответил: "Я уверен, что в этом похож на других актеров. Это – борьба за расположение зрителей, их интерес к вашей роли. Первое и наиболее важное правило состоит в том, чтобы ваши действия на экране были реалистичным и жизненными. Вы должны контролировать своего героя, подстраиваясь под него и делая уникальным. Другими словами, даже если мой персонаж необычен, я должен верить, что я - это он, его цель - моя действительность. Во время съёмок я живу им и поэтому показываю реальные эмоции и чувства".
Напомним, Ли Бён Хон - популярный южнокорейский актер и музыкант. Он известен по главным ролям в фильмах "Объединенная зона безопасности" / "Joint Security Area", "Горько - сладкая жизнь" / "A Bittersweet Life", "Айрис" / "Iris". В мире он получил известность благодаря съёмкам в голливудских фильмах: "Бросок кобры" / "G.I. Joe: The Rise of Cobra", "РЭД 2" / "RED 2", "Терминатор: Генезис" / "Terminator Genisys".
Посмотреть фотосессию и прочесть полное интервью актера можно в журнале "Dazed Korea", а увидеть снимки на страницах ДорамаКун здесь и Extra здесь.
Lee-Byung-Hun1
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1318092
+ 2   (2)
Хорош, чертяка!

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1317851
+ 1   (1)
Ах какой мужчина :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть