Голосовать
+ 71   (24)
11 января 2016 года в 18:44 | 1374 просмотра | 0 комментариев

Канта выпустит альбом по случаю 20 годовщины со дня дебюта

Во время интервью Канта признался: "Я сожалею, что не выступал как певец последние несколько лет. Поэтому в этом году хочу выпустить особенный альбом по случаю моей двадцатой годовщины. В данный момент альбом на стадии подготовки, в него уже включено много треков. Когда я выбирал песни, я думал и о старшем поколении, и о молодом".
Канта дебютировал как член группы H.O.T, когда ему было всего 17, в 1996 году . Вскоре ребята получили широкое признание, и стали самой популярной группой со времен Seo Taiji and The Boys. После того, как в 2001 группа распалась, Канта продолжил свою карьеру как певец и композитор. С 2008 года он не написал ни одной песни. Последней его работой стал сингл "Eternity".
"Хотя я и оправдываю себя, так как активно работал в Китае, этот год для меня будет наполнен музыкальными событиями, такими, как концерт", - сказал певец. Касаемо объединения H.O.T, по случаю их 20 годовщины со дня дебюта, Канта сказал: "Мы все еще в процессе объединения, а также обдумываем различные идеи".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть