Голосовать
+ 179   (61)
5 декабря 2015 года в 12:33 | 3499 просмотров | 3 комментария

Хань Гэн поделился мыслями о SM и бывших участниках EXO

В своем интервью для китайского журнала "Sina" артист рассказал: "Я горжусь тем, что смог разорвать свой контракт с SM Entertainment. После моего ухода изменилось законодательство по отношению к иностранным участникам в Корее. Так я смог принести пользу для растущего числа китайцев в корейской индустрии развлечений".
Когда певца спросили о Лухане / Luhan, Крисе / Kris и Тао / Tao, которые тоже покинули агентство, он ответил: "Я был первым китайским участником, дебютировавшим в Корее, так что я отличаюсь от них. Благодаря мне, количество компаний, которые имеют право работать с иностранцами, увеличилось с 7-и до 10-и, а срок действия договоров сократился с 13-и лет до 7-и лет. После моего отъезда из Кореи у китайских участников появились гарантированные права, а их выплаты увеличились. Как вы можете сравнивать меня с ними?".
Позже Хань Гэн поделился тем, что он до сих пор поддерживает связь с участниками Super Junior и персоналом из SM: "Я в очень хороших отношениях с моими бывшими одногруппниками. У меня разные взгляды и разногласия с компанией, но не с людьми. Я по-прежнему общаюсь с участниками Super Junior и персоналом из SM. Мы иногда встречаемся за ужином или выпиваем вместе. Например, нуна, которая тренировала меня в период моего стажерства, пришла на мой 10-летний юбилейный концерт и лично приветствовала меня. В соцсети я общаюсь со своим бывшем тренером по фитнесу".
Когда Хань Гэн спросили что он думает о том, как его уход из SM Entertainment был освещен в СМИ, певец честно поделился своими мыслями: "Все эти инциденты отражаются так, как их описывают журналисты, часто преподнося их как сенсации, чтобы развлечь своих читателей. Только человек, переживший эти события знает, что было на самом деле. Ты даже не можешь рассказать об этом, чтобы случайно не ранить кого-то, или чтобы не навредить ему. Многие моменты очень сложные. Это несправедливо, но ты не можешь ничего сделать, кроме как терпеть".
Затем его попросили объяснить, почему в Китае он больше работает как актер, нежели как певец. Хань Гэн рассказал: "Мне уже 31 год. Для актера, это молодой возраст… Если вы меняете свою деятельность от певца к актеру, то из-за привычного сценического образа возникает много пересудов и споров по актерским навыкам. Это очень сложно и приходиться прикладывать дополнительные усилия на съёмочной площадке, чтобы все видели во мне не певца, а актёра. Я очень стараюсь, и в будущем буду более трудолюбивым, чтобы мои зрители не были разочарованы".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News
 
, №1279278
+ 9   (9)
Удачи и успехов в актерской деятельности! :bubble-bear39:
 
, №1279275
+ 10   (10)
Ну что же удачи :whitebear_028:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1279249
+ 10   (10)
Ханни, ты лучший, эльфы всегда будут тебя поддерживать, несмотря ни на что)) :th_3: :th_3:

Youngjae :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть