Голосовать
+ 224   (75)
15 октября 2015 года в 01:01 | 5739 просмотров | 18 комментариев

Трое из Super Junior уходят в армию этой осенью

В честь прощания с ребятами представляем вам некоторые цитаты и фотографии троих друзей из Super Junior.
Эта троица не только участники одной группы, но и лучшие друзья. Поклонники называют их "Eunsihae" (ЫнШиХэ). Замечательно что друзья пойдут служить практически в одно время. Ынхёк будет проходить военную подготовку в качестве солдата, Донхэ и Чхве Шивон после окончания базовой подготовки будут призваны в полицию. Super Junior
Эти трое хорошо известны и получают много любви и поддержки от поклонников на протяжении многих лет. Донхэ чаще остальных выражает свои чувства по отношению к поклонникам, и однажды он сказал: "Я сохраню вашу любовь в своем сердце, даже после того как умру, я рад что повстречал E.L.F.".
Хотя почти все участники группы Super Junior близки, но эти трое имеют особую связь. По поводу популярности "Eunhae" (ЫнХэ) Чхве Шивон часто шутил, что ревнует и хочет, чтобы "Eunsihae" были такими же популярными. Донхэ был очень дружен с Ынхёком, с Чхве Шивоном они христиане и вместе изучали Библию. Хотя они и раньше были дружны, такой сплоченной дружной компанией они стали во многом благодаря Донхэ. Super Junior
Несмотря на то, что многие поклонники за "Eunhae" или "Sihae", Ынхёк и Чхве Шивон дружат, и в этом нет никаких сомнений. Чхве Шивон, несомненно, самый ласковый участник группы Super Junior. Любит дарить и получать ласку от мемберов. На сцене Ынхёк особенно нежен и ласков с Чхве Шивоном, часто проявляет свою дружбу и смущенно дарит ему объятия и поцелуи. Ещё, часто певец, актер и просто красавец Чхве Шивон любит проявлять свою любовь и заботу, держа Донхэ за руку. Super Junior
Эти трое парней великолепны, и неудивительно, что им дарят столько любви. Может поэтому Ынхёк как-то сказал: "Думаю быть фанатом не так просто, быть глубоко привязанным и влюбленным, это сложно". Находятся они в турне или наслаждаются своим свободным временем в Сеуле, эти трое друзей никогда не бывают далеко друг от друга. Они постоянно делятся фотографиями в Twitter и Instagram и говорят поклонникам, как сильно они их любят. Ещё одно высказывание Донхэ: "E.L.F., если когда-то парень разобьет тебе сердце, помни, Super Junior любит тебя". Super Junior
Взяв на себя обязанности самого старшего в трио, Чхве Шивон стал вроде отца для Ынхёка и Донхэ. Оба не раз говорили, что уважают Чхве Шивона за его убеждения и характер. А то, что он обожает их, довольно очевидно. Много раз зрители на концертах наблюдали, как Чхве Шивон выносит младших на руках, словно маленьких детей. Судя по их улыбкам и смеху, они наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе. Ынхёк как-то сказал: "Мы всегда говорим, что наши сердца едины". Super Junior
За последние несколько недель, во время заключительных выступлений Super Junior, прежде чем Донхэ, Ынхёк и Чхве Шивон уйдут на военную службу, ребята часто спрашивали, будут ли E.L.F. ждать их. Конечно E.L.F. будут ждать, ведь они понимают, как важно быть преданным поклонником. Чхве Шивон однажды сказал: "Не обязательно быть E.L.F. с самого начала. Надо быть E.L.F. до самого конца!". Super Junior
На протяжении многих лет эти трое друзей дарили нам много радости, смеха и счастья через свою музыку, драмы, песни и концерты. Мы смеялись над их выходками на сцене, понимая что, только лучшие друзья могут иметь такие отношения. Для артистов и поклонников время, проведенное вместе, бесценно, и его всегда кажется недостаточно. Ынхёк сказал: "Мы всегда хотели стать ближе ко всем поклонникам, пожалуйста, помните, вы действительно близки нашему сердцу". Желаем Донхэ и Ынхёку удачи на этой неделе, так как они начинают свою военную службу, а так же теплые пожелания Чхве Шивону, уходящему через несколько недель. Мы будем переживать и ждать благополучного возвращения этой дружной троицы и популярного "Eunsihae". Super Junior Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1244080
+ 2   (2)
Что то в этом году сильно много их уходит :bubble-bear09: :tbr-11: Статья очень трогательная , очень хорошо когда есть такая дружба :bubble-bear52: Хорошей службы ребяткам :whitebear_028: а мы будем ждать их возвращения :bubble-bear53: :bubble-bear52:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №1243944
+ 2   (2)
На кого нас покидаете ? :tbr-11: :bubble-bear23:
 
, №1243664
+ 2   (2)
Да что ж такое…все любимки родине сложить уходят в этом году…аш паника…

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1243103
+ 8   (8)
будем ждать :bubble-bear09: :bubble-bear29:

цените каждый момент, он дан не для того, чтобы его попусту истратить.
место, отданное пустоте. до конца.
 
, №1242943
+ 9   (9)
Мы все очень очень будем по вам скучать :bubble-bear09:
Возвращайтесь к нам поскорее и продолжайте дарить нам свои улыбки,песни и концерты :tbr-19: :bubble-bear36:
______________________________________________________________________
Люблю эту троицу они все время сами веселятся и смешат других :bubble-bear26:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
вредная аджума
, №1242845
+ 10   (10)
Удачи yходящим,терпения остающимся!!Пyсть время пройдет без потрясений!
 
, №1242706
+ 16   (16)
Очень нравится, что это трио так дружны! Буду очень скучать по ним следующие 2года и буду очень ждать их возвращения! Оппы файтинг! E.L.F. с вами! :th_59:
 
, №1242657
+ 12   (12)
:bubble-bear36:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1242652
+ 19   (19)
такой трогательный релиз…приятно ещё раз прочитать о них…надеюсь их дружба не померкнет ни когда и после возвращения из армии будет только крепнуть…чем порадуют своих поклонников…фанов и нас :bubble-bear36:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1242646
+ 16   (16)
Буду скучать по ним :(
Спасибо за содержательную статью :bubble-bear39:

В ожидании счастья
 
, №1242644
+ 18   (18)
Статья тронула просто до глубины души. Просто проникнута дружбой этих трех парнишек, которые не мыслят жизни друг без дружки.
Удачи им в армии и легкой службы! Пусть все получится и два года пройдут максимально легко! А уж затем, пусть они снова собираются вместе и будут уже неразлучны каждый день на радость самим себе и своим поклонникам :bubble-bear51: :bubble-bear40:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1242589
+ 18   (18)
Ну почему Инхёка отдельно? Донхе с Шивоном вв этом плане больше повезло! Я так понимаю, служба в полиции подразумевает больше свободного времени, и дома они смогут чаще появляться! Несправедливки! :tbr-4:
Да уж, подкосило в этом году ряды айдолов - любимок.. Зато представьте, каким радостным и насыщенным будет 2017 год! :bubble-bear26:
Всем им хорошей службы без инцидентов и терпения! Ну, а мы то ждать умеем! :bubble-bear53:
 
, №1242587
+ 15   (15)
Какая милая дружба и поддержка. Прям Аххххх :bubble-bear52: :bubble-bear52: Удачной службы. :bubble-bear32: :bubble-bear32:
 
, №1242578
+ 17   (17)
Вот и пришел черед Щивона… :th_22: Да, этот год собрал в армии большой урожай. Ынхёку повезло меньше, а может и нет.Время покажет. Удачной и легкой им троим службы! :th_3:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

Чхве Шивон, несомненно, самый ласковый участник группы Super Junior. Любит дарить и получать ласку от мемберов. На сцене Ынхек особенно нежен и ласков с Чхве Шивоном, часто проявляет свою дружбу и смущенно дарит ему объятия и поцелуи. Ещё, часто певец, актер и просто красавец Чхве Шивон любит проявлять свою любовь и заботу, держа Донхэ за руку.
Я прямо разомлела от этой части… :th_48: :th_83: :th_57: Ну надо же…







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1242575
+ 17   (17)
Какой хороший текст, трогательный.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть