Голосовать
+ 191   (66)
1 сентября 2015 года в 02:44 | 2262 просмотра | 12 комментариев

Юри из Girls' Generation возможно составит пару Пак Ши Ху в новой драме

Он оказался втянутым в скандальную ситуацию в феврале 2013 года. После чего в 2014-ом был вынужден отказаться от роли в драме "Золотой крест" / "Golden Cross" канала KBS из-за общественного давления и до недавнего времени в основном продвигался в зарубежных проектах. Таким образом "Городской герой" - возвращение актера на малый корейский экран после более чем двухлетнего перерыва.
Тем не менее некоторые пользователи сети снова продемонстрировали негативную реакцию, выражая сомнение, стоит ли Юри соглашаться на партнерскую роль с актером, в прошлом замешанным в скандале. В то же время поклонники Пак Ши Ху радостно приветствуют его новый проект. А вы ожидаете драму с участием Пак Ши Ху?Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1226111
+ 2   (2)
Давно жду дорамку с участием Пак Ши Ху! Очень рада тому, что он возвращается на экран. :whitebear_028: :whitebear_033:
 
, №1207379
+ 1   (5)
Хелен, если вы хотите узнать за что извинился, поднимите архив новостей, в данной теме я это обсуждать не собираюсь. Ничего личного.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1207376
+ 6   (8)
я очень жду дораму с участием Ши Ху! хочу чтобы актёра оценивали по его таланту, а не скандалу, в который я до сих пор очень сомневаюсь! :th_59:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1205862
+ 9   (9)
Пак Ши Ху! Пак Щи Ху!(это я скандирую :th_20: ) Мне все равно с кем, лишь бы играл. Я ужасно соскучилась… :th_22:

Sovagor ,

Скандал дело прошлое, человек раскаялся, осознал, и уже извинился. Да, оказался не ангелом, но такова жизнь. Надо идти дальше.


За что извинился то? За то, чтобы его просто оставили в покое,потому, что правда не нужна никому. Людям нужны сплетни,репортерам -сенсации, девахе и ее друзьям-деньги. :th_58: Его дело-прямое вымогательство и сексуальная афера. Тупее еще не было прецедента. (В свое время облазила все корейские сайты в писках достоверной информации.)Просто это как в поговорке " вилки нашлись, а осадок остался" :th_22:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1205175
+ 8   (10)
Конечно ожидаем, актер отличный. Скандал дело прошлое, человек раскаялся, осознал, и уже извинился. Да, оказался не ангелом, но такова жизнь. Надо идти дальше.
 
, №1205163
+ 6   (8)
Юри?… только за…
 
, №1205159
+ 12   (12)
Жду с нетерпением дораму с Пак Ши Ху :bubble-bear52: :bubble-bear26: :bubble-bear36: :tbr-11: А если еще и вместе с Юри :tbr-11: :bubble-bear26: :tbr-17:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №1204858
+ 14   (14)
не ну народ вы чего? :th_114: Юри играла и довольно таки не плохо, "Король моды 2012" - тут мне ее игра была гораздо симпатичнее чем у Shin Se Kyung, "Не Дышать", есть момент популярный актер и есть те на кого хочется смотреть, те которые своей игрой заставляют сердце биться чаще :th_78: , в любом случае шанс дать нужно, а там уже по итогу выводы делать нужно :th_77:
 
, №1204780
+ 17   (17)
"стоит ли Юри соглашаться на партнерскую роль с актером, в прошлом замешанным в скандале" - ой, да там у многих есть скандал за плечами, и ничего. :th_79: Ли Бён Хон - один из топовых актеров, который строит карьеру не только в Корее, но и в Голливуде - и он был участником скандала. Для Юри этот проект может стать плюсом в копилочку, и возможностью показать себя как актриса. Хотя лично я хотела бы видеть кого-то другого партнершей Пак Ши Ху. Не такую молодую. Это уже мои заморочки :th_26:
 
, №1204777
+ 17   (19)
Эээ… Я что то пропустила? Юри разве ещё и актриса? Что-то не представляю её в паре с Ши Ху.. :bubble-bear22: А вот дораму с ним очень жду! Помню, как будто это было вчера, весь этот скандал, и как я переживала, как злилась. Ведь знала, что теперь его надолго забанят! :bubble-bear09: Не верится, что уже 2,5 года прошло… Пак Ши Ху ФАЙТИНГ! Покажи им всем,как играют профессионалы! :bubble-bear39:
 
, №1204770
+ 8   (16)
я надеюсь, что будет кто-то другой!
из-за рейтингов готовы угробить проект/бр
надеюсь в паре с Пах Ши Ху будет кто-то из актрис профессионалов!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1204752
+ 21   (23)
Производители дорамы знают что делают. Естественно, что партнершей должна стать топовая звезда, чтобы корейцы не отвертелись от просмотра. Однако, думаю что ведущие, топовые актрисы, такие как Мин А, Шин Хе, Мин Ен, с большей долей вероятности скажут "нет" (не они, а из агенства), но они и так ежедневно получают кучу предложений, с них не убудет. А вот Юри может поуговаривать агентство согласиться
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть