Голосовать
+ 116   (39)
30 мая 2015 года в 18:46 | 1942 просмотра | 1 комментарий

Альбом SHINee "Odd" занимает первое место в чарте Billboard

Группа во второй раз завоевала свою первую строчку в чарте Billboard "World Albums", продав, согласно данным Nielsen Music, 2000 копий альбома. Новый альбом также дебютировал на девятой строчке чарта Billboard "Heatseekers Albums", их пластинки уже в четвертый раз попадают в рейтинг десяти лучших альбомов.
Новый альбом SHINee – первый релиз группы с 2013 года, а тогда, 2 ноября, "Everybody" заняла второе место в чарте лучших альбомов мира. В последний раз квинтет возглавлял чарт с другим релизом 2013 года – "Why So Serious? - The Misconceptions of Me" - и с 11 мая господствовал на Billboard на протяжении недели.
SHINee не первые k-pop артисты, которые дважды завоевывали первое место в "World Albums", они всего лишь пятые по счету в числе многократных победителей: EXO, Girls' Generation и её подгруппа TaeTiSeo, G-Dragon из Big Bang и B.A.P. Более того, участник SHINee ДжонХён / JongHyun находился на верхней строчке хит-парада три раза: дважды с коллегами по группе и однажды с сольным мини-альбомом "Base". Примечательно, что три коллектива из пяти, возглавлявших по несколько раз чарт, артисты из агентства SM Entertainment.
Песня в стиле хаус "View" из альбома "Odd" дебютировала на второй строке в чарте "World Digital Songs", став лучшей продаваемой k-pop песней в Америке текущей недели, а также лучшей новинкой чарта.
SHINee была признана лучшей продаваемой k-pop группой в Америке в 2013 году, став первыми корейскими музыкантами, попавшими в рейтинг Billboard по итогам года "World Albums". При наличии одной "золотой медали" чарта, кажется, группа может надеяться на еще один год с хорошими продажами.
Поздравляем группу SHINee!
SHINee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1132299
+ 7   (9)
Ооооо
Как это здорово! Поздравляю! Так держать! Файтин!
Альбом действительно стоящий:)

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть