Голосовать
+ 267   (99)
17 мая 2015 года в 05:46 | 7341 просмотр | 32 комментария

Адвокат Ким Хен Чжуна говорит об отсутствии доказательств

16 мая в выпуске программы "Еженедельное развлечение" / "Entertainment Weekly" на канале KBS были озвучены некоторые комментарии адвоката Ким Хен Чжуна в отношении обвинений со стороны госпожи Чхве: "На совместных фотографиях, сделанных 7-го июня на Чеджу, вы не увидите никаких признаков предполагаемого применения физического насилия по отношению к госпоже Чхве. Тем не менее, по ее утверждениям, в прошлом году 30 мая она была избита (ссадины на лице, синяки на руках, шее и т.д.), в результате чего перенесла выкидыш, но и в ее медицинских документах нет ничего о беременности или выкидыше".
Сторона госпожи Чхве заявляет: "Есть много текстовых сообщений, которыми обменивались Ким Хен Чжун и госпожа Чхве во время их отношений. Всё будет раскрыто в суде".
Напомним, Ким Хён Чжун в настоящее время проходит пятинедельную базовую военную подготовку, чтобы после приступить к службе в течение 21 месяца.
Kim-Hyun-Joong-and-Ex
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1122074
+ 12   (14)
Ну вот, логическое продолжение истории, когда в дело вступают профессионалы, читай - адвокаты. А то до этого КХД пытался сам разрулить ситуацию вместе с ничего не делающим агентством. В данном случае попытка оказалась пыткой. И вот адвокат проверил медицинские документы мисс Чхве, нашёл её фото, сделанные в то период, когда с её слов она была в больничке. Хотя чему удивляться - остров Чеджу - здравница всея Кореи. Почему бы не совместить приятное - секс и якобы побои от якобы любимого, с лечением после не существовавшего выкидыша. А апелляция этим фактам сохранившимися СМС-ками - вообще улёт! Агась, СМС-ки же для суда круче, чем документы. Кто там ещё защищает эту мисску, что она бедная (после таких сумм) и несчастная (побили-простила-побили-выкидыш-побили-пошла в полицию, а суд принял далеко не все пункты жалобы, да и приняты были только после того, как сам КХД согласился), может теперь сообразите, кто кого бил, бьёт и собирается бить дальше?

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1121410
+ 9   (13)
как это неприятно наверно ему все это слышать и видеть! его ФИО везде и к тому же как бьющий женщин. А она аноним и делает что хочет и говорит что хочет!

лунтик :th_77:
 
, №1121402
+ 16   (18)
Шла 2317 серия Санта-Барбары…
До конца сериала оставалось всего 133 серии, но из-за высоких рейтингов было принято решение о съемках еще 1000 серий.

©Айрин_Ка© Чем слабее доводы, тем крепче выражения
Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается. Георг Лихтенберг.
 
, №1121054
+ 10   (14)
Кому: #1120795, prosto_sun:
Кому: #1120753, Crumb JoJo :
Капец!!!Я уже ничего не понимаю!!!! Думаю, она с него просто бабла хочет побольше вытянуть!

в другой версии эти событий именно это выдвинуто адвокатами КЧЖ, так как за первый случай ей заплатили 600 милн. вон, а теперь она просит: 1 милрд за проблемы во время беременности (первой и второй) + 600 млн. вон за то что всплыла инфа о том сколько ей заплатили в первый раз за то, чтобы заявление забрала.


плюс на пользователей сети в суд подала! :bubble-bear31: девка не промох!!! :bubble-bear33:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1121015
+ 7   (9)
Я не панимаю, в январе она твердила что в 4 месяца беременности, а будет рожать Сентябр…, насколько продолжает ее беременность?!


там со сроками вообще не понятно все.. :bubble-bear31:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1120975
+ 13   (17)
Очевидно, что женщина что-то гонит. Слишком много и резко чернуху выложила. И бил, и выкидыш. А по факту это все доказать трудно. Мог и другой избить, могла договориться, чтоб ее кто ударил для вида, ребенка могло вообще не быть. У нее одни косвенные доказательства. Видимо он ее бросил, а она в истерику кинулась. На фотках весьма счастливые были.
 
, №1120940
+ 11   (15)
На сколько есть инфа, то на первое их разбирательство, только на 1 пункт из 4 приняли заявление, остальные обвинения не были подтверждены, да и последний пункт был бы не доказан, если бы сам КХЧ не подтвердил, что да применял силу. И вообще мне вот интересно, когда доказательство 2 беременности она решит предъявить?? И есть ли там вообще беременность? а если есть, общение ребенка с отцом и его семьей тоже будет через адвоката и СМИ?))
 
, №1120934
+ 9   (13)
Я не панимаю, в январе она твердила что в 4 месяца беременности, а будет рожать Сентябр…, насколько продолжает ее беременность?!
 
, №1120925
+ 9   (13)
я вопще думаю што она денги хочет… с ночало она его так по тихому угрожала а когда увидела што он ничего не делает отдала это агласке…с ночала хотела 600 млн вон и это было недостаточно и еще попросила 1 млрд… видела што если делать скондал он даст ей денги… а если я неправа то она бы могла просто лешить его прав над реберка и по тихому уить и ей былоб проще с беременности. мне вот интересно почему она не ушла когда видетиле он ее бил??? у всех кто встречается есть соры и скондалы но когда доходит до драке они уже не могут простить но по краине мере я так думою…штоб доводить человека штоб он начил бить тебя нужна хотяб вескоя причина и мне вот это и интересно… но это лиши мое мнение… КХД удачи тебе..
 
, №1120897
+ 16   (20)
Мадам брошкина много чего на придумывала :whitebear_020:
КХЧ все уладится
УДАЧИ
 
, №1120853
+ 9   (11)
:bubble-bear43:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1120850
+ 10   (16)
Кому: #1120846, niniko_net:
Ronnie,
nu achistit imia do kanca naverno ni paluchitsa.. nadeius shtto ni tak udaril kak na etix snimkax..no on sam priznalsia shto udaril io.. a io beremennast naverno eta toje pravda..


Ну это да, всегда будут люди, которые будут вспоминать этот скандал.
А что касается ударил, то его адвокат вроде как объяснил ситуацию почему он признал это, да и вообще он много что рассказал (не хочу спорить на эту тему, потому что у каждого свое мнение)… А там уже пусть суд разбирается, но 3 июня точно это дело не закончится!

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1120847
+ 13   (15)
NKa, спасибо! :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20: Жду дальнейших ваших сообщений :bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 
, №1120846
+ 11   (13)
Ronnie,
nu achistit imia do kanca naverno ni paluchitsa.. nadeius shtto ni tak udaril kak na etix snimkax..no on sam priznalsia shto udaril io.. a io beremennast naverno eta toje pravda..

LOVE U ALL
 
, №1120844
+ 16   (20)
Кому: #1120839, niniko_net:
Ronnie,
da I vi pravi kaneshnovi u vtarova advakata budut svai koziri.. takoe chustva shto eta nikagda ni zakonchitsa.. poske suda isho budut novie skandali


Ну до сентября точно будем наблюдать за этим дерьмом, если, конечно, её беременность все-таки подтвердится… Ну а так, если судить по интервью адвоката КХЧ, он вполне решительно настроен очистить имя КХЧ!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть