Голосовать
+ 266   (90)
27 апреля 2015 года в 20:21 | 5753 просмотра | 12 комментариев

YG Entertainment о причине ухода Se7en из агентства

Se7en, как и CL и Минзи (Minzy) из 2NE1, посетил концерт группы Big Bang, продемонстрировав, что продолжает поддерживать своих бывших коллег по лейблу, даже после истечения срока действия контракта.
Ян Хён Сок прокомментировал: "На самом деле срок действия контракта Se7en с YG истек еще до ухода певца в армию. Перед началом его службы мы уже пришли к соглашению, что не будем возобновлять договор. Дело не в том, что нас перестал интересовать Se7en, а в том, что мы слишком давно работали вместе и достигли предела, нам больше нечего было ему предложить в плане музыкального развития. По той же причины мы отпустили Gummy".
Затем он добавил: "Мы решили, что для него будет лучше перейти в другое агентство после окончания воинской службы, где он смог бы попробовать создавать музыку других жанров. Возможно, возникло ложное представление об его уходе из-за армейского скандала, но реальным доказательством того, что я говорю правду, является присутствие Se7en на сегодняшнем концерте Big Bang".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1108360
+ 2   (2)
Удачи ему и вдохновения. Свет клином не сошёлся на этом агентстве. Всё у него будет хорошо. А скандал в армии был вообще смехотворен. Ну пошли налево парни слегка. И что? Им бедолагам секс так и не перепал тогда похоже.Было полное обломинго. У нас бы над этим посмеялись.А ханжеская и лживая корейская братия из СМИ поиздевалась тогда над парнями всласть. СМИ везде козлы почти, но в Корее это ваще каки то сволочи.
 
, №1108223
+ 8   (8)
выжали из человека все соки, срубили бабла и всё… человек им не нужен… капитализм он такой…


это не капитализм,это бизнес!
Семен был согласен на контракт,ему сотрудничество с компанией много дало. А смысл компании развивать артиста,если они не видят в этом дохода?! на благих началах? у этого агенства уже не тот уровень.
тем более если бы Севен был недоволен,он бы высказался ,как и Гамми,потому что они уже вне компании,а так что она что он хорошо отзываются

Я не скрываю,что люблю YG Ent. ,но объективно,из-за скандала?! ребята это бред, были траблы похлеще и у GD и у Дэсона вообще, от Бом до сих пор никаких новостей почти,Сыр тоже лаганул с аварией. так что ситуация в армии - это еще цветочки

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1108214
+ 7   (7)
Меня это его фото немного пугает… :th_46: Что-то неестественное в нем есть… Что касается ситуации- агентство так просто свои доходы на улицу не выкинет. Значит было что-то такое,что знают только они и Se7en. Он парень бойкий, симпатишный,наверняка-шалунишка :th_35: В любом случае,все что не делается… Так что, удачки ему в новых начинаниях :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1108208
+ 4   (4)
Удачи тебе :bubble-bear39:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1108202
+ 6   (6)
Севен очень талантлив.
Было много хороших работ, наверное и правда предел.
И вообще на YG скандал не влияет.
Вот это называется семейка поддерживает друг друга. И без шума идти по своей дооге.
 
, №1108184
+ 8   (8)
Virija, был случай в армии, где он и его приятель ушли без разрешения с территории в массажный салон якобы за сексуальными услугам

http://doramakun.ru/News/1374788196.html

но потом он реабилитировался

http://doramakun.ru/News/1376012989.html

ходили слухи, что агентство из-за этого не стали продлевать с парнем контракт, по мне так это бред.

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Irina-Irina
, №1108177
+ 3   (9)
"Дело не в том, что нас перестал интересовать Se7en, а в том, что мы слишком давно работали вместе и достигли предела, нам больше нечего было ему предложить в плане музыкального развития."

По сути, это и значит - "перестал интересовать", только другими словами…

А предложить ему могли хотя бы стабильность на время восстановления репутации. Могли, но не предложили.

С Бэнгами тоже долго работали, но не достигли предела, а с Севеном, значит, достигли…

Как ни крути, но ни о какой поддержке и "семье" речи быть не может. Все решают только деньги. Приносишь доход - и ты в семье, потерял позиции - "до свидания".

В общем, Ян ХенСок в последнее время очень разочаровывает своим бесконечным враньем. Лучше бы отмалчивался.

"…реальным доказательством того, что я говорю правду, является присутствие Se7en на сегодняшнем концерте Big Bang"

Вот это и называется "показухой". И никаким "доказательством" присутствие на концерте являться не может. Это лишь доказывает, что Севену было выгодно оказаться там. Пришел засветиться, а заодно послушать хорошую музыку.
 
, №1108167
+ 6   (6)
Lelikcom, А что за скандал, в армии?
 
, №1108142
+ 9   (9)
По большому счету для YG скандал не проблема и не такое проходили… Видимо действительно предел. Se7en файтин! :bubble-bear39:
 
, №1108118
+ 2   (26)
выжали из человека все соки, срубили бабла и всё… человек им не нужен… капитализм он такой…
 
, №1108094
+ 15   (15)
я никогда не считала, что уход Se7vena из агентства связан, с тем случаем в армии, парень очень талантливый и если YG Entertainment больше нечего предложить ему в плане музыкального развития, то почему бы не отпустить парня в свободное плавание? а он то, там решит нужно ему еще чему-нибудь учиться в другом агентстве или нет :th_24: мне нравится творчество Se7vea и я желаю ему достичь еще большего успеха :th_24:
 
, №1108047
+ 16   (16)
продюсеры yg просто нацелены на новую аудиторию, много разных новых проектов, и с людьми с которыми они долго сотрудничают, пришли к выводу ,что компания не будет ими заниматься,а следует артисту это не выгодно, поэтому и разрешили это таким образом
мне нравится,что нет никаких склок)
жаль,конечно,что Гамми покинула YG Ent и теперь Север ,но такие дела,они сделали свой выбор им решать) все равно буду их поддерживать, потому я познакомилась с ними,когда они были в этой компании
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть