Голосовать
+ 272   (95)
21 февраля 2015 года в 07:18 | 6457 просмотров | 42 комментария

Певец и продюсер осужден за изнасилование

Согласно достоверным источникам, г-н Лим и некий популярный певец столкнулись в ресторане, принадлежащем знакомому. Здесь они начали выпивать с девятнадцатилетней сотрудницей "А", и впоследствии г-н Лим и "А" покинули ресторан, чтобы продолжить распитие в другом месте. Затем Лим повел "А" в мотель, где, собственно, и произошло преступление.
После произошедшего началось судебное разбирательство, в ходе которого, согласно репортажу канала "Б", он был приговорен к 3 годам заключения. Также сообщается, что Лим оставил сообщение в социальной сети: "Состояние моего здоровья ухудшилось, поэтому я возьму перерыв. Не волнуйтесь. Позже я вернусь более здоровым и с более качественной музыкой". Лим опубликовал данное сообщение, чтобы его читатели не задавали вопросов о его местонахождении.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1043121
- 1   (3)
slivochnaja, Во!А я о чём.Молодая особа подготовилась и видимо,как Царевна-Лягушка выливала свой алкоголь в рукав:))))))))))))))))Господин продьюсер,повёл себя просто глупо,видимо был действительно пьян.
 
, №1043065
+ 5   (7)
Feya, Ну то что барышня вела себя непорядочно и провокативно не обсуждается. Но ошибку совершил именно г-н Лим. А вообще судя по тому, что девушка в подобных обстоятельствах сумела доказать факт изнасилования, наталкивает на мысль о наличии у нее предварительного плана.
 
, №1043043
+ 1   (5)
slivochnaja,

Ну ,так в том то и пёс зарыт,что деушка,пила,потом ещё раз пила,потом сново пила,затем пошла в мотель,ну, наверно определённо допить невыпитое…можно ,конечно в обморок падать,если изнасиловали в забегаловке,но когда особа прётся в мотель-это на всех языках мира означает лишь одно-"СОГЛАСНА!"и знает,чем это чревато.Я думаю деваха,знала,что делает и даже из страха,что понабегут адвокаты,я уверена ,что девушка,хотела бабла…,но никак не посадить бедолагу.Как тут уже высказались бабла или было мало, или не было вообще,продьюсер,понадеялся на правосудие,но схлопотал 3 года,а та кого помяли,будет теперь с этим жить.В Корее шантаж с помощью таких вот походов в мотели обычное дело…и даже Бён Хён голливудовский сего не избежал,шантажа ,я имею ввиду,до изнасилование дело не дошло…Ушлые там молодые особы,я вам скажу,знают с детства,как сделать деньги…
 
, №1042962
+ 6   (8)
Странные тут коментарии. Неважно дура ли эта барышня или алкоголичка, волоком ее тащили в отель или сама пошла под влияние алкоголя. Если девушка четко и твердо сказала в отеле нет и оказала сопротивление, если произошедший половой акт случился без ее согласия, то это изнасилование. И судя по приговору, девушка предоставила суду достаточные доказательства. 36-летний дядька Лим должен иметь мозги в голове, а не ниже пупка.
 
, №1042823
+ 6   (8)
Странные однако родители в Кореи. Они смотрю совсем в детстве девочек не учат, что ходить куда-то с незнакомыми дяденьками - НЕЛЬЗЯ.
Не знаю, чему учат родители, но если верить дорамам, то с дяденьками вполне можно выпивать и они ничего тебе не сделают. Так что я удивлена, что у них подобные случаи не сплошь и рядом происходят.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1042815
+ 6   (8)
Странные однако родители в Кореи. Они смотрю совсем в детстве девочек не учат, что ходить куда-то с незнакомыми дяденьками - НЕЛЬЗЯ. Вообще история не разбери кто прав кто виноват так как из категории…Сначала ОН поглядывал на НЕЁ с некоторым недоверием. Но когда она начала запивать коньяк коньяком, ОН понял, что они непременно подружатся … Пить надо меньше или хотя бы меру свою знать.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
анонимка
, №1042798
+ 6   (8)
Ну, является ли виктимное поведение жертвы фактором, оправдывающим преступника- предмет давнего спора) но в данном случае, имхо, нельзя судить об этом в виду недостаточности данных :th_100: полагаю, суд должен был во всем разобраться :th_15:
 
, №1042728
+ 10   (12)
Господи, вот как можно считать "пошлИ в мотель" изнасилованием и преступлением?? Странные законы в Корее однако. Ее ведь туда не насильно и не под дулом пистолета притащили. Дефка осознанно пила и потом пошла, дак в чем суть обвинения???

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1042641
+ 6   (8)
Ну раз уж в Корее такие проблемы с юными алкоголичками то может им пить запретить лет так до 25??? А то как спиртное в себя заливать, так взрослые, как в отель шлепать - тоже нормуль.. А как потом представят, что мама за енто дело наругает… так карауллл обесчестили…Эту видать, мама на чистую воду через год вывела…

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1042636
+ 2   (6)
ewoki, По разному выглядят.У кого конфетно-букетный период длиться год,5 лет,а у кого-то койка в тот же вечер …видимо.А по вашему????
 
, №1042628
+ 4   (8)
И что теперь бедным парням,не заводить отношения,завтра же посадят за изнасилование,


А так по-вашему выглядят отношения?

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №1042617
+ 4   (8)
Sovagor[Умиляет ваше адвокатство.Вы творчески подошли к делу.Это как раз к тому,что-если рубаху одеть через попу,найдётся куча обьяснений почему её так одели…а надо было эту самую рубаху одеть ,как все нормальные люди,через голову и обьяняться не придётся."Юная леди",намёк ,что она совсем зелёная по отношению к товарищу Лиму-это тоже ваш домысел,может ему всего-то 25-28 лет,не такая уж и большая разница в возрасте.Как здесь уже все кричали,насильно её никто пить не заставил,будьте последовательны…если она упилась в усмерть ,что не знала куда шла,зачем вообще села пить.Я так поняла она сотрудница ресторана,а это вообще было законно пить сотруднице с посетителем.Потом сотрудница продолжила с певцом выпивать в другом месте,туда её кто тащил-то…и видимо уже упитая вдрыск сотрудница,была доставлена войлоком в мотель,для надругательства…пардоньте,если его и можно было осудить так это за некрофилию с упитой юной особой…/b],

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

AlenaLi,

Джотти,

Нет,но это же все границы переходит.И что теперь бедным парням,не заводить отношения,завтра же посадят за изнасилование,относительно Пак Ши Xy-это был явный заказ,его просто убрали с дороги,меня всегда это бесило.Но у нас в вами докричаться не получиться.Корея полна странннннннннностей.
 
, №1042613
+ 4   (6)
Мужик сам виноват как ни крути.

19-ти или 17-ти летние - не самые умные создания, особенно если выпьют, особенно если в компании звезды. Короче, у нее реально могло и не быть никаких задних мыслей. Это я говорю основываясь на одном знакомом мне случае, но там, слава богу, просто удача сработала мужик вырубился. а девочка только на другой день сообразила как тупо повела себя и как все это со стороны выглядело. Так что головой должен был думать, прежде всего, мужик - именно поэтому и закон существует. Тем паче, если это вовсе подстава была! А почему нет?
 
, №1042603
+ 7   (9)
Feya,

Нет в Корее с законом явно,что-то не то,по мне так это её надо было посадить,развратила бедного парня…жуть,теперь сидет 3 года,за чью-то похоть…


Предлагаю все списать на мать-природу… Инстинкты, так сказать взыграли, при содействии бога Диониса…
Вот такое вот стечение обстоятельств с непредсказуемыми последствиями.
 
, №1042594
+ 8   (10)
стесняюсь спросить,а сотрудница "А",которая по собственной воле выпивала с господами,затем продолжила выпивать в другом месте,а затем отправилась с господином Лимом в мотель…она туда в ладошки играть пешадранила ,она совсем упилась,что не понимала,что её в мотель не блинчики жарить веду


с Пак Си Ху была точно такая же история
проводил время с мисс А, а потом она подала на него заявление за изнасилование. причем, если я не ошибаюсь, в деле фигурирует видео с мотеля, в котором видно что девушка и приходит, и покидает номер по своей воле, на своих двух, спокойно, не убегая) причем она кажется даже иск подала не сразу, а спустя несколько дней
короче история тоже была мутная, а печальный результат известен
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть