Голосовать
+ 93   (35)
7 октября 2013 года в 15:49 | 1949 просмотров | 3 комментария

ДонЧжун из ZE:A сыграет главную мужскую роль в образовательном фильме ‘Возьми меня за руку’

Съемки начнутся послезавтра. ДонЧжун сыграет скалолаза в фильме, главной темой которого станет "инвалидность". Также возможно, что KBS покажут фильм по ТВ в конце года. Представитель канала сказал: "Сейчас планируется выпустить фильм как обучающий DVD. Но позднее, возможно, мы решим показать фильм по телевидению". DVD с фильмом будет распространен по младшим и средним школам Кореи.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №582788
- 1   (1)
очень рада за него :bubble-bear18:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №582727
+ 1   (3)
Смотрю на это все и становится немного обидно за свою страну. Для школьников.. обучающий DVD, мелочь обязанная быть у каждого. Банальный инструмент с помощью которого необходимо ровнять мозги подрастающего поколения. Пылинка, из которых складывается мировозрение школьников. Крупинка способная помочь в определенный момент жизни принять взвешенное самостоятельное решение не идя на поводу у других. Немного завидую корейцам в данных аспектах. Молодцы. Так держать. Благое дело.
 
, №582598
+ 4   (6)
Отличная новость) Думаю, школьники гораздо лучше воспримут учебный материал, если об этом расскажет знаменитость, да ещё такая симпатичная))) :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть