Голосовать
+ 75   (25)
29 января 2013 года в 10:14 | 1919 просмотров | 1 комментарий

ЧжеЧжун успешно провел свой первый сольный концерт перед 16,000 фанатов

Концерт под названием "Your, My, and Mine" прошел 26 и 27 января в Ilsan Kintex. Он прошел в форме мини-концерта и встречи с фанатами.

Концерт состоял из 3-х частей. Во время встречи с фанатами, он играл с ними в "камень-ножницы-бумагу" и дарил подарки победителям. Он даже изобразил несколько персонажей по просьбам поклонников. Так же он готовил для них и персонально покормил (одного из фанатов). Показал несколько личных фотографий со своего телефона. ЧжеЧжун уделил внимание всем своим поклонникам, и даже пел для них без фонограммы.

Также у него был видеочат с ДжунСу 26 января и с ЮЧуном 27 января. Его друзья были удивлены, однако показали свою повседневную жизнь и рассказали о песнях, над которыми работают.
ЧжеЧжун


Певец исполнил новую песню "Mine", а также много его прошлых хитов "вживую". Также он спел песню "Only Love", которую сочинил сам, но она не вышла в прокат. В конце концерта он сказал: "Я был счастлив быть с Вами на протяжении этих двух дней. Я очень тронут вашей любовью. Я сохраню это в своем сердце и постараюсь Вас радовать своими новыми песнями. Спасибо Вам огромное!"

В феврале у исполнителя запланирован тур по Азии, его начало придется на Тайланд.
Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №452236
+ 2   (2)
:th_123: больше всего мне нравится как играет Чуня **

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть