Голосовать
+ 32   (12)
30 декабря 2015 года в 17:47 | 4374 просмотра | 2 комментария

Молодые и опасные / Young and Dangerous [1996]

Описание:

Пятеро друзей неразлучны с самого детства и вот уже десять лет они карабкаются по лестнице рангов в триадах, став верным "ударным отрядом" у одного из 12 подпольных боссов Гонконга, Би. Однако у Би древняя вражда с главой другой ветки, Кваном который всей душой ненавидит "молодых да ранних", устраивая им гигантскую подставу в Макао, вынуждая главного из парней, Нама, уйти из триад, а второго, Цыпленка, скрыться в Тайване. Однако, как и следовало ожидать, этим дело не оканчивается, и когда от рук Квана погибает Би, все ребята вновь собираются вместе для финального аккорда. (с) Кинопоиск
Смотреть Молодые и опасные / Young and Dangerous онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Молодые и опасные[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
bellator
bellator
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, боевик, H-Movie, криминал, 1996
 
, №1657279
+ 4   (4)
Боги, как я предвкушала наслаждение от этой серии!Обожаю кино про мужские братства, неон и трущобы криминального Гонконга. Но что -то пошло не так. Полтора часа фильма пришлось осиливать в пять заходов. Результат не порадовал. Я не ждала второго Джона Ву, но все таки серия известна в достаточно широких кругах, так что надежды определенные были.

Не знаю как там дальше, но первый фильм слабый. Слабая режиссура, слабая, суматошная какая-то, операторская работа. Из всех персонажей более менее проработанны только Нам и Цыпленок, остальные сливаются в безликую массу, не вызывающую никакого сопереживания, хотя вроде как должны.В продолжениях их, возможно раскроют, но я этого никогда не узнаю.
Есть и " любовный интерес"- стандартная криворукая дурочка, призванная разбавить суровую мужскую драму, милыми глупостями. Однако, любителям романтики ловить тут нечего.

Понравилось что герои настоящие мужики, сейчас таких не делают. Ну то есть, в основном, конечно, не герои, а один Нам, но тестестерон чувствуеться даже через экран, да.

И еще песня в наачале симпатичная, даже захотелось загуглить.
Вот пожалуй и все. Знакомство с серией продолжать не буду, лучше "Светлое будущее" пересмотрю
 
, №1557553
+ 4   (4)
Старый фильм, но классный! Жаль что нет ни одного комментария. Наверное только я залипаю на такие вот фильмы! Смотрела все фильмы из этой серии кроме 3-го, его нет с переводом. 5-го тоже нет, насколько я знаю, его я смотрела с переводом подружки по моей просьбе. И где-то у меня были субтитры на английском к 3 и 5 части и сами фильмы тоже. Надо бы поискать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть