Голосовать
+ 30   (11)
12 июня 2023 года в 19:07 | 4567 просмотров | 49 комментариев

Fantasy Boys [2023]

Описание:

Шоу на выживание, где корейцы и представители других национальностей соревнуются за место в дебютной группе.
Смотреть Fantasy Boys / Fantasy Boys онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 эпизод[з]  
 2 эпизод[з]  
 3 эпизод[з]  
 4 эпизод[з]  
 5 эпизод[з]  
 5 эпизод[з]  
 6 эпизод[з]  
 7 эпизод[з]  
 8 эпизод[з]  
 9 эпизод[з]  
 10 эпизод[з]  
 11 эпизод[з]  
 2 эпизод (автосабы)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Tv-Show, ФСГ White and Black
 
Страницы

, №1742608
+ 6   (6)
Ardnassak, я про то, что и там и там есть разного уровня участники, ты хочешь сказать что там ( в других шоу) не было уровня школьной самодеятельности?))) даже в Звездном часе, где уже участники прошедшие дебют и скажем более опытные, как некоторые лажали)) просто так пишешь, что тут вообще все плохо, а я пишу что разные и тут и там и там слабые очень у которых из рук все плохо было и тут такие есть. Просто тут судьи особо не миндальничают, особенно Со Ён. А разницы в уровни подготовки участников особо я не заметила, разношерстная публика везде.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1742604
+ 5   (5)
Aspirink@, у каждого своё восприятие. И тут не важно, сколько худших в бойзах тех же и ты по ним прям проехалась (тем более по кол-ву больше там и отсеивали их) Здесь же скорее дело не в худших (пусть тебе все норм, мне нет, некоторые выглядели как школьная самодеятельность, писала ниже кто именно), а в том, что пока не вижу костяк из кого лепить группу (по первому эпизоду, во втором может ещё кто проявится), в целом для меня парочку есть тех, кто привлёк своими навыками, но надо посмотреть как будут сочетаться.

На что здесь продюсеры, которые возможно из них сделают айдолов. Так что рано ещё оценивать)) Мне больше интересно посмотреть на их работу и далее результат. Всего лишь впечатление по первому эпизоду, уличные танцы ведь тоже раскритиковала, ну здесь реально не ахти парни некоторые были, чего уж миндальничать, зато потом как выдадут и звёздочки)) В любом случае, очередная группа, которая будет похожа на предыдущую и не будет своей изюминки тоже не айс, надеюсь тут не пойдут путём, лишь бы кто и лишь бы как.
 
, №1742596
+ 7   (7)
Ardnassak, в корне не согласная с тобой, кого показали не так уж были и плохи..меня вот до сих пор два домика не отпускают ( из шоу планета мальчиков)..там куда все было на много хуже и ржачнее…тут пока есть слабые, но вот смеха такого не вызывали ..все в пределах)) Очень много талантливых парнишек,
С тем материалом, который сейчас 12 мемберов не наберётся, если начистоту, единицы кто мог бы как-то далее пройти. Группа сформированная однодневкой получится, может далее раскроют их потенциал.
не согласная вообще, не знаю как покажут себя остальные, но могут подтянуть второклашек, там много сильных ребят, если уж в бойзе тянули и вытягивали на самом деле очень слабеньких..то тут еще есть за что зацепиться. Ну и начнем с того, что это только первое прослушивание, злая ты ))) Пока шоу понравилось не хуже и не лучше других подобных, буду продолжать смотреть далее.
 
, №1742590
+ 6   (6)
В ожидании серий Бойз Планет и Пик Тайм решила заценить новое шоу Бойз Фэнтези. Такого не ожидала увидеть, точнее была не готова. Было ржачно местами :kpop8: Изначально в будке фантазий показывают милых мальчиков-зайчиков, образы от розовых принцессок, бруталов-секси, с мечами, шпагами, ну кто во что горазд))) Самое интересное, когда начинают показывать перед продюсерами с чем пришли и на что способны. После каждого распределяют по трём классам. Выделю тех, кто более менее понравился:

Чжунвон в голубом берете, открывал своим номером мероприятие.
Хёнтэ (16 лет) хипстер мужской, мелкий совсем, но есть в нём что-то.
В принипе У Сок с кенди вирус счастья, привлёк внимание, но слабоват.
Очень понравился танцор Ширю ( учитель Кохару, которая ставила танец Тэмину, сразу виден класс) навыков в пении не хватает, но тем не менее спел лучше многих, хотя и стеснялся петь, сказал для караоке только хорош)
Ким Бомджун рэпер с креслом, Хикару под Экзо и последний из тизера Хон Сонмин - над ними поработать и готовы))

Всё остальное выглядело от некоторых местами кринжово, особенно в белом пальто пацан, уши мои увяли, школьная самодеятельность, одна смогла сказать ему в лицо, что ты творишь? далее греческое божество Дэниель убил напрочь, до слёз)) хотя когда увидела тайца в самом начале, думала хуже него быть не может, а может ещё как может))

Слава Богу всех 54 участников не показывали, а выборочно. Пока ещё не поняла задумка какова - 4 продюсера, набирают себе команды и далее проходят обучение в лагере, а мы будем наблюдать за их ростом. С тем материалом, который сейчас 12 мемберов не наберётся, если начистоту, единицы кто мог бы как-то далее пройти. Группа сформированная однодневкой получится, может далее раскроют их потенциал.

И да, в продюсерах весьма интересные личности:
Со Ён - девушку не знаю, но привлекла внимание тем, что не замешкалась и говорит чётко и по делу)
У Ён из тупиков (и снова здавствуйте, терь продюсер, а не судья))
Кан Сын Юн из Виннер, увидела его впервые на гала-концерте ведущим уличных танцев и терь преследует, здесь уже в другом амплуа)
Чон Джин Ён, как певец не знаком был, а вот как актёр оказалось знакома с его работами.
Посмотрим, что из этого получится. Надеюсь далее будет более от них что-то стоящее.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть