рыжий витамин

рыжий витамин

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 июля 2017 года
Последний раз видели: 23 декабря 2023 года в 05:55

Комментариев: 2
Симпатий: 15
Рейтинг: 88 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 сентября 2019 года 20:48, рейт: 3

Кому: #1597783, Head4N's:
Не хочется конечно срач разводить, но пишут все умные Бейби лицом светит, только раздражает. Джихё такая прям додельница…сомневаюсь, что она бы ради шоу потащила бы здорового мужика на спине или в телеге по грязи, чего НЕ делала. Анджела яркий позитивный человек, который действительно воодушевляет мужскую половину участников (что и было сказано Кузнечиком в общем шоу, что не понравилось явно адресату), а не ноет или характер свой демонстрирует, люди для публики работают, а не чтобы гоноры выпячивать и улыбнуться настраивая на позитивный лад - не признак дурости, когда работаешь в команде. Совковые взгляды проглядываются читая, что улыбка и позитив, женское обаяние - априори дура тупая.


Джихе таскала на себе Гери и еще в месте с ним Ли Донука. В грязи и с Куком и другими боролась.
Китайская или другие версии имеют место быть. Смотреть или нет это дело каждого . Мне очень понравился комментарий на одном иностранном сайте.

"Разница между "Running Man" и "Hurry Up, Brother" в том, что вторые это группа актёров, которые используют своё актёрское мастерство, чтобы развлечь зрителей. Первые же, это семья, которая поистине приносит вам веселья и энергию."

19 апреля 2018 года 21:28, рейт: 12

Прям не хотелось расставаться с дорамкой . Первая дорама в этом году , в которой я ждала каждую серию. Сегодня прям испереживалась пока смотрела :tbr-11:

Кому: #1580332, Кирушка:
Вот и закончился 2 сезон , ну 100 % 3 снимать будут. Кольцо
вернулось законной хозяйке , Хен Су мешать не будет. А секретаря Кима осталось поймать и поженится ГГям.


Ой хоть бы :bubble-bear53: :bubble-bear09: :tbr-1: