ruben mendez

ruben mendez

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 ноября 2016 года
Последний раз видели: 27 июня 2019 года в 01:07

Комментариев: 6
Симпатий: 20908
Рейтинг: 21062 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

8 ноября 2017 года 03:07, рейт: 19

Самому что ли написать отзыв…
Случайно наткнулся на этот фильм в оригинале на трекере… первое что привлекло внимание это скриншоты… Ли Чон Сок которого я органически не перевариваю… вот не знаю почему… слишком слащавый… но тут скрин где он весь такой обнажённый и в кровушке… ну блин… как не посмотреть этот фильм, пофиг что что там ЛЧС которого я терпеть не могу… посмотрел… в оригинале… на английских диалогах я всё понял… на корейских только понял те места где были маты… фильм зацепил… реально зацепил… слил в вк оригинал… жду чудес от Мании когда переведут… перевода нет… ансаба нет и до сегодняшнего дня, так что если кто то ждёт сабы, то ещё долго придётся ждать. и тут на тебе, знакомая решила попробовать себя в переводе фильмов… я ей и подсуетил этот фильм… девушка переводила фильм с корейского языка на слух, перевести то она его перевела, но после этого фильма она со мной больше разговаривать не хочет… одно дело это посмотреть этот фильм, а другое дело это в слушаться в каждое слово, в каждый диалог и перевести это… но в итоге я получил русский текст в ворде и подогнав фразы под диалоги озвучил. если у кого-то есть желание сделать сабы, пожалуйста берите и делайте, только укажите переводчика.
ну и собственно о фильме: мне он понравился, сильно! здесь шикарный каст актёров, всё отыграно на ура! всё идеально!
что касается тех комментов что кому-то чего-то не хватило: дорогие мои, то что здесь снимается Ли Чон Сок, то не стоит тут ожидать "муси-пуси" здесь реально показано жестокость, и причём жестокость тупо от скуки и осознания того что тебе за это ничего не будет. и когда смотришь этот фильм первый раз, то реально понимаешь: да ну нах! и чё, ему реально ни чё не будет? финал! это именно тот финал который я хотел видеть, и он реален!

Подведём итог: если вам нужны сопли с ЛЧС, то вы фильм перепутали. Если хотите чего-то трешевого то смотрите. после просмотра фильма не возникает чувства что время потрачено зря, и это самое главное для фильма.

5 июня 2017 года 22:01, рейт: 16

Кому: #1530549, lolakitty:
а у меня вопрос к рубену)))) а ты восьмибитку кена араи слушал?


Эммм… если я не ошибаюсь то это что то японское… и мимо меня прошло…

17 февраля 2017 года 18:23, рейт: 12

С днём рождения!!! :bubble-bear24: :bubble-bear03: :bubble-bear05:

17 февраля 2017 года 18:21, рейт: 12

С днюшкой!!! всего самого хорошего и побольше :bubble-bear03: :bubble-bear24:

10 февраля 2017 года 23:19, рейт: 26

ну и я оставлю парочку
https://youtube.com/watch?v=pEFYVySXzOc
https://youtube.com/watch?v=VAsIrQDxB5M

19 января 2017 года 15:59, рейт: 23

Сенсей!!! С Днём Рождения!!! всего всего и побольше!!! :bubble-bear03: :bubble-bear24: