nakira

nakira

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 ноября 2016 года
Последний раз видели: 26 июля 2018 года в 19:43

Комментариев: 7
Симпатий: 72
Рейтинг: 240 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

27 августа 2017 года 23:55, рейт: 9

кроме всего вышесказаннного могу додавиль только одно: для такого на этом сайте не хватает раздела "любимое".
а то заходишь тут в "просмотренное" и ищещь где же оно "любимое" для поднятия настроения :th_24:

21 апреля 2017 года 13:16, рейт: 6

начало положено и очень даже отличное. на вкус и цет фсе фломастеры конечно разные, а я в восторге. :th_8:
сразу напугало кол-во серий, но если посчитать что они по 25-30 минут (убраем "в прошлой\следующей серии") то получится вполне нормально. надеюсь продолжение будет на уровне, ну и собстенно что перевод не забросят и его можно будет досмотреть.

11 апреля 2017 года 22:57, рейт: 7

Кому: #1517429, Lydia:
Такой прелестный лакорн! 1 - 3 серии просто проглотила: вроде ничего особенного, но так красиво и интересно, что невозможно оторваться.


совершенно с Вами согласна. просто прелесть. очень порадовало (по переведенным сериям) то, что нет классической плохой героини которая обычно вешается на шею ГГ и истошно вопит по поводу и без. "злая тётка" конечно имеется, но как-то по своему отдельно.
абсолютно не понимаю почему перевод забросили. чую не удержусь и таки досмотрю на тайском :th_3:
вдруг админы увидят камент, и если вдруг у них есть какие-то контакты переводчиков (так то и я нашла в инете и написала, но толку-то…) может попросят все-таки обратить внимание на этот лакорн.

24 марта 2017 года 00:22, рейт: 5

от этого трейлера меня колбасит со вчера… рассказывала вообще всем приблизительно вот так "ну вы представляете?! из ТАКОГО харизматичного героя сделать белобрысое, невзрачное, перепуганое что-то?! Ягами не может быть ТАКИМ!"
может кто-то и воспринимает аниме как мультики, но это совершенно не так. я конечно же посмотрю для себя, что бы знать как это было и понимать о чем говорят. но для меня экранизация хорошего аниме как экранизация книги - много видели и очень мало что понравилось (в основном я сижу и говорю что не так как должно быть).

23 марта 2017 года 23:58, рейт: 16

Кому: #1502598, Maarika:
Смотрела сериал и могу сказать, что фильм мне нравится гораздо больше. Абсолютно не согласна с тем, что фильм просто реклама к сериалу. Это фильм по игре, достаточно качественный, хороши спец эффекты, ггерои отлично подобраны, камышинка очень милая как и улыбка Найхэ, и с фигурой у нее все в порядке, в отличие от героине в сериале, у которой ножки как у кузнечика, того и гляди переломятся. Да и сама героиня в сериале особо не тянет на бойкую девушку. Да и как по мне, больно затянули сериал. Конечно и он ничего, смотреть можно, кому что нравится, тот для себя и выбирает, что больше по душе.


+1 к каждому слову. сериал смолга "дотянуть" до 10 серии и не больше. и хватит. посмотрела после фильма и уже страшно представлять как все это растянут…
но с другой стороны почему не могли снять больше чем одну серию и не затягивать в 30! было бы просто "уписатся от счастья" если бы этот фильм сняли сериях так в 2-3 не больше. но с героями фильма, а то в сериале Камышинка кажется тольше чем камыш :th_24:
+ для заядлого геймера ММОРГ даже в плане постановки игрового процесса фильм понравился больше чем сериал. :th_35:

1 февраля 2017 года 23:20, рейт: 17

пока ждала перевода нашла и посмотрела с английскими сабами оригинал 2005 года. вот зря я это сделала. зря. потому что оригинал 2005го мне понравился больше потому что там не было таких моментом где истошно вопили и впадали в истерику некоторые герои. не было таких крайностей. вот стараюсь без спойлеров :th_96:
в общем понравилось. кстати, после того как посмотрела другие лакорны с Джейми как-то он по другому стал восприниматься. в очень даже положительную сторону.
очень милое зрелище (опять таки если пропустить некоторые истошно вопящие моменты). даже хотелось бы получить раздел на сайте "очень понравилось" и додавить этот лакорн туда. а то ищи потом в "посмотрел" что бы такое поставить на расслабон :th_28:

26 ноября 2016 года 21:22, рейт: 12

срочно хочу следующую серию :)
только ГГ как-то смотрится младще героини местами. язвительную улыбочку строить может очень отлично, но как по мне лучше бы уже пи Пу был ГГ