Omega Rhythm

Omega Rhythm

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 ноября 2016 года
Последний раз видели: 28 мая 2018 года в 15:39

Комментариев: 5
Симпатий: 38
Рейтинг: 211 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина

____________________________________________________________________

Комментарии, вообще-то, нужно писать для зрителя!

[~ Давая ему, тем самым, возможность определиться с выбором просмотра по ЕГО ЛИЧНОМУ настроению или предпочтениям!]

…А не для того, чтобы мы все узнали, что "Нам Гун Мин - Ты мой НЯМ-НЯМ-НЯМ! & МИ-МИ-МИ!" / Что фильм - "Норм.", "Супер! Всем смотреть!", "Уснула." и т.д. / Ну и конечно же последний гвоздь в просмотр: "Убийца - дворецкий!!!"
Ну вы поняли…


Последние комментарии

13 ноября 2016 года 19:44, рейт: 2

* Оокамисама, [Админ]! … Будь ко мне милостив! - Как же я уже зае***ся читать тут подобные комменты от "текущих во все поля фанаток" от любимца публики актёра: "Яб-Ему-Далла", вместо того, чтобы ВООБЩЕ-ТО, ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ КИНЕМАТОГРАФА ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМОГО ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, а не ДРОЧИТЬ НА НЕГО ПРЯМО МНЕ В ГЛАЗА !!!!" ?!

- [Админ] ПРИМИ МЕРЫ!!!!!!

…Это было моё последнее слово.
…А вот теперь - стреляй…

13 ноября 2016 года 18:26, рейт: 2

- Сразу скажу честно: Это уже второй фильм, который пробил моё мерзкое, хитрое, и лживое сердце - НАСКВОЗЬ!!!

…Но ты, дружище, или ты, подруга моя боевая - повнимательнее присмотритесь к этому фильму… … - И в финале ты увидишь себя самого/саму/ … - Того, с кого нужно брать пример…

5 ноября 2016 года 20:22, рейт: 19

- Наишикарнейший фильм!!! Всем пока его не смотревшим - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Кино действительно офигенное! [перед просмотром комменты не читал]

А когда посмотрел первые минут 10, то устроился на диване по удобнее и расплылся в довольной улыбке от осознания что меня ждёт 2 часа 17 минут кайфового и интересного просмотра!
А именно: Постоянная динамика сюжетных перипетий, идея "единство непохожих" героев с уникальными навыками, зрелищно поставленные сцены схваток, и классное звуковое сопровождение! * [но о его нюансах чуть ниже] Так что, всем приятного просмотра, Друзья!

P.S.
Немного о музыкальном сопровождении…
- Тут ведь какая штука-то, братцы кролики: Да, звук действительно очень хорошо передаёт накал страстей происходящего на экране! НО! … Как бы это сказать… - Он НЕ СОВСЕМ СООТВЕТСТВУЕТ ЭТОЙ ЭПОХЕ!
(Вот почему после просмотра, коммент salty_dog с упоминанием "спагетти-вестерна" будет весьма учтивым. (Лично у меня тоже возникали отсылы к вестернам по части звукового нагнетения, но, чтобы Вы не строили разочарованные моськи перед просмотром, и не думали что это большой минус фильма, то я скажу так:"Раз спагетти - Это по сути лапша по-итальянски, то в данной киноленте - Это лапша по-древнекорейски!))) Так что, НАЛЕТАЙ-УПЛЕТАЙ! Ведь "Рецепт" явно достоин чтобы его отведать!!! :th_50:

3 ноября 2016 года 19:51, рейт: 9

… Хмм… Весьма не однозначные мнения об этом фильме.
- Вроде как простоват и не затейлив - НО! Смотреть было интересно. (Чем же, мол, там дело-то всё таки кончится?)…

- А концовка фильма действительно не подкачала! (во всех смыслах!)

*** Тот кто досмотрел до конца - будет приятно удивлён офигенным эндингом! ;)) Лучше бы создатели его в начало фильма воткнули! Серьёзно!

3 ноября 2016 года 19:34, рейт: 6

… Чтой-то я не вижу ни одного "ванильно-сопливо-шликающего" комментария про сей фильм и игру актёров…

- А оно и понятно: Фильм действительно тяжёлый, и, так сказать - сугубо мужской что ли. Тут нет той "принцессной" романтики - Есть только правильные/не правильные поступки, долг, и отблеск человечности в глазах - как последнее проявление Любви в этом жестоком мире…