LLG

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 24 июня 2015 года
Последний раз видели: 7 марта 2016 года в 20:46

Комментариев: 7
Симпатий: 104
Рейтинг: 264 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

10 сентября 2015 года 19:01, рейт: 7

Как же он мне нравится! Наслаждаюсь его голосом.

7 сентября 2015 года 16:56, рейт: 13

Я тоже не понимаю, почему никто никто не смотрит. Замечательная дорама.

28 августа 2015 года 17:30, рейт: 14

Дорама прелесть! Поиски сокровищ, настоящая дружба, шикарная игра актеров - очень рекомендую тем, кто еще не смотрел.

24 августа 2015 года 23:20, рейт: 18

Чудная дорамка, актеры молодцы. Много юмора и сюжет отличный. Спасибо!

5 августа 2015 года 03:44, рейт: 17

В 13 и 14 личность маньяка раскрывается совсем с другой стороны. даже посочувствовала ему. Кажется, он хотел спасти Хёна от Мина,чтобы дать ему нормальное будущее. Отношения братьев, ну, просто глаз не оторвать. И вообще, столько мыслей вызвала эта дорама, после просмотра 14 уже часа дване могу остановиться - переживаю за героев. Но Мин все-таки убийца. Жаль.

29 июля 2015 года 07:10, рейт: 15

Играют потрясающе все! Не удержалась, посмотрела 12ю на англ. Спойлерить не буду, скажу только, что полпачки выкурила, пока смотрела.

23 июля 2015 года 04:49, рейт: 20

Долго думала, оставлять комментарий или нет, но не выдержала и вот пишу.
После 10 серии столько мыслей в голове, что даже не знаю, с чего начать. Во-первых, меня удивило, что многие не видят интриги, а как по мне, там такая интрига еще не раскрыта. Начнем с цветочков - гиацинт первый раз появился в кадре, где Ли Хён вспомнил момент смерти матери. Заметили? А потом почему-то оказалось, что их приносил жертвам тот, кого в Китае арестовали.(не помню имя) Если учесть, что мать убили лет 25 назад и вроде бы это был маньяк, то возникает вопрос, причем тут тот придурок? Явно видна связь не с маньяком, а с Мином, который подсказал, куда спрятать наркоту и перчатки, а потом забрал их у жертвы в больнице. Почему Мин так связан с ним? На дружбу не похоже, скорее замешаны большие деньги. Откуда вытекает вопрос - в какой семье на самом деле рос Мин? Если бы он рос с убийцей своего отца. который его похитил, то хоть фамилия была бы одинаковой. Но Мин разговаривая по телефону говорит - *Отец. да, я приеду. А дядя тоже будет?* То есть у него совсем другая семья.
Это были цветочки.
А теперь ягодки, вернее, куча вопросов.
Кто помог сбежать маньяку, подогнав липовую машину скорой помощи? С кем он переписывался с помощью журналов по рыболовству? Почему паталоанатом и Ли Хён так похоже себя ведут? (когда рубашки надевали - просто копия) Уж не отец и сын ли они? (идея бредовая, но не могу избавиться от этой мысли) Ведь у Хёна был провал в памяти после смерти матери. Может, это и объясняет отношение к нему отца, который считал его монстром.
Ну и последний вопрос: на самом ли деле маньяк убивал всех тех жертв, чьи тела пропадали?
Пока что мы знаем только что Мин избавлялся от тел. Но вот убивал ли он сам или паталогоанатом, непонятно. Скорее, подчищал за кем-то очень влиятельным. (переводил большие деньги тому, кто ящики всего лишь переставлял на лодку, из своего кармана? Сомневаюсь) Ну, последнее я написала потому что мне очень не хочется, чтобы Мин был убийцей. А его печать и подделать можно. Есть еще вопросы, но подожду следующие серии.
И еще - это мой первый комментарий на сайте, хоть я и сижу тут с утра до ночи, поэтому он немного сумбурный, прошу простить, еслм что не так.