Несс

Несс

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 июня 2015 года
Последний раз видели: 28 июля 2019 года в 21:01

Комментариев: 49
Симпатий: 656
Рейтинг: 1706 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Жить-это не значит пытаться переждать бурю,а научиться танцевать под дождем


Последние комментарии

14 августа 2018 года 20:44, рейт: 10

Хорошая дорама. Ништяк! :bubble-bear39: В первых наверное 15 сериях я смеялась как сумасшедшая. Потом,конечно, по законам жанра, добавили драмы, но впечатление от дорамы это не испортило. Юн Ши Ун и Ким Мин Дже :whitebear_033: просто очаровали со своего первого появления. Поэтому смотреть обязательно.

30 июля 2018 года 22:50, рейт: 12

Что ж. Приступим. Хорошая дорама. Запутанный сюжет, аля Санта Барбара. Хорошие актеры. У До Хван- я просто тащилась от его голоса :whitebear_033: Ким Мин Дже- о боги, он был просто шикарен. Мун Га Ен безумно понравилась эта актриса. Глядя на ее игру переживаешь весь спектр эмоций ее героини. Безумно переживала за отношения троицы главных героев. Последние три серии держали в полнейшем напряжении. В целом приятная картинка, хорошие осты, хорошие актеры. :bubble-bear39:

6 мая 2018 года 00:14, рейт: 17

Отличная дорама. :bubble-bear39: Она сочетает в себе интересный сюжет, отличную актерскую игру и крутые саундтреки. Особенно мне понравилась Гон Хе Чжин :bubble-bear36: Уже смотрела с ней дораму "Воплощение ревности" и теперь она одна из моих любимых актрис. Красавцы Со Чжи Соп и Со Ин Гук. Тут даже добавить нечего. Все просто шикарно. Сериал со смыслом. Присутствует и юмор и драма. Поначалу призраки слегка пугали,но потом было очень их жаль. Так что смотрите все и не пожалеете) Я уверена,что пересмотрю ее еще не раз)

28 марта 2018 года 22:37, рейт: 7

Дорамка стоила потраченного времени на ее просмотр) В начале много смешных моментов, интересно наблюдать как появляются задатки чувств между героями, в середине добавили драмы(скандалы,интриги, расследования). Китайский принц и правда был очень даже ничего :bubble-bear36: Актеры, музыка, костюмы и сюжет понравились. А на вкус и цвет, как говорится,товарищей нет.)

6 марта 2018 года 19:51, рейт: 22

Это одна из лучших дорам, которые я смотрела :bubble-bear02: Начинала смотреть только из-за Ли Хон Ки(Ибо я Primadonna),но дорама настолько затянула. Безумно переживала за всех персонажей. В некоторой степени за второстепенных персонажей переживала больше, чем за главных ( Пхальге- Буджа, Маван-Ракшаси). Порадовал броманс Мавана и Огона :bubble-bear39: Ли Се Ен-умница, безумно понравилась ее игра. Хон Ки еще раз убедил в своей многогранности. Сын Ги- один из любимчиков,как всегда прекрасен. Сын Вон-поразил своей игрой,безумно харизматичный. Ен Со-умница,прониклась ее игрой. Для себя открыла по новому Бору, Ли Ель и Чжи Вона. Отличная дорамка,безумно приятное послевкусие осталось после нее. И конец меня абсолютно не разочаровал. Отличный и логичный конец. Спасибо Азалиям за чудесный перевод и супер описания к сериям :bubble-bear29: Так что твердая 10)

5 февраля 2018 года 23:15, рейт: 9

Отличная дорамка) Не жалею потраченного времени) Актеры сыграли великолепно,было много смешных моментов) Но серий бы поменьше -была бы вообще конфетка)Но советую всем к просмотру)

26 декабря 2017 года 20:25, рейт: 8

Хорошая дорамка. Посмотрелась легко и быстро,потому что было интересно,что же будет дальше) Советую к просмотру в момент,когда нужен внутренний пинок. Дорама может подойти не только взрослым женщинам,но и девушкам от 20) После нее начинаешь ценить каждый миг своей жизни и идти к своей мечте)

4 декабря 2017 года 22:32, рейт: 13

Отличная дорамка) Наконец-то, невзирая на тонну работы, я ее досмотрела. Отличный актерский состав) Весь сериал не могла решить,кто же мне нравится больше:прокурор или полицейский. :bubble-bear38: Сам сюжет дорамки весьма интересен. Есть конечно и предсказуемые моменты, а есть и полные нежданчики. Так что дорамка к просмотру) Смотрите и наслаждайтесь) :bubble-bear36:

28 октября 2017 года 23:24, рейт: 5

Отличная дорама. Моя работа, работонька, работушка не позволяла мне смотреть больше 1 серии в день . Дорамка мне понравилась. Актеры все отлично справились. Я просто влюбилась в Чжи Чан Ука Всем к просмотру)

2 сентября 2017 года 00:19, рейт: 14

Интересная дорамка. Интересный сюжет, хорошая актерская игра, отличные осты. Что можно сказать о ГГ-ях, Хабэк-красив,но в некоторых моментах на мой взгляд Джу Хек(как бы не любила его)не дотянул; Соа-типичная дорамная ГГ,но со своей ролью справилась, последние 2 серии я просто прорыдала; гендиректор Син- просто великолепен,не могла отвести от него глаз и Хабэк на его фоне мерк;Мура и Пирем- не особенно любила Кристалл, но ее Мура просто покорила мне сердце, Пирем был шикарен. Дорамке тверая 8) Стоит ли смотреть?- стоит.

8 августа 2017 года 16:25, рейт: 7

Отличная дорамка :bubble-bear39: Хорошая актерская игра, броманс просто прекрасен, много смешных моментов, ну и конечно, куда же без трагичных. Отличные ОСТы :th_64: От меня дорамка получает 8 из 10. -2 за растянутость сюжета. Но советую к просмотру) Смотрите и не пожалеете)

19 июля 2017 года 12:32, рейт: 6

Интересная дорамка)Посмотрела и не пожалела о потраченном времени)Актеры все просто умнички, особенно злодеи,так натурально сыграть)Конец немножко затянули,но в целом дорама хорошая. Смотреть всем :bubble-bear39:

27 июня 2017 года 22:32, рейт: 7

Отличная дорамка :bubble-bear39: Ох, до последнего не могла определиться с кем же хочу видеть главную героиню. Хохотала, как безумная, на моментах с дворецким Кимом и секратарем Хо :bubble-bear48: Эта парочка и веселила и умиляла :whitebear_033: В целом веселая дорамка ,поднимающая настроение) Смотреть всем ради безумно милого Со Ин Гука, он же Луи; умилительно ворчащего шефа Ча, заботливого дворецкого Кима и трудолюбивой Бокшиль) :bubble-bear29:

16 июня 2017 года 21:48, рейт: 11

Очень милая, легкая и романтичная дорамка :bubble-bear39: Отличный актерский состав, интересный сюжет, огромное количество смешных моментов, немножко драмы в отношениях главных героев. Дорамка оставляет после себя легкое приятное послевкусие) Переводчикам огромное спасибо, что перевели этот милый сериал) :bubble-bear08:

4 июня 2017 года 18:16, рейт: 11

Что ж, вот и подошла к концу дорамка. Что можно о ней сказать? Хорошая дорамка. :bubble-bear39: Интересный сюжет,много искрометного юмора :bubble-bear48: , конечно, трагичные моменты :bubble-bear09:Но по моему мнению эта дорама заслуживает того,чтобы ее посмотрели. Да в начале было немного сложно уследить за перемещениями главного героя,но потом я настолько погрузилась в дораму,что не могла оторваться от экрана. Все актеры сыграли отлично. А ведь начинала смотреть дораму только из-за любимой Шин Мин А. Дорама оставляет прекрасное послевкусие и много пищи для размышлений. Смотреть всем.