WilloW

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 октября 2014 года
Последний раз видели: 30 января 2015 года в 18:58

Комментариев: 5
Симпатий: 62
Рейтинг: 189 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

30 января 2015 года 18:58, рейт: 7

Джексон милаха))

19 января 2015 года 20:33, рейт: 14

@ali@, будем молиться за него))

15 октября 2014 года 20:11, рейт: 17

Кому: #932445, KoTaCuMmi:
Кому: #931810, Bo Yeong:
если ребенок достаточно воспитанный, то он не будет смотреть эти всякие фильмы про подростков где показывают куча пошлости и ругаются матом

Позвольте спросить, а у Вас есть ребенок - подросток и, если есть, только ли Вас он слушает? Кроме родителей на детей большое влияние оказывают друзья, одноклассники. Не всегда у родителей есть возможность контролировать детей, что читают, что смотрят, как говорят в кругу друзей. Это реальность. Кино принимает функции воспитателя пока нас нет рядом. И если в кино подростки говорят на "птичьем" языке, то трудно убедить ребенка, что использовать слэнг нельзя. Неоднократно сталкивалась с тем, что в переводе книг, фильмов нормальный (говорю сейчас об англоязычных книгах и фильмах, других языков не знаю)язык превращается в "птичий". Откуда берутся такие словечки, как "блин", "сто пудово", "нештяк" например? Я четверть века живу в англоязычной стране и не замечала, чтобы школьники или студенты так говорили. То же самое можно сказать о нравственности. Нравственность и мораль формируются не только в семье.

И какими они вырастут зависит от их родителей.

К сожалению, не всегда. Среда накладываер свой отпечаток. Поэтому, считаю такие фильмы, как сериал "СШ" принимать как подарок и подталкивать ребенка смотреть их.



У меня нету ребенка-подростка, но я успеваю присматривать за всех пятерых своих племянников, и получается у меня это отлично, И они знают дозволенные им границы. И то что касается "друзей" они знают с кем можно дружить и с кем не стоит. Если родителей волнуют их дети, то они добьются хорошего воспитания.


Не обращайте внимание, просто игнорируйте )) а то поссоритесь :th_79:

15 октября 2014 года 19:56, рейт: 17

Кому: #932526, Natusic:
А если и выходят, то почти все с сексуальной подоплекой или какими-нибудь ужасными, надуманными, совсем не детскими проблемами. Дети должны расти добрыми и счастливыми и не смотреть чернуху.


Ну не все дети и подростки воспринимают подобные фильмы как "пособие для начинающих"… и смотрят исключительно из любопытства)) Да и если начать придираться, то почти в любом ролике можно найти угрозу для нравственного развития человечества…))

Милая дорама, слегка наивная)) для отдыха лучше не придумаешь)) а то эти "1001 дорама про месть брату, семье, девушке, парню, дяде, прохожему" уже надоели…


Боже, на конец то написали что то умное!! Я с вами полностью согласна!!!

13 октября 2014 года 23:56, рейт: 7

Кому: #929569, Беатриче:
Много ли сейчас выходит фильмов для подростков? А если и выходят, то почти все с сексуальной подоплекой или какими-нибудь ужасными, надуманными, совсем не детскими проблемами.
Если бы Вы знали, как я с Вами согласна!

Ну тогда смотрите свои детские фильмишки)))