valina.masyanina61

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 августа 2014 года
Последний раз видели: 23 января 2015 года в 17:59

Комментариев: 2
Симпатий: 17
Рейтинг: 39 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

27 августа 2014 года 00:54, рейт: 9

Правильно с нынешними технологиями возможно все-особенно агенству сми.И таки да,надеемся что полиция все таки проведет полное следствие не опираясь на факти сми,скорее всего выдернутыми из контекста.
Жаль,что этому ребенку ( КХД) приходится проходить сквозь такое.

27 августа 2014 года 00:40, рейт: 8

Весна,поддерживаю Ваше предложение. Им бы пару тройку наших звездюлек и политиканов-жить бы стало веселей!А то им не очем поговорить. Какое кому дело до того,что кто-то в кемпинге громко веселился-не веселился; бил-не бил; курил-не курил:это дело лично каждого гражданина.И как сказала одна известная личность"пусть бросит в меня камнем тот, кто сам без греха"А еще интерестно ,кому выгодно сие правовое действие?Кто так старается выжить из бизнеса КХД ? А в отношении барышни-стесняшки: она что не в корее живет?замуж в принципе не собирается? кто на ней после такого заезда женится,или найдется придурок? А работать ей тоже видимо не надо и с коллективом никаким общаться после такого финта тоже видимо нет необходимости?Ну скажем позицию родни понимаем,а саму мадам както не очень.Она,что живет в вакууме вне всего? Или ее прет от такого внимания?
А потом меня удивляет,почему вдруг всех так оскорбила вся эта история? Просмотрев дорамы :пощечины и другие действия-в порядке вещей,особенно в кастово-классовом соприкосновении.Поражает почему вдруг все так встали на дыбы?Возможно у всех много свободного времени и нечем заняться?Говорят все беды от безделия. Может придумают себе занятие поинтересней ,чем рассматривать чужие соринки в глазу,когда соих бревен там же не видят?
КХД-крепитесь,когдато эта вакханалия закончится и закончится ( не трудно уже догадаться) на языке денег.Жаль,что многие не помнят того -что все мы люди из семейства "человеки-эмоциональные" и что всяко в жизни каждого может быть. А посему не судите и не будете судимы.Почаще смотритесь в зеркало!