valina.masyanina.61

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 мая 2014 года
Последний раз видели: 25 августа 2014 года в 22:42

Комментариев: 8
Симпатий: 103
Рейтинг: 214 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 июня 2014 года 23:43, рейт: 7

нет слов-одни словосочетания и те на китайском .все сложно,серъезно,красиво-натурально.кого тянет на подумать и слегка помечтать о том, что было-бы если судьба злодейка и т. д. и т.п.-тем смотреть(остальным в качестве своего развития тоже) не проходите мимо,вдруг вам понравиться?

19 июня 2014 года 23:33, рейт: 13

это мои третие вампирчики(после б.пита и саги),поэтому сравнивать практически не с чем.Эти действительно миленькие и дружненькие такие.,ну прям цветочки среди прочего населения.Да плюс живее всех живых.Действительно понравилось!не скажу,что все красывцы удалые-да на вкус и цвет…как говорится нет!хотя возможно не рассмотрела из-за качества картинки.Но даже за такую возможность спасибо дорамщикам!мило,приятно,абсолютно не навязчиво и весьма смотрибельно!

16 июня 2014 года 00:24, рейт: 4

роскошнй фильм с молодым джетом ли.в лутших традициях жанра экшн. сцены боев динамичны приближенны к действительности. органичненько,местами грустно,местами мило и с улыбкой. старый добрый боевичок! смотрите,думаю не пожалеете о потраченном времени. разбирать по полкам гонконговский боевик 94 года думаю не стоит,просто смотрите- рисованных спецэфектов здесь нет,наслаждайтесь натурой! спасибо рабочей группе дорамакун за редоставленный фильм!

16 июня 2014 года 00:05, рейт: 12

милые девочки и мальчики,кто-нибудь приблизительно знает, что значения "по произвадению" и "на основе" -не означает ,что будет все слизано с оригинала . наоборот жанр требует изменений,постольку поскольку это по мотивам ,а не оригинал. помню так же хаяли дена брауна за не соблюдение истории- но у него книга не исторический факт,а художественная литература. что весьма друг от друга отличается. фидьм легкий,яркий,эмоциональный,дает возможность повоображать и помечтать обо всем и ни о чем. а хиро мидзусима явно вписался весьма органичненько во всю эту обстановку. смотрите , расслабляйтесь, получайте удовольствие от увиденного на экране! спасибо рабочей группе дорамакун,green tea,съемочной группе за фильм !!!

15 июня 2014 года 01:31, рейт: 21

печалька,что слышен этот вопрос "зачем переснимали?" наверное за тем,что кто-то увидел эту историю в свете наших дней,по своему сумел расставить приоритеты,заметьте-весьма правильно расставить. здается мне толковые люди сделали хорошее дело- данный вариант можно расценивать как приближенный к нашим ,весьма нелегким будням: вижу цель-не знаю преград; дружба крепкая -не разлей вода; блюдем честь с молоду; о том что будет завтра подумаю с утра; слови рыбу и брось ее за борт; любовь-ее не задушишь и не убъешь:она ,зараза,и в африке любовь и т. д. очень понравился этот вариант истории: не помешали ни японский менталитет,ни их жанровый юмор; всего в меру,в тему, с использованием злобы дня:чудные, невыносимо тяжелые трудности молодых людей(у японцев оказывается тоже не все как хотелось). признательна себе красивой,что посмотрела его последним в списке этой истории. так уж получилось. достойный финал на данный момент. лет этак через пять все будет казаться другим! огромное спасибо актерам,режиссерам и всей съемочной группе за полученное удовольствие !а пока хороший позитивчик после просмотра ,думается,никому не помешает!

30 мая 2014 года 20:12, рейт: 7

из всех японо-корее-тайской вариации -последний самый ржачный ! мимика эллы в данно-конкратном сариале действительно неподражаема.дзиро-забавный до чертиков в своих умственных брожениях(канкан впечетляет до слез).образ доктора этакий тайно-гламурно-умудренно-слегка циничный тип,актуален во все впемена. фраза эллы"геи-рулят" вызывала хохот минут на три!кстати образ дзиро (чито внешние данные:прическа,макияж и т. д.)на мой взгляд удачнее чем в "ты прекрасен",хотя индивидуальность прослеживается и здесь ,и там. досмотрела 10 серию -позитивчик еще тот! надеюсь следующие серии не разочаруют.интересно сравнить еще и китайский вариант,здается мне ,что на этом сайте можно будет его найти. всем приятного просмотра!

28 мая 2014 года 22:08, рейт: 21

прелесть дорамки в ее динамичности; комичности; огромных глазах гг-" а ля милый котик" невзирая на 5 дан ; взрывно-разумно-нежно-заботливом и т.д. главном герое. забавно. вызывает интерес смотреть дальше. отдельное восхищение парой второго плана.

28 мая 2014 года 21:41, рейт: 18

сато-полицейский? интересно.первая серия-весело,ненавязчиво. надеюсь,что весь сезон будет таким. идея:сотрудники есть семья-мило.отношения : отец-сын,из этого можно много чего придумать. надеюсь сато выбрал хороший сценарий. приятного всем просмотра!