rimus

rimus

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 мая 2014 года
Последний раз видели: 30 июня 2015 года в 05:43

Комментариев: 14
Симпатий: 169
Рейтинг: 390 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

"Тут должна была быть какая-то цитата"



Последние комментарии

30 июня 2015 года 04:08, рейт: 2

Будет интересно посмотреть.

30 июня 2015 года 03:48, рейт: 0

Каваии*-*
Почему-то образ Пак Шин Хе всегда ассоциируется у меня с Селеной Гомез о.о

30 июня 2015 года 03:45, рейт: 0

Пак Шин Хе, однозначно :th_6:

30 июня 2015 года 03:42, рейт: 9

Я настолько влюбился в мангу, что тут же после прочтения начала искать аниме, фильм. Как же я обрадовалась, когда оказалось, что к манге есть фильм. Несмотря на не очень хорошие отзывы, я начала просмотр и осталась не совсем довольна, но фильм вышел неплохой. И музыка довольно хороша. Но все же, фильм мог бы быть и получше.

30 июня 2015 года 03:31, рейт: 25

Довольно забавная дорама. Начиная с первой серии и где-то до десятой смотреть было весьма интересно, но потом на плечи героев навалились всякие большие проблемы, из-за чего дораму просто стало страшно смотреть. Да и скука началась. Но последние серии порадовали. А самая последняя серия меня просто убила :th_20:
Главный герой такой:
-Уходи! Уходи же!
-Ок.
-Нет, не уходи!
фак логик хд

Некоторых персонажей просто убить хотелось. Особенно когда они так несправедливо поступали :th_27:
Но все хорошо, что хорошо кончается :th_3:
Что насчет пикантных моментов - поцелуев, я заметила, что обычно в дорамах с Ли Мин Хо, которые я смотрела, он не просто прикасается губами, а аж..эмм..французский поцелуй(или как там это называют?), а в дорамах без его участия, которые я смотрела, такого не было. Наверное, этому актеру можно смело присуждать награду в номинации "Самый страстный поцелуй" :th_51:
Если вам нечего посмотреть, то смело можете начать просмотр этой дорамы. Не сказать, что она такая уж впечатляющая, но довольно милая.

26 октября 2014 года 00:06, рейт: 9

Воу. Неожиданно. Надеюсь, будет так же интересно, как первая часть.
Но я не прощу сценаристам, если не будет хэппи энда! :th_42:

16 июля 2014 года 05:46, рейт: 15

Милый фильм. Впечатлений особых не оставил, но все равно, очень милый фильм.
Пища для яойщиц :th_6: Но отсутствие фанфиков огорчает.
Что-то я привыкла к длинным дорамам. Ощущение, будто слишком быстро все в этом фильме.
Игра актеров немного не очень. Ибо можно заметить фальш.
Естественно, очень жаль Хе Вон.
А вот отношения Хи Вон и Чжун Вон немного напомнили отношения Киры и Эл из Тетради смерти. Трудно выбрать, чью сторону принять. С одной стороны они оба правы, но с другой… Конечно, в этом фильме легче выбрать ибо все-таки избиение друга - непростительно.
Ну, впечатления хорошие. Неплохой фильм.
Оценка 7 из 10

16 июля 2014 года 02:49, рейт: 0

Очень хороший актер. Играет без фальши. Хэхэ, вот только роли его мне кажутся депрессивными. В дораме Shut Up его персонажа вряд ли назовешь злодейским. Скорее, полу-главный герой. Кажется, нет дорам, где он гг. Хотя, поищу еще. Повторюсь, актер действительно замечательный! :th_3:

3 июня 2014 года 02:29, рейт: 13

Худеем, товарищи, ради него - можно :th_6:

3 июня 2014 года 02:19, рейт: 14

Очень красивая внешность, хорошее актерское мастерство и прекрасный голос. Респект и уважуха. :th_32:

2 июня 2014 года 13:17, рейт: 12

Что? Я досмотрела? О, нет! Черт! Хочу еще серии…
Эта дорама…Ууууу..просто потрясна! Она просто нечто! И актеры выложились по полной. На все протяжение дорамы не заметила ни нотки фальши, ну, или просто была не так уж внимательна.
На протяжение 3-4 серии рыдала. Ну надо же! Он погиб! В комментариях писали, что у них травма после 2 серии. Я удивилась. Неужели дорама настолько ужасна? Но посмотрев, сама получила травму. Ужасно, просто ужасно! Этот персонаж мне жутко нравился!
В предпоследних сериях заметила, что герои мне стали близки. Как семья. Привязалась к ним, дура…
Игра, вокал, музыка…Просто прекрасны :th_3:
В средних сериях хотела перейти на концовку, так как там было настолько у них запутано, что я уже хотела, наконец, увидеть хэппи энд. Но, терпеливо продолжила по порядку и переживала за героев.
Басиста из Страубери Филдс хотелось избить так: потянуть ухо сильно, ударить его голову об стену, пнуть в пах и так далее, ибо он так уже достал, что просто бесил жутко. :th_27:
Порадовало, что обратили и внимание на отношения двух главных героинь. Под конец они встретились, улыбнулись и приняли друг друга. Что касается барабанщика, жутко радует, что та девушка ответила ему взаимностью.
Шилбааааа…вот это персонаж так персонаж..как же я смеялся, когда он будил своих подопечных, и в последней серии, где его показали над школой, злобно потирающим руки.

Из-за своего тормозного интернета еле досмотрела. Интернет так тупил, что меня аж колбасило! :th_27:
Дружба между парнями и вправду священна. Она намного крепче, чем дружба между девушками. *Хотела бы я быть парнем и иметь таких друзей. Но..но..я жи, блин, дэвущка!* :bubble-bear45:
*Хаааах, надо остановиться, иначе напишу слишком много…*
Конечно, иметь с друзьями одну и ту же мечту - здорово, но каждый имеет право идти по именно своей мечте. Концовка не была для меня грустной. Эти ребята, следуя своей мечте, станут счастливыми. А раз они будут счастливыми, то зачем грустить из-за распада группы?
Советую. Очень хорошая дорама. Реалистично. Романтики не слишком много и не слишком мало. Тут больше дружба, а именно такие дорамы мне нравятся.
Кстати, что за дорама, которую рекламировали в 6 серии, и, не могли бы вы посоветовать подобные дорамы, как эта?

16 мая 2014 года 18:32, рейт: 30

Сердце сжимается от ностальгии, когда вспоминаю об этой дораме. Это стоит посмотреть. Реплики героев, актеры, их игра…просто чудесны! Конечно, жаль Син У и Джереми. В начале хотелось, чтобы Ко Ми Нё была с Син У, но потом поменяла свое мнение. Больше всех жаль Джереми, он как ребенок в теле взрослого. Его легко ранить, возможно, поэтому он чуть-чуть скрытный. Радует, что Чан Гын Сок в каждой дораме (которые я смотрела)был разным, а то вот влюбляешься в парочку Ми Нё и Тхэ Хён из этой дорамы, потом смотришь другую дораму с его участием, но с очень похожим персонажем и как-то не очень было бы, а так знаешь, что это один и тот же человек, но уже не Тхэ Хён.
Многих раздражает тупость Ми Нё, а мне это наоборот понравилось.

Дорама прекрасна, советую ее. :th_32:

16 мая 2014 года 18:08, рейт: 13

Что я могу сказать? Могу сказать, что эта дорама просто ужас как хороша! Не пожалела. Скачала все осты и теперь слушаю все время. Это великолепно. Не буду спойлерить.
Краузер рулит! :th_32:
Гоу ту ДИЭМСИ! :th_6:

16 мая 2014 года 17:15, рейт: 27

Я досмотрела, даже жаль.
Прекрасная дорама. Возможно, тому, что эта дорама мне так понравилась послужило то, что история про рокера.
Воистину, Чан Гын Сок прекрасно играет, хотя изредка нотки фальши были. И не только у него.
В течении просмотра я не раз ставила на паузу, когда были ситуации, дающие повод для ревности Му Гёль. И продолжала просмотр только собравшись с духом.
Главные герои очень изменились к концу, что не удивительно - слишком много перемен. Если сравнить их в первых сериях и последних, то это очень заметно. Например, Мэ Ри в начале была осторожной, немного расчетливой, а позже мечтательной, даже характер растаял.

Несомненно, эта дорама теперь в списке моих любимых. Даже не спала день, а все смотрела, в школе засыпала на уроках, но оно того стоило. :th_3:
Отца Мэ Ри и Хена так и хотелось "помять" немного за эгоистичность, :th_27: но герои справились сами :th_32:
Актриса, играющая гг очень понравилась. Образ Мэ Ри и Му Гёль очень понравились. Особенно у Му Гель. Я б ходил так, если бы не была женского пола :tbr-11:
Я так боялась, что она все же выйдет замуж за того ,кого ей выбрали :th_120:

Игра Чан Гын Сок на гитаре прям за душу задевает, особенно в песне My Bus. И голос очень красивый.
Очень вам советую, не буду писать "не пожалеете", у каждого разные вкусы.
Спасибо админам и переводчикам :th_26: