SupSaf

SupSaf

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 мая 2014 года
Последний раз видели: 7 ноября 2015 года в 16:09

Комментариев: 16
Симпатий: 322
Рейтинг: 679 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

14 марта 2015 года 15:59, рейт: 29

Я завидую! Завидую тем людям, которые смогут посмотреть это, когда есть все серии. Но тем не менее не жалею, что начала смотреть с первой серии, потому что, переживать это всё в ожидании, кажется, ещё острее.
Во-первых, спасибо Чжи Сону и Хван Чжон Ым за их игру! Я до сих пор, могу сказать, что "Секрет" они сыграли отлично и я прикрепила эту дораму в отдел тех дорам, которые отпечатались в памяти. И когда я только узнала, что они будут играть вместе, я ожидала взрыва, и да. Я до сих пор безумно рада, что эта пара сыграла вместе, потому, что я им реально поверила. Чжи Сон сыграл все личности великолепно, даже не смотря на то, что они все разные.
Во-вторых, сценарист и режиссеры! Я благодарна им за такой сюжет. Бывало то, что непонятно в начале, в конце оказывается очень важной вещью, и я удивлялась, как профессионально это завернули в дораме эти люди. Спасибо им за работу, которая достойна того, что о ней пишут и достойна впечатлений, которое произвела на зрителей. Даже такая вещь как имя личности (Син Се Ги) они показали, как название коробки в руках героя, в момент зарождения личности. Идею психологической проблемы, здесь показали достойно. Могу сказать, что для меня, это дорама возглавила список дорам начала 2015 года! :th_3:

Ча До Хён, О Риджин, Син Се Ги, Ферри Пак, Ан Ё На, Ан Ё Соп, Нана, Мистер Икс (и я не могу обойти О Риона (спасибо, за "его Ан Ё Ну" в конце дорамы в виде Юри :bubble-bear39: ))- я запомню их, как одних из лучших героев, созданных в дорамах*

14 марта 2015 года 15:35, рейт: 22

Я завидую! Завидую тем людям, которые смогут посмотреть это, когда есть все серии. Но тем не менее не жалею, что начала смотреть с первой Спасибо Чжи Сону и хван Чжон Ым за их игру!

10 ноября 2014 года 19:46, рейт: 19

Очень жду этот фильм, хотя по двум уже появившимся причинам: главный состав (еще не отошла от игры в дораме:)) и сюжет с трейлером… Очень надеюсь на новое чудо, для меня, от корейских кинематографов!

6 августа 2014 года 06:20, рейт: 16

Стало интересно, что же за дорама занимает такие высокие рейтинги. Это первая причина, почему я решила посмотреть эту дораму. Вторая, как по мне, это актерский состав. Для меня уникальный набор, прекрасный актеров-профессионалов, смотря с ними, всеми, их прошлые работы, могу уверенно сказать, что набор действительно шикарный. О таланте разных героев в исполнении Чо Ин Сон я знала не с одной дорамы и фильма, а вот Гон Хё Чжин мне открылась в полную силу. Третья причина – сюжет. Далеко, не самый заурядный, как по мне, очень хорошо раскрывается в плане каждой истории, по линии психологии и психиатрии. Ну, пожалуй, одна, еще очень важная, причина - это тип дорамы. Она достаточно открытая, хотя бы по разговорам, для меня это огромный плюс. Последний месяц, ничего не шло в просмотр, поэтому вошла в новинки, решив посмотреть "Все в порядке, это любовь". Давно хотела найти в корейском кинематографе, что-то легче по ощущениям и не слишком наигранное. Наверное, по причине легкости в темах, мне, очень, легко ее смотреть. Четыре серии проглотила за одну ночь, с полным удовольствием. Надеюсь, дорама будет держать планку, до конца! Всем, приятного просмотра!
:bubble-bear05:

27 июля 2014 года 15:59, рейт: 20

Убеждала себя, что не буду начинать смотреть дораму, пока она не выйдет. Ага конечно… У меня случился дефицит Кореи и я начала смотреть эту дораму. Теперь мучаюсь!
Но дорама мне очень понравилась. Из разряда "сначала претворимся, а потом реально влюбимся" мне дорамки всегда нравились, хотя бы потому, что они позитивные. Начало комедия полная,а вот думаю на 9 серии начнется мелодрама)
По паре, хочу сказать, что хочу чтобы ЧжанМи была с КиТе. И не потому, что мне не нравится так Ерым, просто меня что-то не пускает, так легко поверить ему. Не знаю, что-то тревожится за то, как его с ЧжанМи отношения показывают.
Конечно, эту дораму нельзя обделить, не выделив поцелуй. К таким внезапным поцелуям, я думаю все дорамщики давно должны были бы привыкнуть. Даже если без осознания чувств. Но вот 2 аспекта: ОНА его поцеловала (обычно, в большинстве случаев, парень первый целует), и ОН ответил (обычно первые, да еще и без чувств, поцелуи несут в себе соприкосновение губ, а тут…)
В общем, дорама оставила позитивную мотивацию на ожидание серий. Начали, они очень хорошо, надеюсь не испортят дораму! :th_11:

22 июня 2014 года 13:26, рейт: 15

Сколько же эмоций за одну дораму! Я, наверное побила свой рекорд "слезы за дораму" - это точно самая, слезливая дорама. Даже делала перерыв 5 серий в день, но с полным наслаждением) Думаю, вы не ошибетесь если посмотрите это!:)

10 июня 2014 года 00:37, рейт: 23

Дорама порадовала! Даже очень! Несмотря на то, что я долго обходила эту дораму, то ли от разницы в возрасте (адвокат и школьник), хотя посмотрев такие Фильмы, понимаю что это не важно, то ли еще от чего, дорама мне понравилась! Новый сюжет, ситуации, решение - все кто как-то касается дорамы супер, а актеры и сценаристы дорамы - вообще умницы)
Актеры и их герои тоже безумно понравились! Первое конечно для меня тут в героях это ГГероиня, довольна не традиционна как для Кореи. Своя точка зрения до конца, смелость, гордость - вообщем не часто в дорамах эти качества долго держат планку. Ггерой тоже супер сыграл, его герой и показался несмотря на обстоятельства и возраст, сильным внутри.
Сама того не ожидала, но меня даже заинтересовалась расследованиями и историями в дораме. У меня очень редко главная линия, со второстепенными идут на равных. Но тут все именно так!
Мне понравилось, осадок очень приятный, воспоминания о дораме хорошие.

7 июня 2014 года 20:10, рейт: 14

Хорошая дорама! След оставила приятный, законченный. Актеры все, для меня, показали открытую роль своего героя, до конца. Не знаю, почему, но особо впечатлил герой бывший парень-дух. Тяжело пережила его последний эпизод(
Спасибо актерам и переводчикам за хорошие воспоминания о дораме)

7 июня 2014 года 01:14, рейт: 22

Ох-хо, какая дорама! Чего только я не испытала посмотрев ее: и смех, и грусть, и неловкие моменты, и те которые хотелось пересматривать, снова и снова! Актеры вообще шик)Каждую сцену прочувствовала вместе с ними, особенно был накал в последних сериях. Обязательно всем не буду говорить смотреть, вкусы у всех свои. Но все же не думаю что вы в дораме разочаруетесь)

1 июня 2014 года 14:10, рейт: 16

Какой же чувственный фильм!Здесь показано все то, что мы с вами должны хранить и чем должны дорожить! Сколько я пролила слез, столько и осталось восторга и впечатления от него!
Огромное спасибо актерам, за то, что они показали гамму чувств и передали через экран. А моему любимчику Ли Хон Ки спасибо за то, что он открыл мне его как актера с новой стороны, более трогательной, чем он обычно позитивный)
Несмотря на то, что я не любитель плакать на фильмах, и стараюсь такие вещи вообще обходить, иначе потом на душе так плохо. Этот фильм стоит посмотреть даже если придется прочувствовать не только улыбку)Обязательно смотреть!

31 мая 2014 года 21:52, рейт: 28

Ой, хорошая дорама, даже очень! Если сомневаетесь, даже не стоит колебаться, смотрите обязательно!
Актерский состав просто изумителен) Чан Гын Сок в этой дораме мне показался открытым с разных сторон и злюка и милашка, и позитив и гора непоколебимая!
Пак Син Хе лишний раз мне доказала что она не зря одна из самых востребованных актрис Южной Кореи!
Чон Ён Хва приятно было увидеть его на экране, он снимается не так часто, но если снимается то видно в стоящей вещи!
Ну и Ли Хонг Ки. Я прям влюбилась в него после роли Джереми) Такой милый, ранимый, просто ходячий смайлик, его реплики отдельная тема, а его мимика вообще оставляет улыбку на лице)
В общем советую! Приятный осадок остался)

18 мая 2014 года 11:04, рейт: 17

Почтальон с небес! Давно увидела его в рецензиях на сайте, но никак не могла собраться и посмотреть его. ЗРЯ!
Фильм очень нежный, заставляет вспомнить то и тех кто вам дорог. Обычно в фильм, из-за ограниченного времени, тяжело вложить всю гамму чувств, однако здесь эмоций было много. Я, обычно не плачущая на фильмах если же это не смерть, здесь почувствовала слезы просто от историй раскрытых в фильме.
Любовь! Вообще корейцы шикарно показывают любовь, и им для этого даже не нужна гора поцелуев, от взглядов уже что-то щемит внутри. Здесь же она показана такая ангельская, в прямом смысле) Спасибо актерам за игру!
Однозначно, если вы хотите чего-нибудь на самом деле хорошего - смотрите этот фильм! Я не пожалела)

14 мая 2014 года 23:25, рейт: 15

Очень эмоциональный фильм! Накал этих эмоций весь фильм держаться, без контроля и слезы и улыбка реагируют на сцены в фильме) Он заставил меня разреветься на ночь глядя, но это того стоило, после просмотра остался приятный след)! Великолепный фильм, который позволяет поверить человеку в настоящую любовь. Актеры вложились в своих героев - Хан Хё Чжу нет слов как сыграла слепую, Со Чжи Соб вложился в роль, я реально поверила, их игра на высоте) Если вы еще не смотрели его и сомневаетесь, однозначно посмотрите! Этот фильм стоит того чтобы посвятить ему 100 минут своей жизни!

9 мая 2014 года 17:47, рейт: 20

Очень понравилась дорама. Оставила сильный след от игры и сюжета. Со всех сторон все истории заинтересовали. Некоторые фразы сказанные актерами просто дрожь вызывали! Это дорама заслуживает просмотра)Самые сильные впечатления!!! :th_8:

8 мая 2014 года 01:44, рейт: 24

Прекрасная дорама. Все легко просмотрела. Игра актеров безумно понравилась, а игра одной и той же актрисы в совершенно противоположных характер просто блеск, поверила и ощущала как разных людей. Мне очень понравилось, смотрите не пожалеете)