Melissa Madeline

Melissa Madeline

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 января 2014 года
Последний раз видели: 8 февраля 2014 года в 23:50

Комментариев: 4
Симпатий: 52
Рейтинг: 114 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Собственно, собственник.


Последние комментарии

8 февраля 2014 года 23:28, рейт: 14


7 февраля 2014 года 20:12, рейт: 21

Эта хорошая дорама о семейных узах, сюжет которой разбавлен романтикой и юмором. Местами "Мужчины моей семьи" немного наивна, но тем не менее от кинокартины веет добром и теплотой.
Стоит ли смотреть? Однозначно стоит, актерский состав хорошо сыграл свои роли, есть моменты где можно посмеяться или умилиться.

3 февраля 2014 года 02:45, рейт: 3

ууууу, Кенго Кора :th_3: такой милый, я просто тащусь :th_33: А дорамки с ним великолепны :th_23: хотя, не люблю низких мальчиков, но он же того стоит :th_9: хочу в жизни встретиться :th_4:

31 января 2014 года 20:29, рейт: 14

Дорама зацепила с первых серий. Мне безумно нравится главная героиня. Серьезная, милая, и главное - спокойная девушка. Её поведение оправданно, и это определенно плюс: уже подбешивают так называемые глупые "седзе-героини" без мозгов, у которых "тук-тук" и "доки-доки" случается чаще, чем моргание левым глазом. А какой у неё голос…Уже третий день не могу выкинуть из головы последние минуты первой и второй серии, аж слезы на глаза наворачиваются.
Что касается парней. Нравится то, что это дорама, действительно, посвящена в большей степени самим героям, их характерам, становлению личности. Судить, конечно, рано, но мне так кажется А Кан Ха Ныль (знаю только имя актера, плохо запоминаю имена героев с первого раза) - красавчик. Правда мне не совсем понятно, почему он себя так повел в отношении того парнишки в очках, когда видел, что над ним все издевались. Ну а Юн Соль Чан…Это Юн Соль Чан Засунул бы он свою гордость куда подальше, цены бы не было. К концу дормы, надеюсь, он повзрослеет и станет мудрее, чем есть сейчас. Малец мальцом.
Не могу удержаться и не высказаться насчет музыки. ОНА ФАНТАСТИЧНА. ( кстати, если кто-нибудь найдет эти песни или названия скажите мне, люди добрые, ок?: З) Ни одна музыкальная дорама так не цепляла! Dream High, конечно, неплох, но по мне проигрывает этой дораме по многим параметрам. И музыка - не исключение. Как я уже писала, голос главной героини - нечто. Парнишка в очках (я выучу все имена к концу дорамы, обещаю) тоже неплох. Честно говоря, немного не в восторге от голоса Соль Чана, но на вкус и цвет как говорится.
И самое ужасное, что это онгоинг. Потому что такие классные дорамы надо смотреть только тогда, когда они полностью выпущены.