matreshka1209

matreshka1209

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 5 января 2014 года
Последний раз видели: 25 марта 2018 года в 23:39

Комментариев: 8
Симпатий: 115
Рейтинг: 277 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

21 марта 2018 года 18:10, рейт: 15

Шикарный фильм. Впервые посмотрела в 2010 году с одноголосой озвучкой, и качество на пиратском диске было средним, потому что прокат этого фильма запретили в многих странах, типа из-за обилия жестокости. Но это не помешало оценить его масштабы. Я люблю творчество Вон Бина, Танаенг для меня новое открытие, влюбилась и в него ))) девочка просто молодчинка! Фильм жёсток, но и показана насколько сильна и способна привязанность между людьми. Рекомендую к просмотру! Не пожалеете!

14 марта 2018 года 23:10, рейт: 10

Я тоже в начале думала, что дорама историческая. А такие я смотрю по настроению. Но решилась только из-за первой роли Сон Хуна))) и ни разу не пожалела. Правда сериал затянули конечно, лишним было показать призрака, так и не поняла зачем это надо было? Но сама история любви просто завораживает!!! Игра актёров просто обалденна, подбор актёров шикарен! Однозначно рекомендую к просмотру)) осты просто за душу берут. Очень понравилась тема семьи, взаимоотношений между родными. Правда очень мало интимных моментов в плане поцелуев между героями, но несмотря на это любовь они передали что ни есть натурально :) :bubble-bear36:

1 марта 2014 года 23:32, рейт: 23

Именно благодаря этому сериалу у меня появилась любовь к южнокорейским дорамам, во мне проснулась любовь к Вон Бину :) Лично для меня этот сериал номер один. Когда думаешь о дорамах, то на память приходит "осень в моем сердце"… Посмотрев такие сериалы, начинаешь верить в настоящую любовь, о том, что время, расстояние не преграда для сильных чувств. Сказать, что сериал снят на высшем уровне - ничего не сказать. Просто смотрите сами и делайте выводы. Хотя, наверное нет такого человека, который интересуется дорамами и не посмотрел этот сериал.

1 марта 2014 года 23:14, рейт: 6

Как говорится, "Что имеем не храним - потерявши плачем". Фильм очень хороший. Советую всем. Заставляет задуматься над тем, как ты живешь. Игра актеров поразила. Вон Бин - мой любимый актер. :bubble-bear52:

28 февраля 2014 года 21:49, рейт: 13

Красивая актриса, грамотно подобран гардероб - ПРОСТО ШИК! :bubble-bear29:

26 февраля 2014 года 19:54, рейт: 20

В 2011 году чисто случайно посмотрела этот фильм на пиратском диске, т.к. вроде на него был запрет для показа в некоторых странах (об этом я узнала после просмотра). Я была в шоке если честно.
Такой фильм - жестокий и уязвимый одновременно. Мне очень понравился. Затрагивает такие большие проблемы общества как наркотики, продажа органов и детей. Конечно, возможно где-то местами слишком уж все просто НО! Игра актеров потрясает. Спасибо режиссеру, что снял такой фильм. После просмотра этот фильм один из моих любимых фильмов как и главный актер!!! ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ!!! +18!

21 февраля 2014 года 21:36, рейт: 7

К сожалению, не все песни смогла скачать здесь. Только главную песню, архивы 4 и 7… ((

21 февраля 2014 года 21:23, рейт: 21

Согласна с комментарием выше - слишком долго. Один эпизод длится около 2-х серий.
Сериал понравился. Даже очень. Я не сильна во Всемирной истории, но думаю, что-то из исторических фактов в фильме правда :whitebear_028:
Очень понравилась актриса в главной роли. Она старше Ли Мин Хо на 10 лет?! Она прекрасна! )) Даже немного ей завидую ))) Фильм рекомендую. В конце звучат хорошие слова. Очень проникновенно. Главный ост Элли - вообще супер! Спасибо переводчикам сайта и озвучке!!! Лично мне реально было жалко доктора Королевской лечебницы…Там даже немного прослезилась!
8 из 10