grossi

grossi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 декабря 2013 года
Последний раз видели: 19 сентября 2015 года в 01:26

Комментариев: 4
Симпатий: 25
Рейтинг: 57 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

15 сентября 2015 года 17:47, рейт: 13

"Плотный график"
Мне прямо очень интересно что крывается под этим словом. У некоторых наверно "нашли лучше/стандартное не сошлись характерами/перегрузились", вот только не у этих.
Помню , первое что пришло в голову после громогласной новости об романе Тэён и Бэкхена это то, что очень уж неудачный это пиар.
Да, я рада, что их "расстали", также, как и свели. Какие отношения? У кого? Бесконечно погруженная в тайны бытия Ким Тэён у которой "очень загруженный график"? ей же "срочно надо домой" либо она оооочень хорошая актриса, либо эта женщина к таким штукам еще не готова, может быть, имеет право, но не сейчас.
да, я тот фанат который радуется что они "расстались" их отпустили.
СМ подпортило им жизнь своим "черным пиаром", наверное, скрестить ее с тем же Хичолем было бы абсолютно неинтересно и невыгодно, надо было пустить "кровь", так, чтобы полгода все звенело и трещало, а эти двое ходили как онкологические больные.
Верим мы в эти пары или не верим, ну это их личное дело, нас же не волнует, верит ли в нас "баба Маша из соседнего подъезда". Но именно СМ на этом зарабатывает, причем по жесткому.

17 января 2015 года 03:45, рейт: 1

Странный тизер, но это как раз та песня, клип на которую ожидаем, яркая штука.

5 ноября 2014 года 01:03, рейт: 9

Видимо, данная лента на ооочень вдумчивого и "втемашнего" зрителя, ибо я даже со второго раза не очень поняла что и как вылилось в то что вышло.(тавтология однако). Суть понятна - одержимость на лицо, одной ревность глаза затмила, у второй стокгольмский синдром, не иначе, не сотвори себе..и прочее. В остальном, видимо только после ста грамм.)

20 января 2014 года 18:36, рейт: 2

Складная группа, а с - B.B.B, хоть и странной по смыслу, но шикарной в голосах и постановке, вообще на новый уровень вышли. Молодцы.