malva

malva

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 октября 2013 года
Последний раз видели: 15 декабря 2017 года в 23:44

Комментариев: 4
Симпатий: 65
Рейтинг: 147 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

22 апреля 2014 года 13:13, рейт: 7

Не суди, и сам несудим будеш… Нельзя упрекать людей за то, что они пришли на концерт любимой групы. Музыка - это способ выражения не только радости, но и грусти. А то, что CNBlue провели концерт, я считаю правильным. И не надо упрекать, что связано это только с деньгами, они тоже не с неба падают, их ещё заработать надо. А для кого-то это очень тяжёлый труд.Покупая билет, кто-то может отказал себе в чём-то ради концерта. Это тоже надо учитывать. Тем более, что дань уважения и памяти на концерте отдали как полагается.
И ещё я согласна Belle_Morte, что… в музыке любимого исполнителя они смогли найти утешение, поддержку, возможно, кому-то она подарила надежду… Лично мне корейская музыка и дорамы помогли выйти из страшной депресии, когда не просто было трудно, а жить не хотелось. Поэтому каждый ищет утешение по-своему и не надо осуждать, что кто-то делает это не так, как вы.

15 апреля 2014 года 01:03, рейт: 20

Только четыре серии, а уже столько событий. Очень непредсказуемый сюжет. Интересно до ужаса, что будет дальше! Актёры играют превосходно. Открыла для себя Сылона. Пока всё очень круто!

10 декабря 2013 года 01:04, рейт: 21

Актёрский состав фильма не просто сильный,а очень сильный. Не зря,видать, эти АКТЁРЫ выбрали фильм именно с таким сюжетом. Они увидели, что смогут передать характеры персонажей, что роли интересные. Здесь всё прекрасно: внешность и игра актёров, сюжет. А то, что в корейских фильмах нет пошлости, это огромный плюс и особое очарование.

9 декабря 2013 года 23:42, рейт: 17

Никогда не писала коментарий, но тут, конечно, нешуточные страсти. Только почему никто не пишет о проблемах, которые поднимает фильм:классовое неравенство, жестокость в школе, одиночество в семье, унижения из-за бедности,умение противостоять проблемам, умение прощать, умение осознать неправоту… Почему дискуссия только о красивом Ли Мин Хо? Мне кажется, что многие очень невнимательно смотрят фильм.