mockingjay

mockingjay

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 июня 2013 года
Последний раз видели: 29 ноября 2018 года в 15:41

Комментариев: 15
Симпатий: 332
Рейтинг: 1089 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 сентября 2014 года 17:06, рейт: 17

Одно из самых лучших шоу! Многим полезно его посмотреть не только из-за передоза милашности, но и в качестве инструкции к будущей или уже имеющейся семейной жизни. Можно многое почерпнуть о детях и об воспитании. :th_10:

Все дети и родители в этой программе прекрасны! Лично я с самого начала залипла на Хару, ибо это не только 4D-ребёнок, но ещё и кладезь талантов.
:th_57:
Близнецы с каждым днём всё краше и милее, тройняшки - просто загляденье (а папочка их - супермен в квадрате ! :bubble-bear28: )

Взросленькие Чжун У и Чжун Со ушли, но там я больше по папочке их скучаю. Настолько хороший человек, и ни капли не "звезданутый". Помню, он на шоу "Счастливы вместе" пришёл без базового мейкапа и очень удивился, что все остальные припудрились, а он один "блестит" :bubble-bear48:

Яккунчик - дэнс-машина побыл недолго, но ярко. его "аппа, ному вассооо" - уже просто визитная карточка ^^

Плакала много раз на моментах с Ком-Комом ака Ён У. Как же это трогательно…невероятно светлый и смышлёный малыш. :whitebear_033: И родители такие же. В принципе, могу понять их уход из проекта. Счастья им))

Чуть про Саран не забыла! Милашество зашкаливает с рождения, но…Сихо абсолютно права в том, что ей срочно нужен младший братик/сестрёнка, ибо реально сложный характер и эгоизм сильно проявлен. Чтобы это качество не усугубилось и не помешало ей в будущем, надо приучить её о ком-то заботиться.

А вообще, буду продолжать смотреть это шоу, сколько бы эпизодов ни наснимали. И чем больше, тем лучше! :bubble-bear37:

22 октября 2013 года 11:55, рейт: 18

Кому: #591551, Tin-Tin:
<…смотрю вот дорамы и понимаю, что корейцы вообще с понятием "чувства меры" знакомы мало. Если пить то до отключки; если работать, то до потери сознания; если учиться, то до "носокрови". А вот, если девушка кого полюбит, то тут два варианта, либо "Милый оппа! Ной - не ной, всё равно ты будешь мой…", либо она за него в долги, в тюрьму и под поезд.>


как вы точно и верно подметили :th_10:

10 октября 2013 года 14:43, рейт: 19

Это одна из таких дорам, которые сердце лечат. И на душе после просмотра так хорошо становится…и всех любишь, и всех прощаешь. Надо такое смотреть, обязательно надо. Было бы здорово, если б и доктора эту вещь глянули, и многие из них, возможно, по-другому бы на свою профессию посмотрели.

Чтобы описать актёрское мастерство каждого, задействованного в этой дораме, от мала до велика, никаких слов не хватит, и тем не менее, не сказать тоже нельзя.
Чжу…чудо чудесное, в каждой дораме такой разный, и в каждой роли выкладывается на 200%, но здесь… Ши Он-а, я тебя люблю.
Чхе Вон обожаю с "Возлюбленного принцессы", и тут еще больше обожаю. Какая она искренняя и тёплая…Юн Со у неё вышла замечательная. Пьянь, по улицам шатающаяся (:D), и в то же время необъятной души человек.

Люблю, люблю, люблю…всех-всех. До Хана, Ын Хе,"Фею", "Русалку", ачжосси-директора, детишек местных, и, конечно, маленького Ши Она. Это такой талантище…далекоооо пойдёт.

Здорово, что не стали на такой щекотливой теме слишком много соплей разводить, а включили здоровый юмор, и получился идеальный баланс.

В общем, КУМАПТА всем, кто над этим сокровищем творил. :bubble-bear20:
И всем, кто не смотрел, советую исправлять положение.
"Палли-палли" :D

2 октября 2013 года 00:25, рейт: 9

Это здорово! Обожаю такие голоса и песни.
Открыла для себя новое сокровище :th_8:

9 августа 2013 года 11:04, рейт: 20

И зачем я начала её смотреть…как теперь ждать серий-то :th_59:
Только с одной дорамой отмучилась, и сейчас то же самое. Ничему меня жизнь не учит :DD
Насчет Чжу Вона слова кончились, остались только эмоции, а их мнооого..очень много. Как я понимаю Юн Со, его действительно хочется оберегать, защищать, кормить…скоро у нее появится желание остаться с ним всю жизнь, и это тоже будет вполне объяснимо xD Его обиженные моськи - эт отдельная неповторимая история. :th_98:
На моменте с операциями я убила, наверное, половину своих нервных клеток. Было чувство, что сама операции провожу. Даже буквально физически устала ))
Обожаю няшку-толстячка! Во всех дорамах обожаю, но тут просто очень и очень :bubble-bear52:

7 августа 2013 года 02:15, рейт: 23

Ура, товарищи! Еще одна замечательная дорама :)

В Чжу Воне ни секунды не сомневалась, но всё равно в потрясении. Игра…нет, даже не так, он не играет, он живёт. Это не Чжу Вон там, а Пак Ши Он и никак по-другому.

Но вот с ребёнка, который играет Ши Она в детстве, я просто в шоке. С первой минуты с ним успела поплакать (можно списать на мою эмоциональность, но если до слёз момент этот и не доведет, то равнодушным точно не оставит). Еще один гениальный мальчик.

Чхе Вон классная, смешная, но пока не так много экранного времени у неё. Этот человек для меня тоже тот случай, когда в игре сомневаться не приходится. Один её пьяный танец чего стоит :D

Знаю тут практически каждого актёра. Каст просто замечательный, сюжет тоже на высоте.
Как мне повезло с "Я тебя слышу" перепрыгнуть на такую достойную вещь. А то любой среднячок я бы в пух и прах раскритиковала, как оно всегда и бывает после просмотра слишком хороших дорам.

С большим интересом жду вторую серию. Концовка первой просто улётная :th_51:

3 августа 2013 года 20:23, рейт: 22

Сейчас вдруг поняла, что снять дораму с тэга рука не поднимается :th_65:

3 августа 2013 года 01:22, рейт: 24

Стооооолько эмоций, что выразить трудно! :th_59:
Этой дораме не 5 и даже не 10…мильЁн очков, баллов или как хотите. Это шедевр и наркота для меня :D Оторваться невозможно, смеешься, плачешь, трясешься за них, умиляешься… Давно я так не кайфовала.
Каждую серию ждала как сумасшедшая, надеясь получить кучу положительных эмоций и узнать, что же там дальше случится, и в итоге на меня сваливалось в разы больше, чем я ожидала.
Поцелуй в 18 серии - мИня нет :th_113:
А сколько здесь замечательных мыслей и цитат! На пересмотре обязательно буду записывать самое любимое.
КУМАО огромное всем, кто над этой дорамой работал. И в кадре, и за кадром. Люблю КАЖДОГО персонажа и каждого актёра. И до сих пор не могу осознать, что всё, это был последний эпизод :th_9:

2 августа 2013 года 23:51, рейт: 23

Амир,
에브리싱글데이(Every Single Day) – 에코 (Acoustic Ver.)
если вам еще нужно :th_28:

2 августа 2013 года 16:53, рейт: 23

Как они всё-таки ловко замутили сюжет! Расцеловать их мало :D

Понимаю Мин Чжон Гука. Точнее сказать, понимаю его чувства тогда, отчаяние и безысходность, причину его поступков. Не одобряю, разумеется, но понимаю. И название дорамы теперь в другом свете для меня вырисовывается.
Простить в подобных ситуациях безумно трудно. Для это нужно, чтобы тебя слышали. Хоть кто-то. Чтобы такой ситуации не возникло вовсе, нужно то же самое. Мин Чжон Гука слушать не захотели…
Су Ха и Хе Сон друг с другом несказанно повезло.
Момент на крыше *___* Чжон Сок-оппа, ты растёшь в профессиональном плане с каждой серией! Когда он кричал ей, а она плакала…и я с ними. А потом еще с Чжон Гуком и его историей.
Сцена в больнице!! Как он носился там, сшибая всё и всех :th_33: а потом обнимааашки…и saranghae… :th_57:

Поверить не могу, что одна серия осталась. Кажется, придется пересматривать заново :D

27 июля 2013 года 00:10, рейт: 27

Проревела половину 16 серии, начиная со сцены в суде. Столько трогательных моментов *____*
Но концовка - это капец. В том плане, что оставили нас всех в состоянии а-ля "чего хотите теперь, то и думайте". Я теперь чего только до среды не додумаю… Сейчас народ на 2 лагеря делится: те, кто считает, что наши выживут и те, кто думает наоборот. Вот честно, понятия не имею, в какую сторону склонило там сценариста, но сама надеюсь, что все-таки к первому лагерю. Ибо нельзя их убивать, никак нельзя. И не только потому, что они такие чудесные, влюбленные и молодые, но еще и потому, что дорама про закон, а значит, про справедливость. Пожалуйста, пусть эта справедливость всё-таки восторжествует.

26 июля 2013 года 00:52, рейт: 24

В 15 упор на историю Со До Ён. Как актриса здесь раскрылась…молодец. Очень хорошо всё передала.
Теперь как бомба с таймером висит над душой тайна отца Су Ха. Как говорится, всё тайное становится явным. Этот закон если в жизни срабатывает не всегда, то в фильмах и дорамах просто 100%. Интересно, какая будет реакция у Хе Сон…по всем правилам она должна как минимум пол серии "подуться". Надеюсь, не больше, потому что хочу романтикиии :th_57: Это дело у них с Су Ха здорово выходит :th_82:

22 июля 2013 года 02:01, рейт: 23

Жемчужина, а не дорама. Как я счастлива, что посмотрела её! Даже описание не прочитала, просто понадеялась на актёрский состав, не зная ни сюжета, ни главной идеи. И, с одной стороны, хорошо, что не знала. Потому что, возможно, пришлось бы долго собираться с духом для просмотра…в основном, из-за предполагаемой по сюжету концовки. Но меня тут этим делом очень порадовали! Никаких лишних слёз-соплей. Идеально просто.

Всегда поражаюсь Ким Сун А. Как она из полной лохушки в начале дорам умудряется к концу стать такой прекрасной женщиной, как из забитого гадкого утёнка превращается в ту, ради которой хоть горы сворачивай… Ли Дон Ука знаю и люблю со времен "Моей девушки", но какооой он здесь…*_____* Бешеная энергия прёт от мужчины. А когда они вместе танцуют танго, просто искры летят. Химия на таком уровне, что эти искры будто физически ощущаешь.

По сюжету что ни скажи, то спойлер, поэтому не буду. Просто всем, кто не смотрел, искренне желаю скорее это исправить, потому что такое смотреть надо. После такого дышать начинаешь заново. Со временем мы забываем кое-что важное и начинаем обращать внимание на всякие ненужные мелочи. И вот тогда снова надо это смотреть, и взгляд на жизнь будто проясняется.

В общем, будьте счастливы по возможности всегда, ибо каждый день нашей жизни неповторим. :)

20 июля 2013 года 00:01, рейт: 30

Вот смотрю каждый эпизод и думаю: "Неужели следующий будет еще лучше?" :th_65: И…так оно и есть.
Сюжет закрутили так, что теперь вполне можно оправдать продление серий. Это ж надо теперь всё раскрутить, да еще и место для слёз и романтики оставить. Как замечательно они переплетают всякие сурьёзные моменты с комедийными и ура-ура, моя любимая пара-таки вместе! Поцелуй в 14 серии - ах и ох! :th_112: Совершенно не смущает разница в возрасте, тем более она ведет себя порой более ребячливо, чем он :D Но это в ней так подкупает, иногда доходящая до абсурда невозмутимость ))) точнее, попытки казаться такой :D
В общем, остается теперь только ждать следующего эпизода и сгрызать все ногти в нетерпении :)

13 июля 2013 года 12:17, рейт: 30

какая здоровская дорама! ни разу не было момента, когда хотелось бы перемотать или сказать, что происходящее кажется скучным, а чувства неискренними. всё настолько прекрасно, что я немного боюсь, как бы из-за решения о продлении количества эпизодов, не появился момент затянутости…но, учитывая, что над дорамой работают такие замечательные сценарист и режиссер, думаю, всё будет так же идеально до самого конца. :tbr-17:

кстати, насчет концовки, так до сих пор и не могу сказать, с кем она останется. я, конечно, всеми руками и ногами ЗА Су Ха, но обычно в дорамах/фильмах в ситуациях с подобными парами (где есть такая разница в возрасте, да еще и в пользу женщины) всё кончается не так радужно… будем надеяться, что эта дорама станет исключением. :th_9: