Rocko

Rocko

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 июня 2013 года
Последний раз видели: 21 июля 2019 года в 20:47

Комментариев: 35
Симпатий: 461
Рейтинг: 2835 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Мне нравится книжка, которую ты читаешь.
Мне нравится улица, по которой ты идешь.
Мне нравится этаж, на котором ты живешь.
Ты мне нравишься, где бы ты ни была.
Очень нравишься

(Nobuta wo Produce)


Последние комментарии

8 мая 2016 года 00:03, рейт: 20

Посмотрела на одном дыхании, хорошая вещь!
Хотя финал 2ой серии меня не просто привел в замешательство, а конкретно бомбанул шоком! Герой, который позиционируется как главный берет и умирает в начале дорамы, да слыхано ли?! Я-то уже приготовилась к банальному любовному треугольнику, сопровождаемому драмами на тему "ах, я и девушку люблю, и лучшего друга не могу предать, и что же делать, что же делать". Но не тут-то было создатели решили мягко говоря удивить своих зрителей. Необычный ход!
Про самих героев:
Ли Бен Хи меня просто покорил, очень интересный герой, красивый, талантливый и с большущей доли веселой сумасшедшинки, идеально!! Если бы не умер, я думаю, он добился бы больших успехов на музыкальном Олимпе, с ребятами или без.
Чжи Хек сразу привлек мое внимание необычной внешностью и брутальной суровостью взгляда. Ну и естественно, выяснялось, что на самом деле он добрый, ранимый и нежный человек )
В Су А мне не хватило какой-то изюминки этого персонажа, как-то очень пресно. Просто милая и смазливая девчонка, не зацепило.
Остальные ребята каждый по своему интересен, и жаль, что в итоге они решили уйти из группы. Очень надеюсь, что и повзрослев они смогут сохранить свою крепкую и трогательную дружбу!
Музыка очень хороша, как песни ребят, так и основной OST дорамы. Жаль, сам OST нигде найти не могу, может у кого есть ссылочка? :bubble-bear53:

9 ноября 2015 года 23:52, рейт: 5

KUBI, да, в стареньком "oresama", а недавно снялся в фильме у Анджелины Джоли "Несломленный"

5 ноября 2015 года 02:22, рейт: 18

А мне понравилось, я довольна. Дорама на шедевр, конечно, не претендует, но оставила приятное впечатление. Все предсказуемо, но иногда и хочется посмотреть как раз чего-то такого: спокойного, милого-няшного и со 100 процентным хеппи эндом. И главный герой красавчик :th_124:

26 июля 2015 года 14:39, рейт: 29

Мне редко нравятся экранизации понравившихся книг. Но пожалуй, в этот раз адаптация удалась. В дораме появилось много героев и сюжетных линий, которых не было в книге.
В книге мы могли наблюдать как ГГ превратившись в гения понимает, что теперь безнадежно одинок, ведь никто из его окружения не способен понять ни его мыслей и слов, ни его чувств. С развитием интеллекта он теряет изначально присущие ему черты: искренность, доброту, способность любить. И даже чувства к своей возлюбленной у него в итоге начинают гаснуть. Однако в дораме герой ЯмаПи смог сохранить эти важные качества, решив пожертвовать собой ради спасения друга. И если в оригинале Дэниела Киза есть ощущение что в одном теле ГГ живут 2 разные личности, то в дораме я почувствовала, что вне зависимости от уровня интеллекта герой остается одним человеком с единой душой.
Наверное, поэтому, экранизация понравилась мне даже больше, чем оригинал.

11 июня 2015 года 23:01, рейт: 4

Кому: #1064498, YGшка:
Почему в 14 серии вместо прошлого Юки, новый?!?!?!


ну Юки типа вырос, было бы странно, если бы шли года, главным героям уже под тридцатник скоро, а Юки законсервировался 8-милетним ребенком -_-"

28 марта 2015 года 18:26, рейт: 15

Здравствуйте! Большая просьба перезалить вторую серию Otomesan, т.к видео не загружается :(

15 февраля 2015 года 19:00, рейт: 20

Шедевр!! Посмотрела на одном дыхании, теперь скучаю по героям и этой прекрасной атмосфере, созданной музыкой (особенно порадовал OST Амели) и конечно, замечательной игрой актеров. Кусанаги Цуеши, действительно, будучи отнюдь не красавцем (хотя, на вкус и цвет…), моментально очаровывает своим обаянием. К концу дорамы я уже и сама была в него немножко влюблена :bubble-bear52:

18 ноября 2014 года 21:59, рейт: 7

Вухуху, наконец-то!!! Очень ждала сию дорамку! Нравится эта актриса, а главное для меня, здесь снимается Накамару :th_33:

12 ноября 2014 года 00:47, рейт: 16

Милаш какой :bubble-bear52:

11 ноября 2014 года 22:48, рейт: 8

Красивая история! Хёмин не отразима :whitebear_033:
Хотя, по мне, так копирование сцен из фильмов как-то так себе идейка… :whitebear_036:

11 ноября 2014 года 12:31, рейт: 15

Мне на 15ой минуте уже самой выть хотелось от постоянных криков взвизгов и писков ГГни. Очень пронзительная девочка :bubble-bear01:

Фильм простенький, но миленький. Открыла для себя нового няшного актера, Ямадзаки Кенто

11 ноября 2014 года 11:31, рейт: 9

Я вообще очень люблю жанр фентези, но эта дорама для меня сказочная во всех смыслах!
Очень уютная, добрая, согревающая, как будто созданная для октябро-ноябрьских вечеров :th_92:
Очень рекомендую как лекарство от осенней хандры :bubble-bear39:

8 ноября 2014 года 16:45, рейт: 10

Бувай, Самое страшное, что да, бывают. Расстройство множественной личности или раздвоение личности (их еще часто с шизофренией путают). Но такое психическое расстройство очень и очень редко встречается.

7 ноября 2014 года 21:55, рейт: 12

Смотрела американскую версию, японская сильно отличается.
Вообще неплохой триллер получился у японцев, хотя основной замысел и развязка явно позаимствованы у Стивена Кинга, "Тайное окно, тайный сад". По этой повести еще кино сняли с Джонни Деппом в главной роли.

Очень порадовала Фукада Кекко, молодчинка, замечательно справилась с ролью. А то даже как-то обидно за нее было, что ей в основном приходится играть всяких наивных дурочек. А тут такой демонический образ )

10 октября 2014 года 23:36, рейт: 8

Погляжу, Китагава Кейко страсть как любит в детективном жанре сниматься, интересно, сама вызывается, или она на подобные роли у режиссеров нарасхват :bubble-bear38:

В любом случае, заценим-с