Тариша Казакова

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 апреля 2013 года
Последний раз видели: 7 сентября 2013 года в 23:44

Комментариев: 2
Симпатий: 36
Рейтинг: 92 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

23 июля 2013 года 19:32, рейт: 19

Эй, что за черт, почему в конце опять показали старшего брата, а не миленького младшего брата доктора, такое чувство, что хоть они оба очнулись, но их души не вернулись обратно каждое в своё тело или что-то в этом роде!!! Просмотрев дораму, можно сказать,что она неплоха, "интрига,романтика,комедия, драма", всё по немногу присутствует, можно поставить рейтинг 9/10

5 мая 2013 года 03:10, рейт: 17

Дорама "Полный дом 2 / Full House 2" довольно интересна, персонажи хорошие, хотя эта дорама мне напоминает про "Ты прекрасен!/A.N.Jell: You're beautiful/Minami Shineyo" Корейской версии. P.S. Кто не смотрел ещё посмотрите,не разочеруетесь:)!!! А насчет полного дом 2, что еще сказать, на счет гороев дорамы… персонаж:
Ли Тхэ Ик - просто удивительный,особенно эта его "аллергия" просто чума:) какая-то все 100% должно быть:),а так персонаж очень хороший можно сказать даже классный, кажется "букой" а на самом деле очень чувствительный и очень эмоциональный парень ( он просто хотел вернуть себе отцовский дом -"Полный дом", где он жил с родителями когда-то)!!! На счет Вон Кан Хи - он и в правду очень мягкий, добродушный, но безвольный,как и сказанно в описании дорамы, хотя под конец дорамы, он немного "сдал ход", но с кем не бывакт когда мы влюблены:), как говорят: " все мы эгоисты в любви",а в основном "Блондин" просто милашка, и отлично,что в конце ему вернули зрение:)!!!
Про Чан Ман Ок, что могу сказать она довольно интересная личность, добродушная, верна дружбе в чем меня она просто восторг привела!!! Для меня дружба очень много значит,а в наше-то время трудно найти настоящего друга,который пойдет за тобой " В огонь и в воду, В рай или ад" чуть что и сразу " В кусты" и то, что в конце все таки убрали ей "пудельскую прическу":) довольно не плохую сделали, хотя мне было немного не по себе, непривычно было,наверно:)!!! ладно больше не про кого писать не буду, и так много написала, хотя скажу про Ко До милашка,похож на миленького невинного щеночка, такой милый, он мне больше всех понравился,и потом услыхав его талант была просто порожена и подумала " он и правду великолепный,Ммм да он и правду МИЛАШКА, да ещё и с талантом"!!! Если с ним смотрели какие -то дорамы, то напишите мне пожалуста их название,без разнице с озвучкой или субтитрами зарание СПОСИБО!!!