y.a-n.a

y.a-n.a

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 ноября 2012 года
Последний раз видели: 22 апреля 2013 года в 19:09

Комментариев: 18
Симпатий: 437
Рейтинг: 914 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

18 февраля 2013 года 23:37, рейт: 17

Блиииин :th_52: Не чтобы снять продолжение первой части, они всю историю перепоганили, еще и актерский состав поменяли :th_120: Я в ярости :th_49: С горем пополам первую серию досмотрела :th_59:

5 февраля 2013 года 14:44, рейт: 19

Сюжет фильма интересен, но сама дорама настолько затянута, просто ужас, ее можно было уместить в 10-12 серий, понравилось как играли дети в начале фильма и как играл Гарри, не переигрывал в отличии от Чон У, это первая дорама, где я применила перемотку, настолько было тошно смотреть середину, постоянные слезы, сопли Чон У начинали раздражать, такое ощущение, что отдел полиции занимается раскрытием только одного дела, а больше преступлений в их городе не происходит, в этом плане фильм очень наигран, неправдоподобный. Я ожидала от фильма большего, не впечатлил.

3 февраля 2013 года 16:46, рейт: 20

Затянуто немного((( Но в целом дорамка понравилась) Последняя серия особенно))

1 февраля 2013 года 15:57, рейт: 22

Дорама мне очень понравилась, сильная, эмоциональная,отличные актеры, сюжетная линия очень интересная,внезапные повороты событий, в общем фильм смотрится на одном дыхании, но на мой взгляд, режиссеры немного испортили концовку, я конечно люблю хэппи энды, но на мой взгляд фильм должен был бы закончиться на моменте, когда Мао и Сухен погибают, а по сценарию режиссера не понятно каким образом Сухен вообще выжил, почему он не остался с главной героиней и не перестал быть агентом под прикрытием. Но в целом дорама стоящая, советую посмотреть

28 января 2013 года 13:17, рейт: 30

Очень милая и романтическая комедия!
Обычно, романтика в дорамах происходит между молодыми людьми, не старше 25-28 лет, но тут затронулась тема о зарождении этого чувства между более зрелыми персонажами.
Именно это и отличает эту дораму от остальных, потому что речь тут идет о становлении не "первой" любви, а настоящего высокого чувства у людей, которые повидали жизнь и не мало хлебнули разочарований.
Мне кажется, что именно эта дорама подходит под выражение "любви все возрасты покорны" :bubble-bear36:

26 января 2013 года 04:30, рейт: 32

Мне понравилось, особенно конец.Я так рада, что они по парам разбились и без разбитых сердец обошлось, а еще и свадьба в конце. Жаль только, что одна из пар поженилась, а вторая нет… но чувствую и она не за горами. Благодаря этой дораме узнала о таком певце(ну и актере) как Hero, с ним еще есть классный фильм - Небесный почтальон. Кстати пел раньше в DBSK, а сейчас поет в JYJ(уменьшенный состав DBSK).Я посмотрела с удовольствием и получила огромный заряд позитива :bubble-bear18:

26 января 2013 года 04:26, рейт: 23

Мне очень понравилась эта дорама,хоть я и смотрела ее очень давно…и все же…такой сюжет необычный…актриса, игравшая главную роль, очень понравилась, кавайная барышня))Ну… вообщем 1) Дорама трогательная, смешная, чувственная и конец классный)
2) Смотрится легко, актеры прекрасны.
В общем, она в списке моих любимых ** :tbr-17:

26 января 2013 года 04:21, рейт: 13

Мило и красиво, в духе японцев. Понравилась игра героев, сюжет. Конец прекрасный. Мне только почему-то казалось, что на выставке портрет Кайто покажут, нарисованный Асукой.Но увы… Главный ОСТ очень красивый. Благодарить за то, что ты когда-то, пусть и недолго, был в моей жизни. Чудесная дорама. :tbr-19:

26 января 2013 года 04:16, рейт: 18

ну что сказать.. в целом мне фильм понравился. напоминает арт хаус фильмы, обычно малобюджетные и рассчитанные не на массовую публику, т.к. идея таких фильмов интересна и близка только определенному кругу зрителей. так и в этом фильме, девятнадцатилетние ребята, застрявшие в рутине и не знающие, чего хотят от жизни - трудный возраст, вроде не ребенок, но еще не взрослый. многие этот период проскочили, поэтому идея фильма покажется надуманной. вот, что я думаю :whitebear_036: мне фильм понравился. возможно отчасти из-за присутствия ТОПа и Сынри :bubble-bear02: Кстати, после АЙРИСа трудно было видеть ТОПа в роли подростка-неудачника :bubble-bear48:

26 января 2013 года 04:10, рейт: 25

Давно смотрела, но хотела отписаться. Дорама замечательная, но сильно напоминает Озорной поцелуй(Сюжет не плох, хотя и предсказуем,процесс привыкания друг к другу у молодоженов слегка затянулся, поэтому смотреть сложновато и не очень инересно, но есть и смешные, забавные моменты.Главная героиня очень понравилась, такая смешная)Вначале мне не нравился главный герой, казался каким - то занудой. Но потом он вроде стал лучше относиться к героине) А момент когда они ночевали у ее родителей, и спали на одной кровати, и момент когда она заляпала слюной его футболку, я аж со стула упала от смеха. :bubble-bear48: Моя звезда данной дорамы это бабушка-королева :bubble-bear18: она просто само очарование такая бабулька -одуванчик, мне было приятно на неё смотреть! На 1 раз ради ознакомления, пересматривать такое смысла не вижу… :whitebear_020:

26 января 2013 года 03:56, рейт: 40

Много писать не буду, просто скажу что дорама просто превосходна. :bubble-bear39: Сюжет меня в напряжении держал до последней серии :tbr-6: Но есть для меня одно, но…мне конец не совсем понятень :whitebear_036: , у меня еще есть некоторые вопросы, :bubble-bear38: на который нужен ответ, но все равно позитивных впечетления у меня это не изменило… :tbr-18: ЛИ МИН ХО как всегда на высоте. :bubble-bear02: :bubble-bear18:

26 января 2013 года 03:49, рейт: 21

Посмотрела за полтора дня. Потрясающая вещь! Мне безумно понравилось :bubble-bear02:
Игра актеров очень качественная. :bubble-bear39: Главная героиня понравилась, хотя её тупой причесон - хвост, стягивающий её и без того узкие глаза к затылку, бесил :tbr-10:
Тему интересную подняли. Первый раз такое вижу. Не про учебу там на журналиста, психолога итд, а про технарей.. Так здорово показано это. :bubble-bear35: Но бооже, как она в первой серии лажанулась в цеху этом. :bubble-bear48: Кстати, меня очень впечатлило, что никто не засмеялся, я ожидала взрыв хохота :bubble-bear47: Мои бы меня обсмеяли :tbr-19: Не зло, конечно, но стебали бы долго. Вообще, у неё очень хороший класс :bubble-bear36: Куча таких милых придурков :bubble-bear26: Я их всех очень полюбила :bubble-bear08:
А да, огромный плюс этой дорамы в том, что в ней всего 8 серий. Сколько классных дорама я не досмотрела, а промотала, либо забыла, ибо достали) А эти в запали в душу)
На 8 серии я просто истерила) Толпа придурков)) А в последней "я не дедушка, я бабушка" загнал меня под стол))
В общем, я советую всем, кто не смотрел - посмотреть, интересная, приятная, забавная, милая и очень искренняя дорама! :bubble-bear18:

26 января 2013 года 03:41, рейт: 31

Это самое САМОЕ потрясающее, самое восхитительное ну самое самое !!! Я не могла оторваться, не спала, но смотрела. Помню только одно , садилась за комп утром а когда очнулась поняла что уже не только ночь , а утро второго дня , а я все еще смотрю и оторваться не могу!24 серии пролетели так как будто было сего 4 серии а не 24.
Романтика , комедия , драма , история, война , да там все есть, а игра актеров просто поражает.Я смеялась вместе с ними , плакала и переживала а интерес до самого конца, до 24 серии, не пропадал.Есть даже серии которые я смотрела не раз а 2 и даже больше. А в конец я не только расплакалась, но и не верила,что уже конец ! Мне хотелось продолжение , такой чудесной истории , хотя сам конец чудесный. Хочу сказать всем , чтобы посмотрели эту дораму. Гарантирую вы не только полюбите, но будете впечатление. :bubble-bear18:

26 января 2013 года 03:36, рейт: 21

Я не видела аниме, и не читала мангу… Но после просмотра этой ленты я осталась в восторге! :tbr-17: В некоторых местах сильно радовалась, как маленькая девочка, хлопая в ладоши и прыгая на диване. :bubble-bear51: А потом, когда легла спать, мне всю ночь снилось будто бы я главная героиняяя))) :bubble-bear26: :whitebear_033: Я осталась довольна просмотром! Обычно мне очень трудно найти, что-то, что можно посмотреть. :bubble-bear38: Но я ни-чуть не расстроена, что оставила свой выбор на "Paradise kiss" И вообще, в некоторых моментах дорама вдохнавляет! Героев подобрали ОТЛИЧНО :bubble-bear18:

26 января 2013 года 03:27, рейт: 25

Странная дорама :whitebear_036: хоть и оооочень понравилась! :bubble-bear18: Конец такой…неожиданный,жаль конечно гг,но как-то не трогает то,что его убили :whitebear_020: В первый раз вижу дораму,где мужчины столько плачут, так и хочется подойти и сказать соберись тряпка :bubble-bear15: Нууу почему T.O.P. так мало :bubble-bear09: и чо за тупой герой ему попался?Такой был крутой,а потом как последнего лоха так взяли,пришли к нему и убили :bubble-bear44: Чхве Сын Хи напоминает Ким На На(городской охотник),похожие у них характеры…да и внешность :bubble-bear38: Где правда?!Так и не раскрыли ничего об Айрис :bubble-bear19: Когда начала смотреть,прям так затянуло!А под конец уже лень было…и всё равно не жалею,что посмотрела :bubble-bear18: