Голосовать
+ 36   (12)
6 декабря 2022 года в 16:11 | 522 просмотра | 0 комментариев

Влиятельная мать Криса Ву сможет сократить тюремный срок сына

Крис Ву родился в 1990 году и имеет многолетний опыт работы в индустрии развлечений. Известно, что айдол родился в состоятельной семье, а после развода родителей поселился в роскошном особняке в Канаде.
Прежде чем стать участником EXO, Крис Ву учился в школе Уинстона Черчилля, которая занимала 47-е место среди средних школ Северной Америки.
По словам фанатов, Крис Ву также использовал черную карту, что является истинным свидетельством его огромного богатства. Кроме того, многие знают то, насколько влиятельна его, ведь именно они подали в суд на SM Entertainment и в одностороннем порядке расторгли контракт Криса с агентством.
Кроме того, сообщается, что мать Криса Ву пыталась с помощью моральных компенсаций заставить молчать жертв разногласий с айдолом. Ходят слухи, что она даже пыталась помешать его приговору.
Еще в апреле 2022 года ходили слухи, что Крис Ву будет приговорен к 17 годам тюремного заключения по обвинению в изнасиловании и других преступлениях. Однако в ходе нового судебного разбирательства запрошенный срок был снижен до 13 лет. Некоторые считают, что благодаря влиянию семьи, приговор будет обжалован и срок Криса Ву смогут сократить. Крису Ву также грозит депортация из Китая.
Kris Wu
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть